বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

1310nm অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 100 জি কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 4 3 বছরের ওয়ারেন্টি

1310nm অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 100 জি কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 4 3 বছরের ওয়ারেন্টি

    • 1310nm Optical Transceiver Module Hilink 100G QSFP28 CWDM4 3 years Warranty
    • 1310nm Optical Transceiver Module Hilink 100G QSFP28 CWDM4 3 years Warranty
  • 1310nm Optical Transceiver Module Hilink 100G QSFP28 CWDM4 3 years Warranty

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: এইচএল -100 জি- কিউএসএফপি 28-সিডাব্লুডিএম 4

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের ফ্ল্যাট, খুচরা বাক্স, প্রয়োজন অনুসারে
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 1000pcs মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 100 গ্রাম তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1271 1291 1311 1331
    দূরত্ব: 2km লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর
    লক্ষণীয় করা:

    fiber transceiver module

    ,

    optical fiber transceiver

    হিলিং 100 জি কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 4 1310 এনএম 2 কিমি অপটিকাল ফাইবারের সামঞ্জস্যতা মডিউল

    HILink HL-QA0GCM-C4 100G ইথারনেট অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য একটি ফোর-চ্যানেল, প্লাগেবল, ডুয়াল এলসি, ফাইবার-অপটিক কিউএসএফপি 28 ট্রান্সসিভার। কিউএসএফপি 28 পূর্ণ-ডুপ্লেক্স অপটিক্যাল মডিউল 4 টি স্বতন্ত্র ট্রান্সমিট এবং চ্যানেলগুলি সরবরাহ করে, প্রতিটি সিঙ্গেল মোড ফাইবার ব্যবহার করে 104 জিবিপিএস 2 কিমি সামগ্রিক ডেটা হারের জন্য 26 জিবিপিএস অপারেশনে সক্ষম। এই মডিউলগুলি 1271nm-1331nm DFB লেজার অ্যারে ব্যবহার করে একক মোড ফাইবার সিস্টেমগুলি পরিচালনা করতে ডিজাইন করা হয়েছে। কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 4 হ'ল এক ধরণের ট্রান্সসিভার যা বন্দর ঘনত্ব এবং মোট সিস্টেমের ব্যয় সাশ্রয় সরবরাহ করে। তারা QSFP28 MSA, CWDM4 MSA এবং আইইইই P802.3bm এর অংশগুলির সাথে অনুগত of

    বৈশিষ্ট্য

    ফোর-চ্যানেল ফুল-ডুপ্লেক্স ট্রান্সসিভার মডিউল
    প্রতি চ্যানেল 26 গিগাবাইট / সেকেন্ডে ট্রান্সমিশন ডেটা হার
    একক মোড ফাইবারের 2km অবধি সঞ্চালন
    কম বিদ্যুত খরচ <3.5W
    অপারেটিং কেস তাপমাত্রা 0 ℃ থেকে + 70 ℃
    3.3V পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ
    RoHS 6 অনুবর্তী
    হট প্লাগেবল কিউএসএফপি ফর্ম ফ্যাক্টর
    এলসি সংযোগকারী অভ্যর্থনা
    অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক ফাংশন
    অ্যাপ্লিকেশন
    100 জি ইথারনেট
    মালিকানাধারী উচ্চ গতির আন্তঃসংযোগ
    তথ্য কেন্দ্র
    100 G CWDM4 অ্যাপ্লিকেশন এফইসি সঙ্গে

    ট্রান্সসিভারের ব্লক ডায়াগ্রাম

    তথ্য বিন্যাস
    অংশ সংখ্যা বিবরণ
    ঐ খ-QA0GCM-C00 সম্পূর্ণ রিয়েল-টাইম ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং এবং টান ট্যাব সহ QSFP28 CWDM4 2km অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

    পদ

    বিবরণ

    ট্রান্সসিভার ফর্ম ফ্যাক্টর QSFP28
    সংক্রমণ গতি 100GE
    কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1271, 1291, 1311, 1331
    মান সম্মতি 100GBASE-CWDM4 (অ-মানক)
    সংযোগকারী প্রকার এলসি
    প্রযোজ্য সংক্রমণ দূরত্ব একক মোড ফাইবার (G.652): 2 কিমি
    প্রেরণ শক্তি (ডিবিএম) -6.5 থেকে +2.5
    সর্বাধিক রিসিভার সংবেদনশীলতা (ডিবিএম) -10,1
    ওভারলোড পাওয়ার (ডিবিএম) 2.5
    বিলুপ্তির অনুপাত (ডিবি) 3.5
    অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড (32 ডিগ্রি ফারেন্ড থেকে 158 ° ফা
    অংশ সংখ্যা ঐ খ-QSFP28-100G-IR4

    প্রস্তাবিত পাওয়ার সাপ্লাই ফিল্টার
    হোস্ট বোর্ডের নীচের মত প্রদর্শিত পাওয়ার সাপ্লাই ফিল্টারিং ব্যবহার করা উচিত।
    হোস্ট বোর্ড পাওয়ার সাপ্লাই ফিল্টারিং

    সত্য ফটো শো

    যান্ত্রিক মাত্রা

    কোম্পানির তথ্য:

    পাঠানো:


    আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। এটি 3-7 দিন লাগে।

    আমাদের সেবাসমূহ:

    ই এম / ওডিএম অর্ডার উপলব্ধ
    আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্য সরবরাহ করতে পারি, এবং আপনার কোম্পানীর জন্য ডিজাইন পণ্য লেবেল।
    জামিন
    আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন এবং পুরানো এবং সংস্কারকৃত সামগ্রীগুলি কখনই ব্যবহার করবেন না। সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে। চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।
    আমরা যা সরবরাহ করি
    আমরা উচ্চ মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং প্যাসিভ সিডব্লিউডিএম / ডিডাব্লুডিএম Mux / Demux মডিউল বিস্তৃত সরবরাহ করি। অপটিকাল মডিউলগুলি সিসকো, হুয়াওয়ে, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনিসার, ব্রডকম, ফাউন্ড্রি, আলকাটেল, ডি-লিংক, এন্টেরেসিস, নেটজিয়ার, জুনিপার, নরটেল, লিংকিস, অ্যালিড, জিক্সেল, ডেল, রেডব্যাক, এইচ 3 সি, জেডটিই, রুইজি, সিয়ানা, আলকাটেল-লুসেন্ট ইত্যাদি

    সংশ্লিষ্ট পণ্য:


    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)