বাড়ি পণ্যএক্সএফপি ট্রান্সসিভার

10 জি মাল্টিমোড 300 মি এক্সএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

10 জি মাল্টিমোড 300 মি এক্সএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

    • 10G Multimode 300m XFP Optical Transceiver
    • 10G Multimode 300m XFP Optical Transceiver
  • 10G Multimode 300m XFP Optical Transceiver

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, গুয়াংডং, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HiLink
    সাক্ষ্যদান: CE ROHS FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-XFP-10G-এসআর

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক পিভিসি প্যাক, খুচরা বক্স, কারিগরী বক্স, বা কাস্টমাইজড।
    ডেলিভারি সময়: 2-5 দিন
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল / সি, আলী ইক্সপেস, আলিপে ইত্যাদি
    যোগানের ক্ষমতা: 1500 টুকরা / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    মডিউল নাম: এক্সএফপি -10 জি - এসআর ডেটা রেট (সর্বাধিক): 10Gbps
    সংক্রমণ দূরত্ব: 300m তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm
    ডিডিএম / ডিওএম: "হ্যাঁ" ফাইবার প্রকার: মাল্টি-মোড
    লক্ষণীয় করা:

    xfp optical transceiver

    ,

    xfp optical module

    এই মডিউলটি সিসকো, হুয়াওয়ে, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনিসার, ব্রডকম, ফাউন্ড্রি, আলকাটেল, ডি-লিংক, এন্টেরেসিস, নেটজিয়ার, জুনিপার, নরটেল, লিংকিস, অ্যালিড, জিক্সেল, ডেল, রেডব্যাক, এইচ 3 সি, জেডটিইয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে পারে , রুইজি, সিনা, অ্যালকাটেল-লিউসেন্ট ইত্যাদি


    10 জিবি / এস এক্সএফপি ট্রান্সসিভার এক্সএফপি-10 জি-এমএম-এসআর 300 মি, 850nm


    বর্ণনা:

    10G 850nm এক্সএফপি ট্রান্সসিভারগুলি 802.3ae প্রতি 10G ইথারনেট 10 জি বেস-এসআর / এসডাব্লু জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এবং এটি 9.953 জিবি / এস থেকে 11.1 গিগাবাইট / এস পর্যন্ত ডেটা-রেট সমর্থন করতে পারে। এক্সএফপি এমএসএতে বর্ণিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিকগুলি আই 2 সি ইন্টারফেসের মাধ্যমে উপলব্ধ ।

    বৈশিষ্ট্য:

    • গরম প্লাগেবল
    • 9.95Gb / s 11.1Gb / s বিট হারগুলিতে সমর্থন করুন
    • 2.5 ডাব্লু বিদ্যুৎ খরচ নীচে
    • ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী সহ এক্সএফপি এমএসএ প্যাকেজ
    • ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস
    • খুব কম ইএমআই এবং দুর্দান্ত ইএসডি সুরক্ষা
    • আন-কুলড 850nm ভিসিএসএল লেজার
    • + 3.3V একক বিদ্যুৎ সরবরাহ
    • অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে 70 ° সে
    • কোনও রেফারেন্স ক্লকের প্রয়োজন নেই


    আবেদন:

    • 10 জি বেস-এসআর / এসডাব্লু ইথারনেট
    • 1200-Mx-SN-1 10G ফাইবার চ্যানেল
    • অন্যান্য অপটিকাল লিঙ্কগুলি
    অপটিকাল বৈশিষ্ট্য (টি ওপি = 0 থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড, ভি সিসি 3 = 3.13 থেকে 3.47 ভোল্ট)
    ট্রান্সমিটার (0~70℃@9.953Gb/s~11.3Gb/s)
    স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম। Typ। সর্বোচ্চ। একক বিঃদ্রঃ
    অপারেটিং তারিখের হার 9.95 11.1 গিগাবাইট / সেকেন্ড
    Ave নগরী আউটপুট শক্তি পো -8,2 -1 dBm 1
    আউটপুট কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য λ 840 860 NM
    শক্তি অক্ষম করুন Poff -30 dBm
    বিলুপ্তির অনুপাত ইআর ছয় ডেসিবেল 1
    বর্ণালী প্রস্থ Δλ 1 NM
    উত্থান / পতনের সময় (20% ~ 80%) Tr / TF 45 দ্রষ্টব্য
    অপটিকাল মডুলেশন প্রশস্ততা OMA -5,2 dBm 2
    ছত্রভঙ্গ দণ্ড 1 ডেসিবেল 1
    জেনারেশন জিটার 1 (20KHZ-80MHZ) 0.15 UIp-P 1
    জেনারেশন জিটার 2 (4MHZ-80MHZ) 0.08 UIp-P 1
    অপটিক্যাল আই মাস্ক 1 GR-253-CORE / ITU-T G.691 1
    অপটিক্যাল আই মাস্ক 2 IEEE802.3ae 2
    রিসিভার (0~70℃@9.953Gb/s~11.3Gb/s)
    স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম। Typ। সর্বোচ্চ। একক বিঃদ্রঃ
    অপারেটিং তারিখের হার 9.95 11.1 গিগাবাইট / সেকেন্ড
    অত্যধিক বোঝাই পো -1 dBm
    ইনপুট কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য λ 840 860 NM
    ন্যূনতম সংবেদনশীলতা Pmin -9,9 dBm 1
    লস দৃsert় Losa -25 NM
    লস ডি-জোর LosD -15 dBm
    লস হিস্টেরিসিস 0.5 dBm
    অপটিকাল রিটার্ন ক্ষতি 14 ডেসিবেল
    জিটার সহনশীলতা GR-253-CORE / ITU-T G.783 1

    পণ্য প্রদর্শনী :

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Pauline

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)