100G QSFP28 DAC Direct Attach Copper Cable with 1m to 3m length passive cable

100G QSFP28 DAC Direct Attach Copper Cable with 1m to 3m length passive cable

পণ্যের বিবরণ:

Place of Origin: China
পরিচিতিমুলক নাম: hilink
সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
Model Number: SPT-QSFP28-CX

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1pcs
Packaging Details: antistatic bag
Delivery Time: 3-6days
Payment Terms: T/T, Western Union
Supply Ability: 1000pcs/day
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

সংযোগকারী প্রকার: কিউএসএফপি 28 থেকে কিউএসএফপি 28 সর্বোচ্চ তথ্য হার: 100Gbps
কেবলের প্রকার: প্যাসিভ তামা কেবল ওয়্যার এডাব্লুজি: 26awg
তারের দৈর্ঘ্য: 3M তাপমাত্রা: 0 থেকে 70। সে
আবেদন: 100 জি বেস পাটা: 3 বছর
লক্ষণীয় করা:

dac copper cable

,

active copper cable

পণ্যের বর্ণনা

100G QSFP28 DAC Direct Attach Copper Cable with 1m to 3m length passive cable

100 জি কিউএসএফপি 28 ড্যাক সরাসরি সংযুক্ত কপার কেবল 1 মি থেকে 3 মি দৈর্ঘ্যের প্যাসিভ কেবল তার সাথে

 

ওভারভিউ

হিলিংকের এইচএসপিটি-কিউএসএফপি 28-সিএক্স প্যাসিভ কপার তারগুলি নেতৃস্থানীয় এজ 100 জিবি / এস সিস্টেমের জন্য শক্ত সংযোগ সরবরাহ করে।প্যাসিভ তামা তারের মানের সংযোগটি নিশ্চিত করতে কোনও অতিরিক্ত শক্তি প্রয়োজন requireThe100Gb / s প্যাসিভ কপার তারগুলি সম্পূর্ণরূপে SFF-8436 নির্দিষ্টকরণের সাথে সম্মতিযুক্ত এবং QSFP28 পোর্টগুলি ব্যবহার করে ডিভাইসের মধ্যে সংযোগ সরবরাহ করে।হিলিংকের এইচএল-কিউএসএফপি 28-সিএক্স 100 জিবি / গুলি প্যাসিভ কপার তারগুলি ডাটা সেন্টারে সংক্ষিপ্ত, ব্যয়বহুল কার্যকর সংযোগের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে।

 

সোপ্টো-এর উচ্চ-মানের সমাধানগুলি অল্প দূরত্বের জন্য ফাইবার অপটিক কেবলগুলির মতো সক্রিয় শক্তি সংযোগের জন্য একটি পাওয়ার-দক্ষ প্রতিস্থাপন সরবরাহ করে।

 

হিলিংকের কিউএসএফপি 28-সিএক্স 100 জিবি / গুলি প্যাসিভ কপার কেবলগুলি সহ অপারেটিং সিস্টেমগুলি অপ্টিমাইজ করা বিদ্যুতের খরচ এবং ইএমআই নির্গমনকে উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস করে।

 

লো স্মোক জিরো হ্যালোজেন (এলএসজেডএইচ) নকশা সম্পূর্ণরূপে ইউরোপীয় ইউনিয়ন বিপজ্জনক পদার্থের নিষেধাজ্ঞার (আরএইচএস) নির্দেশনা এবং অনুরূপ উত্তর আমেরিকার সুরক্ষা এবং পরিবেশগত মানগুলির সাথে সম্মতি দেয় lies

 

বৈশিষ্ট্য

SFF-8665 এর সাথে অনুগত

আইইইই 802.3bj এর সাথে অনুগত

100Gb / s পর্যন্ত ডেটা হার

উন্নত পারফরম্যান্সের জন্য অতি-লো ক্রসস্টালক

কম সন্নিবেশ ক্ষতি

10-15-এর চেয়ে ভাল

প্রতিটি প্রান্তে মুদ্রিত ক্রমিক সংখ্যা

একটি শেষ থেকে শেষের সিস্টেমে পরীক্ষিত

RoHS অনুগত

 

প্রয়োগ

সার্ভারস

নেটওয়ার্ক স্টোরেজ সিস্টেম

রাউটারগুলি

বাহ্যিক স্টোরেজ সিস্টেম

ডেটা সেন্টার নেটওয়ার্কিং সুইচ

রাউটারগুলি

ইনফিনিব্যান্ড ট্রেড অ্যাসোসিয়েশন (আইবিটিএ) আইইইই 802.3ba

 

প্রস্তাবিত অপারেটিং শর্তাদি

100G QSFP28 DAC Direct Attach Copper Cable with 1m to 3m length passive cable 0

 

100G QSFP28 DAC Direct Attach Copper Cable with 1m to 3m length passive cable 1100G QSFP28 DAC Direct Attach Copper Cable with 1m to 3m length passive cable 2

 

 

40 জি 100 জি কিউএসএফপি + কিউএসএফপি 28  
কিউএসএফপি -40 জি-এসআর 4 কিউএসএফপি +, 40 জিবিএএসই-এসআর 4, এমএমএফ, 850nm, 150 এম, এমপিও
কিউএসএফপি -40 জি-সিএসআর 4 কিউএসএফপি +, 40 জিবিএএসই-ইএসআর 4, এমএমএফ, 850nm, 300 এম (ওএম 4) - এমপিও
কিউএসএফপি -40 জি-এলআর 4 কিউএসএফপি +, 40 জিবিএসই-এলআর 4, এসএমএফ, 1270 ~ 1330,10 কেএম এলসি
কিউএসএফপি -40 জি-পিএসএম-এলআর 4 কিউএসএফপি +, 40 জিবিএএসই-এলআর 4, এসএমএফ, পিএসএমএলআর 1310,10 কেএম এমপিও
   
QSFP-40G-LR4 20KM K কিউএসএফপি +, 40 জিবিএএসই-এলআর 4, এসএমএফ, 1270 ~ 1330,20KM এলসি
QSFP-40G-ER4 25 ~ 30KM 30 কিলোমিটার 1270 ~ 1330, এলসি 40 জি আরএক্স পিন টিআইএ
QSFP-40G-ER4 40KM 40 কিলোমিটার 1270 ~ 1330, এলসি সিডাব্লুডিএম 4 + এপিডি
   
100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 100GBASE-SR4 QSFP28
কিউএসএফপি 28 100 জি সিডাব্লুডিএম 4 2KM QSFP28 CWDM4 2KM 1271 K 1331 এলসি
কিউএসএফপি 28 100 জি সিডাব্লুডিএম 4 10 কেএম কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 4 10 কেএম 1271 ~ 1331 এলসি
কিউএসএফপি 28 100 জি পিএসএম 4 2KM 100 জি কিউএসএফপি 28 পিএসএম 4 2 কেএম এমপিও
   
কিউএসএফপি 28 100 জি 1310 10 কেএম 10 কিমি এলআর 4 কিউএসএফপি 28-এলআর 4 এলসি এলডাব্লুডিএম 4
কিউএসএফপি 28 100 জি 1310 25 কেএম 25 কিলোমিটার এলআর 4 এলডাব্লুডিএম কিউএসএফপি 28-এলআর 4 এলসি
কিউএসএফপি 28 100 জি 1310 30 কেএম এপিডি 30KM LR4 LWDM QSFP28-LR4 LC
কিউএসএফপি 28 100 জি 1310 ইআর 4 40 কিলোমিটার ER4 1295 ~ 1304NM কিউএসএফপি 28

 

100G QSFP28 Cables DAC Direct Attach Copper Cable with 1m to 3m length passive cable

অ্যাক্টিভ অপটিকাল কেবল (এওসি), অ্যাক্টিভ এবং প্যাসিভ ডাইরেক্ট অ্যাটাচ কপার কেবল (ডিএসি) স্টোরেজ, ডেটা এবং উচ্চ-পারফরম্যান্স কম্পিউটিং সংযোগকে ত্বরান্বিত করে।হিলিঙ্ক পণ্য লাইনে কিউএসএফপি 28 টি কেবল, কিউএসএফপি + কেবল, এসএফপি + কেবল, এসএফপি কেবল, এক্সএফপি কেবল ইত্যাদি অন্তর্ভুক্ত রয়েছে includes

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী 100G QSFP28 DAC Direct Attach Copper Cable with 1m to 3m length passive cable আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.