বাড়ি পণ্যসিডব্লিউডিএম মux ডামস মডিউল

1270nm-1610nm Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার ডেটা সেন্টার ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক SFP মডিউল সহ সমাধান

1270nm-1610nm Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার ডেটা সেন্টার ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক SFP মডিউল সহ সমাধান

    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
    • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module
  • 1270nm-1610nm Cwdm Multiplexer Data Center Backbone Network Solution With Sfp Module

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilinksys
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-CWDM.MUX

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: কাগজের বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 3-7 দিন
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, এল / সি, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: 500 / টুকরা / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    নাম: Cwdm Mux তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1260nm - 1620nm
    প্যাকেজ ফর্ম: LGX / 1U র্যাক ওয়ারান্টীর: ২ বছর

    হিলিংসিস নেটওয়ার্ক সলিউশন 1270nm - এসএফপি মডিউল সহ 1610nm সিডাব্লুডিএম ম্যাক্স ডেমাক্স

    বৈশিষ্ট্য

    অতি-নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

    কম্প্যাক্ট আকার

    চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা ভাল

    অতি-স্থায়িত্ব এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা

    বর্ধিত অপারেটিং তাপমাত্রা উপলব্ধ

    অ্যাপ্লিকেশন

    অপটিকাল অ্যাড / ড্রপ মাল্টিপ্লেক্সিং OADM

    টেলিকম নেটওয়ার্কসমূহ

    মেট্রো নেটওয়ার্কগুলি

    ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কসমূহ

    পারফরম্যান্স বিশেষ উল্লেখ

    স্থিতিমাপ 4 চ্যানেল 8 চ্যানেল 18 চ্যানেল
    Mux Demux Mux Demux Mux Demux
    চ্যানেল তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1270 ~ 1610
    কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্যের নির্ভুলতা (এনএম) ± 0.5
    চ্যানেল ব্যবধান (এনএম) 20
    চ্যানেল পাসব্যান্ড (@ -0.5dB ব্যান্ডউইথ (এনএম) > 13
    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) ≤1.2 ≤2.5 ≤3.1
    চ্যানেল ইউনিফর্মিটি (ডিবি) ≤0.5 ≤1.0 ≤1.5
    চ্যানেল রিপল (ডিবি) 0.3
    বিচ্ছিন্নতা (ডিবি) সংলগ্ন এন / এ > 30 এন / এ > 30 এন / এ > 30
    অ সংলগ্ন এন / এ > 40 এন / এ > 40 এন / এ > 40
    জড়তা ক্ষতি তাপমাত্রা সংবেদনশীলতা (ডিবি / ° সে) <0.005
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য তাপমাত্রা স্থানান্তর (এনএম / ° সে) <0.002
    মেরুকরণ নির্ভরতা হ্রাস (ডিবি) <0.1
    মেরুকরণ মোড ছড়িয়ে দেওয়া <0.1
    দিকনির্দেশনা (ডিবি) > 50
    রিটার্ন লস (ডিবি) > 45
    সর্বাধিক পাওয়ার হ্যান্ডলিং (মেগাওয়াট) 500
    অনুকূল তাপমাত্রা (ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড) -20 ~ + + 70
    স্টোরেজ তাপমাত্রা (ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড) -40 ~ 85
    প্যাকেজ মাত্রা (মিমি) L100 x W80 x H10 বা L140xW100xH15

    তথ্য বিন্যাস

    কমপ্যাক্ট প্যাকিং বা 19 1Uracks

    CWDM

    কনফিগারেশন

    চ্যানেলের সংখ্যা 1 ম চ্যানেল ফাইবার প্রকার ফাইবার দৈর্ঘ্য ইন / আউট সংযোগকারী
    এম = মুক্স ডি = ডেমাক্স ও = ওএডিএম

    02 = 2Channel

    08 = 8 চ্যানেল 16 = 16 চ্যানেল 18 = 18 চ্যানেল
    এন = এন চ্যানেল

    ......

    27 = 1270nm
    47 = 1470nm
    49 = 1490nm

    ......
    61 = 1610nm
    এস এস = বিশেষ

    1 = বেয়ার ফাইবার
    2 = 900um
    লুজ টিউব
    3 = 2 মিমি কেবল
    4 = 3 মিমি কেবল
    1 = 1 মি
    2 = 2m
    এস = উল্লেখ করুন

    0 = কোনটি
    1 = এফসি / এপিসি
    2 = এফসি / পিসি
    3 = এসসি / এপিসি
    4 = এসসি / পিসি
    5 = জলজ পালন / ইউপিসি

    ......

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Morven Zhu

    টেল: +8615919890894

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ