• 1470-1610 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 2.5 জি ER 40KM CWDM SFP নিম্ন শক্তি অপচয়
  • 1470-1610 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 2.5 জি ER 40KM CWDM SFP নিম্ন শক্তি অপচয়
  • 1470-1610 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 2.5 জি ER 40KM CWDM SFP নিম্ন শক্তি অপচয়
1470-1610 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 2.5 জি ER 40KM CWDM SFP নিম্ন শক্তি অপচয়

1470-1610 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 2.5 জি ER 40KM CWDM SFP নিম্ন শক্তি অপচয়

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HILINK
সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
মডেল নম্বার: ঐ খ-সি ডব্লিউ-SFP-40D

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

তথ্য হার: 2.5G তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1470-1610nm
দূরত্ব: 40 কিমি Connector: এলসি
ওয়ারান্টীর: তিন বছর উৎস: CWDM + + পিন
লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে
লক্ষণীয় করা:

sfp অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

,

এসএফপি ফাইবার মডিউল

পণ্যের বর্ণনা

1470-1610 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 2.5 জি ER 40KM CWDM SFP নিম্ন শক্তি অপচয়

1470-1610nm এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 2.5 জি ইআর 40 কেএম সিডাব্লুডিএম এসএফপি লো পাওয়ার বিচ্ছিন্নতা

বৈশিষ্ট্য:

  • 2.67Gb / s পর্যন্ত দ্বৈত ডেটা লিঙ্ক
  • 18 সম্ভাব্য সিডাব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1470nm ~ 1610nm এ শীতল করা ডিএফবি লেজার ট্রান্সমিটার
  • দ্বৈত এলসি সংযোগকারী
  • 9 / 125µm এসএমএফ থেকে 40 কিলোমিটার অবধি
  • নিম্ন EMI এর জন্য ধাতু ঘের
  • একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
  • নিম্ন বিদ্যুৎ অপচয় <700 এমডব্লু
  • বাণিজ্যিক অপারেটিং তাপমাত্রার ব্যাপ্তি: 0 ° C থেকে + 70 ° C

অ্যাপ্লিকেশন:

  • সনেট ওসি 48 / এসডিএইচ এসটিএম -16

  • গিগাবিট ইথারনেট / 1x এবং 2x ফাইবার চ্যানেল

পণ্য নির্বাচন :

xx তরঙ্গদৈর্ঘ্য তালি রঙের কোড xx তরঙ্গদৈর্ঘ্য তালি রঙের কোড
47 1470nm ধূসর 55 1550nm হলুদ
49 1490nm বেগুনী 57 1570nm কমলা
51 1510nm নীল 59 1590nm লাল
53 1530nm সবুজ 61 1610nm বাদামী

পণ্য প্রদর্শনী :

2.5g CWDM SFP2.jpg2.5g CWDM SFP3.jpg

গ্যারান্টি:


আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন এবং পুরানো এবং পুনর্নির্মাণিত সামগ্রীগুলি কখনই ব্যবহার করবেন না। সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে। চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

শিপিং এবং বিতরণ এবং প্যাকেজিং:

আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস :

ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। এটি 3-7 দিন লাগে

-_08_.png


কোম্পানির তথ্য

-_10.png-_11.png-_13.png

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী 1470-1610 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 2.5 জি ER 40KM CWDM SFP নিম্ন শক্তি অপচয় আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.