বাড়ি পণ্য

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

(120)
চীন 10 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ সি 471539.77nm 40 কিলোমিটার এলসি ডোম DWDM-SFP10G-39.77 সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

10 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ সি 471539.77nm 40 কিলোমিটার এলসি ডোম DWDM-SFP10G-39.77 সামঞ্জস্যপূর্ণ

DWDM-SFP10G-39.77 সুসংগত 10 জি DWDM এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ সি 47 1539.77nm 40 কিলোমিটার এলসি ডোম 10 জিবিপিএস ডিডাব্লুডিএম এসএফপি আমরা CWDM DWDM নেটওয়ার্ক সলিউশন সরবরাহ করতে পারি বৈশিষ্ট্য DWDM PON ... Read More
2020-04-29 17:27:50
চীন সি ব্যান্ড এফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল C46 DWDM SFP10G 1540.56nm 40km DOM 3 বছরের ওয়ারেন্টি কারখানা

সি ব্যান্ড এফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল C46 DWDM SFP10G 1540.56nm 40km DOM 3 বছরের ওয়ারেন্টি

সি-ব্যান্ড সি 46 ডিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 10 জি এসএফপি + 1540.56nm 40 কিলোমিটার ডিওএম ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জিবিপিএস ডিডাব্লুডিএম এসএফপি আমরা CWDM DWDM নেটওয়ার্ক সলিউশন সরবরাহ করতে পারি বৈশিষ্ট্য DWDM PON নেট... Read More
2020-04-29 17:27:50
চীন DWDM Gbic SFP অপটিকাল মডিউল 10G 1556.55nm C26 100Km এসএফপি + 10 জি দীর্ঘ দূরত্ব কারখানা

DWDM Gbic SFP অপটিকাল মডিউল 10G 1556.55nm C26 100Km এসএফপি + 10 জি দীর্ঘ দূরত্ব

DWDM Gbic অপটিকাল মডিউল 1556.55nm C26 100Km এসএফপি + 10 জি দীর্ঘ দূরত্ব 100Km DWDM SFP + বৈশিষ্ট্য SFF-8413 এবং IEE802.3ae এর সাথে অনুগত 100GHz চ্যানেল ব্যবধান ডিডাব্লুডিএম সিস্টেমগুলিতে ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত ... Read More
2020-04-29 17:27:48
চীন 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1570nm 80Km সিডাব্লুডিএম এসএফপি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক কারখানা

10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1570nm 80Km সিডাব্লুডিএম এসএফপি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক

হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক 1570nm CWDM SFP 10G 80Km মডিউল সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 80 কেমি বৈশিষ্ট্য S এসএফএফ -৪31১৩, এসএফএফ -৪৪৩৩ এবং আইইই ৮০২.৩ এ'র সাথে অনুগত GB 10 জিবিএএসই-জেডআর, এবং 2 জি / 4 জি / 8 ... Read More
2020-04-29 17:27:47
চীন 25 জি এসএফপি 28 এসআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল মাল্টিমোড এমএমএফ 850nm এলসি সংযোগকারী সহ কারখানা

25 জি এসএফপি 28 এসআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল মাল্টিমোড এমএমএফ 850nm এলসি সংযোগকারী সহ

25 জি এমএমএফ 850nm 100 মি এসএফপি ফাইবার অপটিকাল মডিউল এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 100 মি 25 জি এসএফপি 28 টি ট্রান্সসিভার, এই 850 এনএম ভিসিএসএল 25 গিগাবিট এসএফপি 28 ট্রান্সসিভারটি 50 মিমি মাল্টিমোড অপটিকাল ফাই... Read More
2020-04-29 17:27:47
চীন সিডব্লিউডিএম এসএফপি 10 জি 100Km এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 5 জি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক 1490nm কারখানা

সিডব্লিউডিএম এসএফপি 10 জি 100Km এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 5 জি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক 1490nm

5 জি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক 1490nm সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 100Km মডিউল সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 100 কিলোমিটার আমরা আপনাকে ভাল cwdm dwdm সলিউশন সরবরাহ করতে পারি বৈশিষ্ট্য S এসএফএফ -৪31১৩, এসএফএফ -৪৪... Read More
2020-04-29 17:27:46
চীন WDM 3km 10G SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল দ্বি - দিকনির্দেশনামূলক 1310 / 1310nm একক ফাইবার কারখানা

WDM 3km 10G SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল দ্বি - দিকনির্দেশনামূলক 1310 / 1310nm একক ফাইবার

WDM 3km 10G বিআইডিআই এসএফপি + দ্বি-নির্দেশক ট্রান্সসিভার 1310 / 1310nm একক ফাইবার অপটিক্যাল পণ্য পণ্যের বৈশিষ্ট্য 9.95 থেকে 10.3 জিবি / গুলি বিট রেট সমর্থন করে Simplex এলসি সংযোগকারী গরম প্লাগযোগ্য SFP + পদচিহ্... Read More
2020-04-29 17:27:46
চীন গিগাবিট ইথারনেট 10 জি সিডাব্লিউএম এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 1430nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য কারখানা

গিগাবিট ইথারনেট 10 জি সিডাব্লিউএম এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 1430nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

গিগাবাইট ইথারনেট 10 জি সিডাব্লিউএমএম এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1430nm 30km বৈশিষ্ট্য: গরম প্লাগযোগ্য SFP Uncooled 1270nm ~ 1450nm DFB ট্রান্সমিটার, এপিডি ফটো ডিটেক্টর দূরত্ব 30km পর্যন্ত দ্বৈত এলসি সংযোগক... Read More
2020-04-29 17:27:45
চীন 10 জি সিডাব্লিউএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1410nm 30km ফাইবার রিসিভার 3 বছর ওয়ারেন্টি কারখানা

10 জি সিডাব্লিউএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1410nm 30km ফাইবার রিসিভার 3 বছর ওয়ারেন্টি

10 জি সিডাব্লিউএমএম এসএফপি + ট্রান্সমিটার 1410 এনএম 30 কেএম ফাইবার রিসিভারে পৌঁছাতে পারে বৈশিষ্ট্য: গরম প্লাগযোগ্য SFP Uncooled 1270nm ~ 1450nm DFB ট্রান্সমিটার, এপিডি ফটো ডিটেক্টর দূরত্ব 30km পর্যন্ত দ্বৈত এলস... Read More
2020-04-29 17:27:44
চীন Hilink 10G সামঞ্জস্যপূর্ণ CWDM SFP + অপটিক্যাল ফাইবার মডিউল 1390nm 1W পাওয়ার ডিসিসিপেশন কারখানা

Hilink 10G সামঞ্জস্যপূর্ণ CWDM SFP + অপটিক্যাল ফাইবার মডিউল 1390nm 1W পাওয়ার ডিসিসিপেশন

হিলিং 10G সামঞ্জস্যপূর্ণ CWDM SFP + অপটিক্যাল ফাইবার মডিউল 1390nm 30km বৈশিষ্ট্য: গরম প্লাগযোগ্য SFP Uncooled 1270nm ~ 1450nm DFB ট্রান্সমিটার, এপিডি ফটো ডিটেক্টর দূরত্ব 30km পর্যন্ত দ্বৈত এলসি সংযোগকারী শক্তি ... Read More
2020-04-29 17:27:43
Page 2 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|