বার্তা পাঠান
খবর
বাড়ি > খবর > Company news about 400G QSFPDD DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার 500M MPO সংযোগকারী
ঘটনাবলী
আমাদের সাথে যোগাযোগ
86-755-8317-6243
যোগাযোগ করুন

400G QSFPDD DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার 500M MPO সংযোগকারী

2022-05-23

Latest company news about 400G QSFPDD DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার 500M MPO সংযোগকারী

QSFPDD 400G DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার এমপিও সংযোগকারী

সর্বশেষ কোম্পানির খবর 400G QSFPDD DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার 500M MPO সংযোগকারী  0

সাধারণ বিবরণ

এই পণ্যটি একটি 400Gb/s Quad Small Form Factor Pluggable-Duble density (QSFP-DD) অপটিক্যাল মডিউল যা 500m অপটিক্যাল যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।মডিউলটি 50Gb/s (PAM4) বৈদ্যুতিক ইনপুট ডেটার 8টি চ্যানেলকে সমান্তরাল অপটিক্যাল সিগন্যালের 4টি চ্যানেলে রূপান্তরিত করে, প্রতিটি 400Gb/s এর সামগ্রিক ডেটা হারের জন্য 100Gb/s অপারেশন করতে সক্ষম।বিপরীতভাবে, রিসিভারের দিকে, মডিউলটি 100Gb/s প্রতিটি চ্যানেলের সমান্তরাল অপটিক্যাল সিগন্যালের 4টি চ্যানেলকে 400Gb/s এর সামগ্রিক ডেটা হারের জন্য 50Gb/s (PAM4) বৈদ্যুতিক আউটপুট ডেটার 8টি চ্যানেলে রূপান্তর করে।

 

ফাংশন বিবরণ

মডিউলটি 1310nm কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্যে 4টি সমান্তরাল চ্যানেলকে অন্তর্ভুক্ত করে, প্রতি চ্যানেলে 100G এ কাজ করে।ট্রান্সমিটার পাথ 4টি সমান্তরাল EML সহ একটি কোয়াড চ্যানেল EML ড্রাইভারকে অন্তর্ভুক্ত করে।রিসিভার পাথে, একটি পিডি অ্যারে রূপান্তর করার জন্য একটি কোয়াড চ্যানেল TIA এর সাথে সংযুক্ত থাকে

সমান্তরাল 100Gb/s (PAM4) বৈদ্যুতিক সংকেতের 4টি চ্যানেলে সমান্তরাল 400Gb/s অপটিক্যাল ইনপুট।25GBaud PAM4 সিগন্যালের 8টি চ্যানেলকে 50GBaud PAM4 সিগন্যালের 4টি চ্যানেলে রূপান্তর করতে একটি DSP-ভিত্তিক গিয়ারবক্স ব্যবহার করা হয় এবং এই DSP-তে একটি 8-চ্যানেল রিটাইমার এবং FEC ব্লক একীভূত করা হয়।বৈদ্যুতিক ইন্টারফেসটি IEEE 802.3bs এবং QSFP-DD MSA এর সাথে ট্রান্সমিটিং এবং প্রাপ্তির দিকনির্দেশের সাথে সঙ্গতিপূর্ণ, এবং অপটিক্যাল ইন্টারফেসটি MPO-12 সংযোগকারীর সাথে QSFP-DD MSA-এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ।

 

বৈশিষ্ট্য

 

QSFP-DD MSA অনুগত

সমান্তরাল 4 অপটিক্যাল লেন

IEEE 802.3bs 400GBASE-DR4

স্পেসিফিকেশন অনুগত

একক উপর 500m পর্যন্ত ট্রান্সমিশন

FEC সহ মোড ফাইবার (SMF)

অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 থেকে 70

8x53.125Gb/s বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস (400GAUI-8)

প্রতি চ্যানেলে ডেটা রেট 106.25Gbps (PAM4)

সর্বোচ্চ শক্তি খরচ 12W

এমপিও-12 সংযোগকারী

RoHS অনুগত

 

আবেদন

400G ইথারনেট

ইনফিনিব আন্তঃসংযোগ করে

ডেটাসেন্টার এন্টারপ্রাইজ নেটওয়ার্কিং

 

ছবি প্রদর্শনী

সর্বশেষ কোম্পানির খবর 400G QSFPDD DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার 500M MPO সংযোগকারী  1সর্বশেষ কোম্পানির খবর 400G QSFPDD DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার 500M MPO সংযোগকারী  2সর্বশেষ কোম্পানির খবর 400G QSFPDD DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার 500M MPO সংযোগকারী  3সর্বশেষ কোম্পানির খবর 400G QSFPDD DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার 500M MPO সংযোগকারী  4সর্বশেষ কোম্পানির খবর 400G QSFPDD DR4 500M SFP ট্রান্সসিভার 500M MPO সংযোগকারী  5

আপনার জিজ্ঞাসা সরাসরি আমাদের কাছে পাঠান

গোপনীয়তা নীতি চীন ভালো মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহকারী। কপিরাইট © 2017-2024 Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. . সমস্ত অধিকার সংরক্ষিত.