বার্তা পাঠান
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

FTTX 1.25G 1310NM SFP ট্রান্সসিভার মডিউল 40KM টেলিকম সরঞ্জাম

পণ্যের বিবরণ:
পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
সাক্ষ্যদান: CE Rohs
মডেল নম্বার: 1.25G SFP 40KM
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 টুকরা
মূল্য: Need to negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিকের বাক্স + শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 5-8 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, আলিপে, পেপাল/ওয়েচ্যাট/বাণিজ্য নিশ্চয়তা
যোগানের ক্ষমতা: 2000 টুকরা/সপ্তাহ
  • বিস্তারিত তথ্য
  • পণ্যের বর্ণনা

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন ব্যবহার করুন: FTTX
ডেটা রেট: 1.25 জি সংযোগকারী: এলসি/এসসি
দূরত্ব: 20 কিমি তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310
ডিডিএম: হ্যাঁ ব্র্যান্ড: হিলিংক
লক্ষণীয় করা:

FTTX 1.25G SFP ট্রান্সসিভার মডিউল

,

SFP ট্রান্সসিভার মডিউল 40KM

,

SFP ট্রান্সসিভার মডিউল টেলিকম সরঞ্জাম

পণ্যের বর্ণনা

ভালো মানের 1.25G SFP 1310NM 40KM টেলিকম সরঞ্জাম

পণ্যের বর্ণনা
অপটিক্যাল বৈশিষ্ট্য
III.বৈদ্যুতিক বৈশিষ্ট্য (TOP=25°C, Vcc = 3.3 ভোল্ট)  
প্যারামিটার প্রতীক মিন টাইপ সর্বোচ্চ ইউনিট রেফ.
সরবরাহ ভোল্টেজ ভিসিসি 3.00   3.60 ভি  
বিদ্যুত সরবরাহ আইসিসি   180 300 এমএ  
ট্রান্সমিটার            
ইনপুট ডিফারেনশিয়াল প্রতিবন্ধকতা রিন   100   Ω 2
একক শেষ তথ্য ইনপুট সুইং ভিন, পিপি 250   1200 mV  
অক্ষম ভোল্টেজ প্রেরণ ভিডি ভিসিসি - 1.3   ভিসিসি ভি  
প্রেরণ সক্রিয় ভোল্টেজ ভেন ভি   Vee+ 0.8 ভি  
ট্রান্সমিট অ্যাসার্ট টাইম নিষ্ক্রিয় করুন       10 আমাদের  
রিসিভার            
একক শেষ তথ্য আউটপুট সুইং Vout, পিপি 300 400 800 mV 3
ডেটা আউটপুট বৃদ্ধির সময় tr     300 পুনশ্চ 4
ডেটা আউটপুট পতনের সময় tf     300 পুনশ্চ 4
LOS ফল্ট VLOS দোষ ভিসিসি - 0.5   VccHOST ভি 5
LOS স্বাভাবিক VLOS আদর্শ ভি   ভি+০.৫ ভি 5
ডিটারমিনিস্টিক জিটার অবদান আরএক্সΔডিজে     80 পুনশ্চ 6
মোট জিটার অবদান RXΔTJ     122.4 পুনশ্চ  

 

 

 

মন্তব্য:

  • ক্লাস 1 লেজার নিরাপত্তা।
  • আনফিল্টার করা, 20-80%।
  • ডিজে-মুক্ত ডেটা ইনপুট সংকেত দিয়ে পরিমাপ করা হয়। প্রকৃত প্রয়োগে, আউটপুট DJ হবে ইনপুট DJ এবং ΔDJ এর সমষ্টি।
  • PRBS 2 দিয়ে পরিমাপ করা হয়7-10টায়-12BER
পণ্যের বৈশিষ্ট্য

 

 

p থেকে 1.25Gb/s ডুয়াল ডেটা লিঙ্ক

 

হট-প্লাগেবল SFP পদচিহ্ন

 

1310nm FP লেজার ট্রান্সমিটার

 

ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী

 

9/125µm SMF-এ 40কিমি পর্যন্ত

 

নিম্ন EMI এর জন্য মেটাল এনক্লোজার

 

একক +3.3V পাওয়ার সাপ্লাই

 

কম শক্তি অপচয় <700mW

 

বাণিজ্যিক অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা: 0°C থেকে +70°C;বিস্তৃত তাপমাত্রা পরিসীমা: -20~80°C ;শিল্প তাপমাত্রা পরিসীমা: -40 ~ 85 ° সে.

 

আবেদন

 

 

1.25Gb/s 1000Base-LX ইথারনেট

 

1.06 Gb/s ফাইবার চ্যানেল

 

 

 

 

 

 


বাস্তব ছবি

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FTTX 1.25G 1310NM SFP ট্রান্সসিভার মডিউল 40KM টেলিকম সরঞ্জাম 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

প্যাকেজ এবং শিপিং

আমরা নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য প্যাকেজিং প্রদান করি: প্লাস্টিক বক্স + শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 2-5 কার্যদিবস

আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু।এটি 3-7 দিন সময় নেয়।

 

আমাদের সেবা

OEM/ODM অর্ডার পাওয়া যায়

 

আমরা প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপিত অপটিক্যাল মডিউলগুলি একেবারে নতুন এবং একেবারে পুরানো এবং পুনর্নবীকরণ করা সামগ্রী ব্যবহার করবেন না৷সমস্ত অপটিক্যাল মডিউল কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মাধ্যমে হয়েছে।আমরা চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য 3 বছরের ওয়ারেন্টি প্রদান করি।

 

আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

আপনার বার্তা লিখুন

আপনি এই মধ্যে হতে পারে