বাড়ি পণ্যফাইবার মিডিয়া কনভার্টার

অপটিক ফাইবার 10 এম 100 এম 20 কিমি মিডিয়া কনভার্টার একক মোড AC220V বহিরাগত শক্তি

অপটিক ফাইবার 10 এম 100 এম 20 কিমি মিডিয়া কনভার্টার একক মোড AC220V বহিরাগত শক্তি

    • Optic Fiber 10M 100M 20KM Media Converter Single Mode AC220V External Power
    • Optic Fiber 10M 100M 20KM Media Converter Single Mode AC220V External Power
  • Optic Fiber 10M 100M 20KM Media Converter Single Mode AC220V External Power

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, গুয়াংডং, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HiLink
    সাক্ষ্যদান: CE , ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-এমসি-10 / 100Base-, সান ফ্রান্সিসকো

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 পেয়ার / পিসি
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক পিভিসি প্যাক, খুচরো বক্স, কারিগরী বক্স, বা কাস্টমাইজড।
    ডেলিভারি সময়: 2-5 কার্যদিবসের
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, আলী এক্স, এলিপে ইত্যাদি।
    যোগানের ক্ষমতা: 3000 / টুকরা / জোড়া / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: 10/100 বেস মিডিয়া কনভার্টার তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310 / 1550nm
    ডাটা রেট: 10/100 বেস অটো - আলোচনা Connector: এসসি সংযোগকারী
    ফাইবার প্রকার: একক ফাইবার দূরত্ব: 20km

    অপটিক ফাইবার 10 এম 100 এম 20 কিমি মিডিয়া কনভার্টার একক মোড AC220V বহিরাগত শক্তি

    বর্ণনাঃ

    10/100 এমবিপিএস একক ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার সংকেত পৌঁছানোর প্রসারিত ফাইবার অপটিকের একটি তামা ভিত্তিক নেটওয়ার্ক আপগ্রেড করার জন্য একটি সহজ এবং লাভজনক সমাধান প্রদান। WDM প্রযুক্তি একা মোড ফাইবার সর্বোচ্চ একক ফাইবার মাধ্যমে 100km পৌঁছানোর। তাদের প্লাগ এবং খেলা নকশা একটি দ্রুত এবং সহজ ইনস্টলেশন সক্ষম করে। এটি তাদের বহিরাগত শক্তি সরবরাহের সাথে স্বতন্ত্র হিসেবে ব্যবহার করা যেতে পারে, অথবা কেন্দ্রিয় সঙ্গে 14 স্লট মিডিয়া রূপান্তরকারী চ্যাসি মাউন্ট করা বিদ্যুৎ সরবরাহ

    ফিটার:

    • অর্ধেক বা সম্পূর্ণ দ্বৈত অটো-আলোচনা।
    • তামার বন্দর জন্য 10/100 এম বি পি এস স্বয়ংক্রিয় আলোচনা।
    • অটো এমডিআই / এমডিআই-এক্স তামা পোর্টে।
    • প্লাগ-এবং-খেলা ইনস্টলেশন
    • 100 কিলোমিটার পর্যন্ত নেটওয়ার্ক দূরত্ব বাড়ান
    • এসসি / এফসি / এসটি ফাইবার পোর্ট ঐচ্ছিক
    • বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ.
    • 6 সহজ-টু-ভিউ LED নির্দেশক
    • 14 স্লট মিডিয়া কনভার্টার চ্যাসি তৈরি করুন

    অ্যাপ্লিকেশন:

    • স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক (ল্যান)
    • এন্টারপ্রাইজ নেটওয়ার্ক
    • ক্যাম্পাস নেটওয়ার্ক
    • বিল্ডিং থেকে ফাইবার (FTTB)।
    • কার্বন ফাইবার (FTTC)
    • পয়েন্ট-টু-পয়েন্ট ফাইবার নেটওয়ার্ক

    আরো স্পেসিফিকেশন:

    প্রোটোকল মান IEEE 802.3 10 বাইজ-টি
    IEEE 802.3u 100Base-TX
    IEEE 802.3ab 1000Base-T
    IEEE802.3z 1000Base-SX / LX
    ইন্টারফেস Rj45 পোর্ট 10/100/1000 এমবিপিএস, অটো এমডিআই / এমডিআই-এক্স
    UTP / এসটিপি বিড়াল 3, 4, 5 কেবল EIA / TIA-568 100-ওম (100 মি)
    ফাইবার পোর্ট 1000 এমবিপিএস, 1000 বাই-এসএক্স / এলএক্স / জেডএক্স (এসসি / এসটি / এফসি সংযোগকারী)
    মাল্টি মোড: 550 মি, একক মোড: 0 ~ 100 কিলোমিটার
    LED নির্দেশক 1000 এম, 100 এম, এফএক্স / অ্যাক্ট, টিপি / অ্যাক্ট, এফডিএক্স, পিডব্লিউআর
    কর্মক্ষমতা তথ্য স্থানান্তর 10Mbps, 100Mbps, 1000
    পরিবেশগত তাপমাত্রা অপারেশন: 0 ° C ~ 55 ° C; স্টোর: -20 ° সে ~ 80 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড
    শৈত্য 5% ~ 95% (অ-ঘনীভূত)
    পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ AC100-240V; DC12 / -48V
    আউটপুট ভোল্টেজ 5V / 2A
    খরচ 1 ~ 5W
    যান্ত্রিক স্থাপন রাক মাউন্ট বা ডেস্কটপ
    মাত্রা 95mm * 70mm * 25mm
    মোট ওজন 0.4kg / পিসি
    অন্যরা শংসাপত্র এফসিসি, সিই, RoHS
    পাটা 3-বছর লিমিটেড পাটা

    দূরত্ব 20km 40 কিমি 60km 80 কিমি 100km
    সংযোগকারী এসসি এসসি এসসি এসসি এসসি
    ফাইবার প্রকার একক অবস্থা একক অবস্থা একক অবস্থা একক অবস্থা একক অবস্থা
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 1550 1310 1550 1310 1550 1490 1550 1490 1550
    সর্বোচ্চ TX PWR ( dBm ) -10 -10 -4 -9 -5 -5 -1 -1 0 0
    সংবেদনশীলতা ( ডিবিএম ) ≤-24 ≤-24 ≤-24 ≤-24 ≤-25 ≤-25 ≤-26 ≤-26 ≤-28 ≤-28
    লিংক বাজেট ( ডিবিএম ) ≥29 ≥24 ≥29 ≥24 35 24 37 26 37 26

    জাহাজ এবং ডেলিভারি:


    1. আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: DHL, Fedex, ইউ.পি.এস, ই.এম.এস, ইউ.পি.এস, টিএনটি এবং ইত্যাদি।
    2. পেমেন্ট: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল ​​এবং তাই।

    3. প্যাকিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক পিভিসি প্যাক, খুচরো বক্স, কারিগরী বক্স, বা কাস্টমাইজড।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Vicky

    টেল: +8613544042360

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ