বাড়ি

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

1 2 3 4
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
রাশিয়া SVIZA হিলিং কোম্পানি

কোম্পানি বিবরণ:

ব্যবসার ধরণ : উত্পাদক
ডিস্ট্রিবিউটর / পাইকার
আমদানিকারক
রপ্তানিকারক
বানিজ্যিক প্রতিষ্ঠান
প্রধান বাজার : উত্তর আমেরিকা
পশ্চিম ইউরোপ
পূর্ব ইউরোপ
দক্ষিণ - পূর্ব এশিয়া
ব্র্যান্ড : এহিলি, হিলink
এমপ্লয়িজ নং : 100~150
বার্ষিক বিক্রয় : 4million-6 million
বছর প্রতিষ্ঠিত : 2007
রপ্তানি পিসি : 70% - 80%
সানজান হিলিংক প্রযুক্তি কোং লিমিটেড প্রতিষ্ঠিত হয় 2007 বছর।

আমরা উত্পাদন এবং ফাইবার অপটিক পণ্য মার্কেটিং মধ্যে বিশেষজ্ঞ।

আমাদের মূল দক্ষতা QSFP, DWDM CWDM SFP / XFP ফাইবার অপটিক্স হয়

এবং FWDM, DWDM CWDM WDM, MPO AAWG ইত্যাদি নেটওয়ার্কের সমাধানগুলি

যা বেশিরভাগই মেঘালয় কম্পিউটিং, ডেটা সেন্টার, নেটওয়ার্কিং অ্যাক্সেস ইত্যাদিতে প্রয়োগ করে।

আমাদের প্রধান পণ্য এবং সমাধান কর্মক্ষমতা উন্নত করার জন্য,

আমরা গ্রাহকদের প্রয়োজন দ্বারা সম্পর্কিত অপটিক্যাল পণ্য সঙ্গে বিশেষজ্ঞ।

আমরা পেশাদার উত্পাদন লাইন এবং কর্মীদের যারা স্বল্প সময়ের মধ্যে উচ্চ মানের পণ্য তৈরীর আছে

সমস্ত আইটেম সার্টিফিকেশন সঙ্গে আসছে, RoHS সিই এফসিসি স্ট্যান্ডার্ড মত।

আমরা 1 টি পণ্য সরবরাহ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ,

এবং আমাদের অংশীদারদের জন্য নতুন মান তৈরি করার জন্য খরচ কার্যকর সমাধানগুলি।

আমাদের পণ্য এবং পরিষেবা বিশ্বব্যাপী দেশ ও জেলায় পৌঁছেছে।

আমরা বিশ্বব্যাপী ক্লায়েন্টদের সাথে দীর্ঘমেয়াদী জয়-জিতে সহযোগিতা সম্পর্ক স্থাপন করেছি, যেমন ওয়াকারিং নেদারল্যান্ড, সুইডেন টেলিকম, ইউনাইটেড স্টেটস TX আইএসপি।

ক্রমবর্ধমান খ্যাতি সঙ্গে, বিশ্বব্যাপী এখন আরো এবং আরো অংশীদার আমাদের যোগদান করা হয়।

আমাদের আদর্শ যোগাযোগ সহজ এবং সহজ।

চরম পরিষেবা এবং কাজের মান ডেলিভারি, আমরা অসামান্য উত্সাহ দিয়ে শ্রেষ্ঠত্ব এবং পরিপূর্ণতা জন্য striving হয়।

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Steve Wang

টেল: 86-755-2335-7706

ফ্যাক্স: 86-755-8317-6243

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)