চীন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল উত্পাদক

অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল & এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

আমাদের সম্পর্কে
সানজান হিলিংক প্রযুক্তি কোং লিমিটেড প্রতিষ্ঠিত হয় 2007 বছর। আমরা উত্পাদন এবং ফাইবার অপটিক পণ্য মার্কেটিং মধ্যে বিশেষজ্ঞ। আমাদের মূল দক্ষতা QSFP, DWDM CWDM SFP / XFP ফাইবার অপটিক্স হয় এবং FWDM, DWDM CWDM WDM, MPO AAWG ই...
কারখানা ভ্রমণ
পণ্য লাইন হিলিং পণ্য গাইড অ্যাক্টিভ অপটিক্স এ: (QSFP28 +, CFP2, SFP +, XFP, X2, মিডিয়া রূপান্তরকারী, QSFP AOC) অ্যাক্টিভ অপটিক্স বি: (6 জি এসএফপি, 4 জি এসএফপি, 2.5 জি এসএফপি, 1.25 জি এসএফপি, 1.25 জিবিআইবি, 6২২ এম, 155 এ...
মান নিয়ন্ত্রণ
Hilink ক্লাস 1 পণ্য সরবরাহ করে এবং আমাদের গ্রাহকদের ক্রমবর্ধমান রাখা ভাল মানের নিশ্চিত করে। আমাদের পণ্য সম্পূর্ণরূপে চালানের আগে সব পরীক্ষা করা হয়েছে এবং জীবন পাটা আছে। মানের মান পূরণ এবং গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা অনুসরণ, ...
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
ঠিকানা : 5 ফু ডংমিং বিল্ডিং, মিনিজী স্ট্রিট, লংহুয়া জেলা, শেনজেন, চীন
ব্যবসায়িক ফোন :
86-755-2335-7706(ওয়ার্কিং সময়)
86-135-1013-7503(Nonworking সময়)
ফ্যাক্স : 86-755-8317-6243