Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
বিভাগ

আমাদের প্রতিশ্রুতি অবশেষ
আমাদের গ্রাহকদের চাহিদা এবং প্রয়োজনের জন্য গতিশীলতা বিকল্প সরবরাহ করুন।

শীর্ষ পণ্য

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

আরো পণ্য
আমাদের সম্পর্কে

Shenzhen Hilink প্রযুক্তি কোং, লিমিটেড 2007 সালে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল। আমরা ফাইবার অপটিক পণ্য উত্পাদন এবং বিপণন বিশেষ. আমাদের মূল দক্ষতা হল QSFP28, DWDM CWDM SFP/XFP এর ফাইবার অপটিক্স এবং FWDM, DWDM CWDM CFP2 DCO, MPO AAWG, ইত্যাদির নেটওয়ার্ক সমাধান যা মূলত মেঘাচ্ছন্ন কম্পিউটিং, ডেটা সেন্টার, নেটওয়ার্কিং অ্যাক্সেস এবং আরও অনেক ক্ষেত্রে প্রযোজ্য। আমাদের প্রধান পণ্য এবং সমাধান কর্মক্ষমতা উন্নত করার জন্য, আমরা গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা দ্বারা সম্পর্কিত অপটিক্যাল পণ্যগুলির সাথে বিশেষজ্ঞ।   আমাদের পেশাদার উত্পাদন লাইন এবং কর্মী রয়েছে যারা স্বল্প সময়ের মধ্যে উচ্চ মানের পণ্য তৈরি করছে। সমস্ত আইটেম শংসাপত্রের সাথে আসছে, যেমন RoHS CE FCC স্ট্যান্ডার্ড। আমরা ক্লাস 1 পণ্য সরবরাহ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, এবং আমাদের অংশীদারদের জন্য নতুন মান তৈরি করতে খরচ-কার্যকর সমাধান।   আমাদের পণ্য এবং পরিষেবাগুলি বিশ্বব্যাপী দেশ এবং জেলাগুলিতে পৌঁছেছে। আমরা বিশ্বব্যাপী ক্লায়েন্টদের সাথে দীর্ঘমেয়াদী জয়-জয় সহযোগিতা সম্পর্ক স্থাপন করেছি, যেমন ভাইকিং নেদারল্যান্ড, সুইডেন টেলিকম, ইউনাইটেড স্টেটস TX ISP। ক্রমবর্ধমান খ্যাতির সাথে, এখন বিশ্বব্যাপী আরও অনেক অংশীদার আমাদের সাথে যোগ দিচ্ছে। আমাদের আদর্শ যোগাযোগ সহজ এবং সহজ করা হয়. চরম পরিষেবা এবং কাজের মূল্য প্রদানের জন্য, আমরা অবিচ্ছিন্ন উত্সাহের সাথে শ্রেষ্ঠত্ব এবং পরিপূর্ণতার জন্য প্রচেষ্টা করছি।      

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
কোম্পানি সংবাদ