বাড়ি পণ্যসরাসরি কপার ক্যাবল সংযুক্ত করুন

সিসকোর অপারেটিং 25G SFP28 ড্যাক ডাইরেক্ট কপার ক্যাবল 3M AWG30 ড্যাক তারগুলি সংযুক্ত করুন

সিসকোর অপারেটিং 25G SFP28 ড্যাক ডাইরেক্ট কপার ক্যাবল 3M AWG30 ড্যাক তারগুলি সংযুক্ত করুন

    • Cisco Compatible 25G SFP28 DAC Direct Attach Copper Cable 3M AWG30 DAC Cables
    • Cisco Compatible 25G SFP28 DAC Direct Attach Copper Cable 3M AWG30 DAC Cables
  • Cisco Compatible 25G SFP28 DAC Direct Attach Copper Cable 3M AWG30 DAC Cables

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, Rohs, FCC ul
    মডেল নম্বার: SFP28-25GB-PC3M

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: পলি ব্যাগ
    ডেলিভারি সময়: 1-3 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    কেবলের প্রকার: প্যাসিভ কপার কেবল ওয়্যার এডাব্লুজি: 30AWG
    তারের দৈর্ঘ্য: 3M তাপমাত্রা: 0 থেকে 70। সে
    এইচটিএস-সুরেলা কোড: 8544700000 Connector: এসএফপি 28 থেকে এসএফপি 28
    সর্বোচ্চ তথ্য হার: 25G

    সিসকো সামঞ্জস্যপূর্ণ 25 জি এসএফপি 28 ড্যাক সরাসরি সংযুক্ত তামা কেবল 3 এম এডাব্লুজি 30 ড্যাক কেবলগুলি

    সাধারণ বিবরণ

    এসএফপি 28 সরাসরি সংযুক্ত তারগুলি SFF-8432 এবং SFF-8402 নির্দিষ্টকরণের সাথে সম্মতিযুক্ত। তারের গেজ বিভিন্ন পছন্দ সহজ প্রাপ্য 30 থেকে 26 এডাব্লুজি বিভিন্ন সহ তারের দৈর্ঘ্যের পছন্দ ( 5 মিটার পর্যন্ত)।

    পণ্যের বর্ণনা

    25 25.88243 জিবিপিএস ডেটা রেট পর্যন্ত

    5 5 মিটার পর্যন্ত সঞ্চালন

    হট-প্লাগেবল এসএফপি 20 পিআইএন পদচিহ্ন

    Ugg উন্নত প্লাগেবল ফর্ম ফ্যাক্টর (আইপিএফ)

    বর্ধিত EMI / EMC এর জন্য অনুগত

    কর্মক্ষমতা

    S এসএফপি 28 এমএসএর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    S SFF-8402 এবং SFF-8432 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    Rature তাপমাত্রার ব্যাপ্তি: 0 ~ 70 ° C

    RoHS সামঞ্জস্যপূর্ণ


    বৈশিষ্ট্য

    সিসকো জেনুইন SFP28-25GB-CxxM বিক্রেতার নাম Hilink
    সংযোগকারী প্রকার এসএফপি 28 থেকে এসএফপি 28 সর্বোচ্চ তথ্য হার 25Gbps
    কেবলের প্রকার প্যাসিভ কপার কেবল ওয়্যার এডাব্লুজি 30AWG
    তারের দৈর্ঘ্য 0.5 ~ 5meter জ্যাকেট উপাদান পিভিসি
    তাপমাত্রা 0 থেকে 70 ° C (32 থেকে 158 ডিগ্রি ফারেনহাইট) এইচটিএস-সুরেলা কোড 8544700000


    অ্যাপ্লিকেশন

    S এসএফপি 28 প্যাসিভ তারের সমাবেশগুলি 25G ইথারনেটের জন্য কার্যকর কার্যক্ষম I / O সমাধান। SFP28 তামা কেবলগুলি খুব কম castালাই এবং হ্রাস পাওয়ার বাজেটে উচ্চ বন্দর ঘনত্ব, কনফিগারেশন এবং ব্যবহার অর্জনের জন্য হার্ডওয়্যারকে মঞ্জুরি দেয়

    25G ~ 100G সিরিজ অপটিক্স

    25 জি এসএফপি 28 এসআর 4 25 জিবিপিএস 850nm এসএফপি 28 ট্রান্সসিভার 100 এম
    QSFP-40g-SR4 কিউএসএফপি-এসআর 4, এমএমএফ, 850nm, 150 এম, এমপিও
    QSFP-40g-CSR4 কিউএসএফপি +, এমএমএফ, 850nm, 300 এম (ওএম 3) - এমপিও
    QSFP-40g-LR4 কিউএসএফপি-এলআর 4, এসএমএফ, 1270nm ~ 1330nm, 15KM এলসি
    QSFP-40g-PSM-IR4 কিউএসএফপি + -আইআর 4, এসএমএফ, 1310 এনএম 2KM এমপিও
    40 জি কিউএসএফপি + পিএসএম 10 কেএম কিউএসএফপি + -এলআর 4, এসএমএফ, 1310 এনএম 10 কেএম এমপিও
    100 জি কিউএসএফপি 28 এসআর 4 100GBASE-SR4 QSFP28
    কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 4 2 কেএম 100 জি কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 4 2 কেএম 1271 ~ 1331
    কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 4 500 এম 100 জি কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 4 500 1271 ~ 1331
    কিউএসএফপি 28 পিএসএম 4 1310 এনএম 2 কিমি কিউএসএফপি 28 পিএসএম 4 1310 এনএম 2 কিমি এমপিও এসএমএফ
    25 জি এসএফপি 28 এওসি 1 এম 25 জিবিপিএস 850nm মাল্টিমোড এসএফপি 28 এওসি 1 ~ 100 এম
    25 জি এসএফপি 28 ড্যাক এসএফএফ -8402 25 জি এসএফপি 28 থেকে এসএফপি 28 ড্যাক 1 মি 3 মি 5 মিটার
    40 জি কিউএসএফপি + এওসি 1 এম কিউএসএফপি-এওসি অ্যাক্টিভ 40 গিগাবাস 1 ~ 100 মিমি
    40 জি কিউএসএফপি + ড্যাক 1 এম QSFP SFF8436 প্যাসিভ কেবল 1 ~ 5 এম ~
    100 জি কিউএসএফপি 28 টি কিউএসএফপি 28 ড্যাক 1 এম 2 এম 3 এম 5 এম এসএফএফ-8665 100 জি কিউএসএফপি 28 প্যাসিভ
    100 জি কিউএসএফপি 28-এসআর 4 ​​এওসি 1 এম 100 গিগাবাইট-এসআর 4 ​​কিউএসএফপি 28 এওসি ফাইবার


    আইটেম ফটো সম্পর্কিত






    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: steve

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ