• 1 এম 40 জি QSFP থেকে 4xSFP + 10 জি ব্রেকআউট AOC সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল QSFP-4SFP10G-AOC1M
    • 1 এম 40 জি QSFP থেকে 4xSFP + 10 জি ব্রেকআউট AOC সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল QSFP-4SFP10G-AOC1M
    • 1 এম 40 জি QSFP থেকে 4xSFP + 10 জি ব্রেকআউট AOC সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল QSFP-4SFP10G-AOC1M
  • 1 এম 40 জি QSFP থেকে 4xSFP + 10 জি ব্রেকআউট AOC সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল QSFP-4SFP10G-AOC1M

    1 এম 40 জি QSFP থেকে 4xSFP + 10 জি ব্রেকআউট AOC সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল QSFP-4SFP10G-AOC1M

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, RoHS
    মডেল নম্বার: Hilink-QSFP-4SFP10G-AOC1M

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ বাক্স, খুচরা বাক্স, বা প্রয়োজন অনুযায়ী
    ডেলিভারি সময়: 1-6 দিন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 পিসি
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    ডেটা স্থানান্তর হার: 40g-4x10G সংযোগকারী 1: QSFP 40G
    সংযোগকারী 2: 10 জি এসএফপি + (4 টি পোর্ট) তারের দৈর্ঘ্য: 1 মি
    লক্ষণীয় করা:

    AOC Active Optical Cable

    ,

    Cisco AOC Cables

    পণ্যের বর্ণনা

    1 এম 40 জি QSFP থেকে 4xSFP + 10 জি ব্রেকআউট AOC সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল QSFP-4SFP10G-AOC1M

    40 জি QSFP AOC

    QSFP + + 4 জিএসএফপি + 10 জি সক্রিয় অপটিক্যাল তারগুলি খুব সামান্য দূরত্বের জন্য উপযুক্ত এবং QSFP পোর্টগুলির মধ্যে 40-গিগাবাইট লিংকগুলি SFP + 4 পোর্টের মধ্যে র্যাকের মধ্যে এবং সন্নিহিত রিকে জুড়ে সুইচগুলির মধ্যে একটি 40-জিগাবিট লিঙ্ক স্থাপন করার জন্য একটি অত্যন্ত ব্যয়বহুল উপায় অফার করে।

    বৈশিষ্ট্য:
    QSFP + সংযোজক (SFF-8436) এবং SFP + সংযোজকগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস (SFF-8431)
    হট প্ল্যাগেবল
    850nm VCSEL ট্রান্সমিটার, পিন ফটো ডিটেকটর রিসিভার
    OM3 MMF পর্যন্ত 100 মিটার পর্যন্ত
    অপারেটিং ক্ষেত্রে তাপমাত্রা: 0 থেকে 70 ℃
    উচ্চতর ইএমআই কর্ম সঞ্চালনের জন্য সমস্ত ধাতু হাউজিং
    RoHS সঙ্গতিপূর্ণ (সীসা বিনামূল্যে)
    অ্যাপ্লিকেশন:
    40 গিগাবিট ইথারনেট
    ফাইবার চ্যানেল অ্যাপ্লিকেশন
    ইনফিনিব্যান্ড কিডডিআর, এসডিআর, ডিডিআর
    উচ্চ কর্মক্ষমতা কম্পিউটিং ক্লাস্টার
    সার্ভার, সুইচ, স্টোরেজ এবং হোস্ট কার্ড অ্যাডাপ্টারস ইনফিনিব্যান্ড কিডডিআর, ডিডিআর এবং এসডিআর
    1.jpg
    QSFP কেবল সিরিজ
    অংশ সংখ্যা বিবরণ
    এইচএল- QSFP + 40G- অপটিক্যাল তারের
    ঐ খ-QSFP-40g-AOC1M QSFP + QSFP +, সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 1M
    ঐ খ-QSFP-40g-AOC3M QSFP + QSFP +, সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 3M
    ঐ খ-QSFP-40g-AOC5M QSFP + QSFP +, সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 5M
    ঐ খ-QSFP-40g-AOC7M QSFP + QSFP +, সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 7M
    ঐ খ-QSFP-40g-AOC10M QSFP + QSFP +, সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 10 এম
    ঐ খ-QSFP-40g-AOC20M QSFP + QSFP +, সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 20M
    ঐ খ-QSFP-40g-AOC30M QSFP + QSFP +, সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 30M
    ঐ খ-QSFP-40g-AOC50M QSFP + QSFP +, সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 50M
    ঐ খ-QSFP-40g-AOC100M QSFP + QSFP +, সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 100 এম
    এইচএল- QSFP + 40G কপার ক্যাবল
    ঐ খ-QSFP-H40G-CU1M QSFP + QSFP + প্যাসিভ কপার ক্যাবল 1 ম
    ঐ খ-QSFP-H40G-CU2M QSFP + QSFP + প্যাসিভ কপার ক্যাবল ২ এম
    ঐ খ-QSFP-H40G-CU3M QSFP + QSFP + প্যাসিভ কপার তারের 3M
    ঐ খ-QSFP-H40G-CU4M QSFP + QSFP + প্যাসিভ কপার ক্যাবল 4 এম
    ঐ খ-QSFP-H40G-CU5M QSFP + QSFP + প্যাসিভ কপার ক্যাবল 5M
    ঐ খ-QSFP-H40G-ACU7M QSFP + QSFP + সক্রিয় কপার ক্যাবল
    ঐ খ-QSFP-H40G-ACU10M QSFP + QSFP + সক্রিয় কপার ক্যাবল
    এইচএল- QSFP-4SFP + কপার ক্যাবল
    ঐ খ-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP + 4SFP + প্যাসিভ কপার ক্যাবল 0.5 এম
    ঐ খ-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP + 4SFP + প্যাসিভ কপার ক্যাবল 1 এম
    ঐ খ-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP + 4SFP + প্যাসিভ কপার ক্যাবল 3M
    ঐ খ-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP + 4SFP + প্যাসিভ কপার ক্যাবল 5M
    এইচএল- QSFP-4SFP + অপটিক্যাল তারের
    ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP + 4SFP + সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 1M
    ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP + 4SFP + + সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 3M
    ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP + 4SFP + সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 5M
    ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP + 4SFP + + সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 7M
    ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP + 4SFP + + সক্রিয় অপটিক্যাল তারের 10M

    -_09.png

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী 1 এম 40 জি QSFP থেকে 4xSFP + 10 জি ব্রেকআউট AOC সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল QSFP-4SFP10G-AOC1M আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.