বাড়ি পণ্যএক্সএফপি ট্রান্সসিভার

Duplex LC XFP ট্রান্সসিভার XFP-10GLR-OC192 এসআর 10G বেস 1310nm 10km LR DOM ফাংশন সঙ্গে

Duplex LC XFP ট্রান্সসিভার XFP-10GLR-OC192 এসআর 10G বেস 1310nm 10km LR DOM ফাংশন সঙ্গে

    • Duplex LC XFP Transceiver XFP-10GLR-OC192SR 10G Base 1310nm 10km LR With DOM Function
    • Duplex LC XFP Transceiver XFP-10GLR-OC192SR 10G Base 1310nm 10km LR With DOM Function
    • Duplex LC XFP Transceiver XFP-10GLR-OC192SR 10G Base 1310nm 10km LR With DOM Function
    • Duplex LC XFP Transceiver XFP-10GLR-OC192SR 10G Base 1310nm 10km LR With DOM Function
    • Duplex LC XFP Transceiver XFP-10GLR-OC192SR 10G Base 1310nm 10km LR With DOM Function
  • Duplex LC XFP Transceiver XFP-10GLR-OC192SR 10G Base 1310nm 10km LR With DOM Function

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: OEM
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: 10G-XFP-এল আর

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্রতি পিসি 10 পিসি
    ডেলিভারি সময়: 3 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram
    যোগানের ক্ষমতা: 1000 পিসি / সপ্তাহ
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    প্যাকেজ: XFP Dataspeed: 10Gbs
    ফাইবার প্রকার: একক অবস্থা Connector: ডুয়ালপ্লক্স এলসি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm দূরত্ব: 10km

    বৈশিষ্ট্য

    • হট প্ল্যাগেবল

    • সাপোর্ট 9.95 গিগাবাইট / সেগুলি 11.1 গিগাবাইট / সেকেন্ড বিট রেট

    • নিচে 2.5W বিদ্যুৎ খরচ

    • দ্বৈত এলসি সংযোগকারী সঙ্গে XFP এমএসএ প্যাকেজ

    • ডিজিটাল ডায়াগনষ্টিক মনিটর ইন্টারফেস

    • খুব কম ইএমআই এবং চমৎকার ESD সুরক্ষা

    • Un-cooled 1310nm DFB লেজার

    • + 3.3V একক শক্তি সরবরাহ

    • অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° C থেকে 70 ডিগ্রী সেন্টিগ্রেড

    • কোন রেফারেন্স ঘড়ি প্রয়োজন

    অ্যাপ্লিকেশন

    • 10 জি বেস-এলআর / এলডব্লিউ ইথারনেট

    • SONET OC-192 / SDH STM-64

    • অন্যান্য অপটিক্যাল লিঙ্কগুলি

    বিবরণ

    10 জি 1310 এনএম এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 10 জি ইথারনেট 10 জি বেস-এলআর / এলডব্লিউ প্রতি 80২3 এ

    এবং 10 জি SOI OC-192 / SDH STM-64, এবং এটি 9.953 গিগাবাইট / সেকেন্ড থেকে 11.1 গিগাবাইট / সেকেন্ড ডাটা ডেটা সমর্থন করতে পারে। ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক্স I2C ইন্টারফেসের মাধ্যমে পাওয়া যায় যা XFP এমএসএতে নির্দিষ্ট।

    ট্রান্সসিভার ডিজাইনগুলি উচ্চ কার্যকারিতার জন্য অপ্টিমাইজ করা হয় এবং ভোক্তাদের ডেটাওকাম এবং টেলিকম অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সর্বোত্তম সমাধান সরবরাহ করতে কার্যকর।

    প্যাকেজ মাত্রা

    সম্পর্কিত ছবি:

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Vicky

    টেল: +8613544042360

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ