বাড়ি পণ্যসক্রিয় অপটিক্যাল কেবল

সিস্কো এসএফপি + অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল এওসি প্রকার 10 জিবি / গুলি এসএফপি + এসএফপি + সংযোগকারী

সিস্কো এসএফপি + অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল এওসি প্রকার 10 জিবি / গুলি এসএফপি + এসএফপি + সংযোগকারী

    • CISCO SFP+ Active Fiber Optic Cable AOC Type 10Gb/s SFP+ To SFP+ Connector
    • CISCO SFP+ Active Fiber Optic Cable AOC Type 10Gb/s SFP+ To SFP+ Connector
  • CISCO SFP+ Active Fiber Optic Cable AOC Type 10Gb/s SFP+ To SFP+ Connector

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, Rohs, FCC
    মডেল নম্বার: SFP-10G-AOCxM

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: antistatic ব্যাগ
    ডেলিভারি সময়: 1-3 দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    Connector: এসএফপি + এসএফপি + + সর্বোচ্চ তথ্য হার: 10Gbps
    কেবল টাইপ: সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল তারের দৈর্ঘ্য: 5 মিটার
    জ্যাকেট উপাদান: PVC তাপমাত্রা: 0 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর OEM সমর্থন: "হ্যাঁ"

    এসএফপি -10 জি-এওসি 1 এম 2 এম 5 এম অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল 10 জি এসএফপি + এসএফপি + এওসি

    এসএফপি -10 জি-এওক্সএক্সএম পরিবার 10 জিবি ইথারনেট (10 জিবিই) অ্যাপ্লিকেশনের জন্য এসএফপি + অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল (এওসি)। 10 জি এসএফপি + এওসি তারগুলি উন্নত সিগনাল অ্যান্টিটিটি, ব্যতিক্রমী খরচ এবং পারফরম্যান্স মান সরবরাহ করার সময় SFP + সরাসরি সংযুক্ত তামার তারগুলি (DAC) এবং SFP + সংক্ষেপে ছোট পৌঁছানোর আদর্শ সমাধান প্রদান করে। তারা আজকের ডাটা সেন্টার নেটওয়ার্কিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ গতি, উচ্চ ঘনত্ব এবং কম বিদ্যুৎ ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

    এসএফপি + এওসি তারগুলি উভয় প্রান্তে এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং 1 থেকে 100 মিটারের বিভিন্ন ক্যাবল দৈর্ঘ্যের মধ্যে ওএম 3 মাল্টিমোড ফাইবার তারের দ্বারা গঠিত। এই ইন্টিগ্রেটেড অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারটি জটিল অপটিক্যাল ফাইবার ইন্টারফেসকে সরিয়ে দেয় এবং ব্যবহারকারীদের কাছে বন্ধুত্বপূর্ণ এবং স্বজ্ঞাত বৈদ্যুতিক-থেকে-বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস এনে দেয়।

    বৈশিষ্ট্য

    • বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস SFF-8431 সঙ্গতিপূর্ণ
    • গরম প্লাগযোগ্য, লাইটওয়েট তারের, এবং ছোট নমন ব্যাসার্ধ
    • 850nm VCSEL ট্রান্সমিটার, পিন ফটো ডিটেক্টর রিসিভার
    • উচ্চতর EMI কর্মক্ষমতা জন্য সমস্ত ধাতু হাউজিং
    • একটি I2C স্ট্যান্ডার্ড ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস
    • চমৎকার উচ্চ গতির সংকেত অখণ্ডতা
    • অপারেটিং ক্ষেত্রে তাপমাত্রা: 0 থেকে 70 ℃
    • RoHS-6 সঙ্গতিপূর্ণ

    আবেদন

    10 গিগাবাইট ইথারনেট
    4 জি এবং 8 জি ফাইবার চ্যানেল অ্যাপ্লিকেশন (4 জিএফসি / 8 জিএফসি)
    1x InfiniBand QDR। ডিডিআর, এসডিআর
    উচ্চ কর্মক্ষমতা কম্পিউটিং ক্লাস্টার
    সার্ভার, সুইচ, স্টোরেজ এবং হোস্ট কার্ড অ্যাডাপ্টার

    পণ্যের বিবরণ

    সিস্কো জেনুইন SFP-10G-AOCxM বিক্রেতার নাম Hilink
    সংযোগকারী প্রকার এসএফপি + এসএফপি + + সর্বোচ্চ তথ্য হার 10Gbps
    কেবল টাইপ সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল তারের দৈর্ঘ্য 1 ~ 100M
    জ্যাকেট উপাদান পিভিসি (OFNR) তাপমাত্রা 0 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস (32 থেকে 158 ডিগ্রি ফারেনহাইট)

    পণ্য সিরিজ

    তারের দৈর্ঘ্য (1 ~ 100 মিটার) গ্রাহকের প্রয়োজন হিসাবে কাজ করা যেতে পারে।

    নামের অংশ পণ্যের বর্ণনা
    SFP-10G-কিন্তু AOC-1M 10 জিবিএসই এসএফপি + এওসি কেবল 1 এম
    SFP-10G-কিন্তু AOC-2M 10 জিবিএসই এসএফপি + এওসি কেবল ২ মি
    SFP-10G-কিন্তু AOC-3M 10 জিবিএসই এসএফপি + এওসি কেবল 3 এম
    SFP-10G-কিন্তু AOC-5M 10 জিবিএসই এসএফপি + এওসি কেবল 5 এম
    SFP-10G-কিন্তু AOC-7 মিটার 10 জিবিএসই এসএফপি + এওসি কেবল 7 এম
    SFP-10G-কিন্তু AOC-10M 10 জিবিএসই এসএফপি + এওসি কেবল 10 মি
    SFP-10G-কিন্তু AOC-35 মি 10 জিবিএসই এসএফপি + এওসি কেবল 35 এম
    SFP-10G-কিন্তু AOC-ই এম 10 জিবিএসই এসএফপি + এওসি কেবল ই এম


    পণ্য ছবি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: steve

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ