• ডেটা সেন্টারগুলি 40 জিই কিউএসএফপি এওসি অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল মাল্টি মোড
  • ডেটা সেন্টারগুলি 40 জিই কিউএসএফপি এওসি অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল মাল্টি মোড
  • ডেটা সেন্টারগুলি 40 জিই কিউএসএফপি এওসি অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল মাল্টি মোড
ডেটা সেন্টারগুলি 40 জিই কিউএসএফপি এওসি অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল মাল্টি মোড

ডেটা সেন্টারগুলি 40 জিই কিউএসএফপি এওসি অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল মাল্টি মোড

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Hilinksys
সাক্ষ্যদান: CE ROHS FCC
মডেল নম্বার: SFP-QSFP-AOCxM

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Negotiable
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

درجه: অ্যাক্টিভ অপটিকাল কেবল Connector: কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +
মিডিয়া টাইপ: মাল্টি-মোড ফাইবার টাইপ: OM2
উপাত্ত: 40GE তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm
লক্ষণীয় করা:

AOC অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল

,

সিস্কো AOC তারগুলি

পণ্যের বর্ণনা

ডেটা সেন্টারগুলি 40 জিই কিউএসএফপি এওসি অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল মাল্টি মোড

ডেটা সেন্টারগুলি 40 জিই কিউএসএফপি এওসি অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল মাল্টি মোড


40 জি কিউএসএফপি এওসি
ডেটা সেন্টারগুলি ফাইবার অপটিক কেবল 40 জি কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি + এওসি
কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি + সক্রিয় অপটিক্যাল সরাসরি-সংযুক্ত তারগুলি খুব স্বল্প দূরত্বের জন্য উপযুক্ত এবং সিস্কো সুইচগুলির কিউএসএফপি পোর্টগুলির মধ্যে র্যাকের মধ্যে এবং সংলগ্ন র্যাকগুলি জুড়ে 40-গিগাবিট লিঙ্ক স্থাপনের জন্য খুব ব্যয়-কার্যকর উপায় সরবরাহ করে।

বৈশিষ্ট্য:
সংযোগকারী 1: কিউএসএফপি + এওসি সংযোগকারী 2: কিউএসএফপি + এওসি
ডেটা রেট: 40 জিবিএএসই
দৈর্ঘ্য: 1 মি, 3 মি, 5 মি, 10 মি, 20 মি, 50 মি, 100 মি বা অন্যান্য
ওয়্যার এডাব্লুজি: ফাইবার
সরবরাহ ভোল্টেজ: 3.1 ~ 3.5V
স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ + 85 ℃
অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 70 ℃
আর্দ্রতা: 5% ~ 95%
অ্যাপ্লিকেশন:
ইনফিনিব্যান্ড কিউডিআর, ডিডিআর এবং এসডিআর
ডেটা সংগ্রহ, ব্যাকপ্লেন এবং মালিকানা ঘনত্ব অ্যাপ্লিকেশন
পিসিআই-এক্সপ্রেস, এসএএস / সাটা,
ফাইবার চ্যানেল সুসংগত আন্তঃসংযোগ
40GBE এবং 10GBE আন্তঃসংযোগ করে
40 জি টেলিকম সংযোগ
40 জি ডেটা সেন্টার
কিউএসএফপি কেবল সিরিজ
পর্ব সংখ্যা বিবরণ
এইচএল-কিউএসএফপি + 40 জি-অপটিকাল কেবল
ঐ খ-QSFP-40g-AOC1M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 1 এম
ঐ খ-QSFP-40g-AOC3M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 3 এম
ঐ খ-QSFP-40g-AOC5M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 5M
ঐ খ-QSFP-40g-AOC7M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 7 এম
ঐ খ-QSFP-40g-AOC10M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 10 এম M
ঐ খ-QSFP-40g-AOC20M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 20 এম M
ঐ খ-QSFP-40g-AOC30M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 30 এম M
ঐ খ-QSFP-40g-AOC50M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 50M M
ঐ খ-QSFP-40g-AOC100M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 100 এম
এইচএল-কিউএসএফপি + 40 জি কপার কেবল নিষ্ক্রিয়
ঐ খ-QSFP-H40G-CU1M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি + প্যাসিভ কপার কেবল 1 এম
ঐ খ-QSFP-H40G-CU2M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি + প্যাসিভ কপার কেবল 2 এম
ঐ খ-QSFP-H40G-CU3M কিউএসএফপি + কিউএসএফপি + প্যাসিভ কপার কেবল 3 এম
ঐ খ-QSFP-H40G-CU4M কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি + প্যাসিভ কপার কেবল 4 এম
ঐ খ-QSFP-H40G-CU5M কিউএসএফপি + কিউএসএফপি + প্যাসিভ কপার কেবল 5 এম
ঐ খ-QSFP-H40G-ACU7M কিউএসএফপি + কিউএসএফপি + অ্যাক্টিভ কপার কেবল
ঐ খ-QSFP-H40G-ACU10M কিউএসএফপি + কিউএসএফপি + অ্যাক্টিভ কপার কেবল
এইচএল-কিউএসএফপি -4 এসএফপি + কপার কেবল
ঐ খ-QSFP-4SFP10G-CU0.5M কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + প্যাসিভ কপার কেবল 0.5 এম
ঐ খ-QSFP-4SFP10G-CU1M কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + প্যাসিভ কপার কেবল 1 এম
ঐ খ-QSFP-4SFP10G-CU3M কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + প্যাসিভ কপার কেবল 3 এম
ঐ খ-QSFP-4SFP10G-CU5M কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + প্যাসিভ কপার কেবল 5 এম
এইচএল-কিউএসএফপি -4 এসএফপি + অপটিকাল কেবল
ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC1M কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল 1 এম
ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC3M কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + অ্যাকটিভ অপটিক্যাল কেবল 3 এম
ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC5M কিউএসএফপি + টু 4 এসএফপি + অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল 5 এম
ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC7M কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল 7 এম
ঐ খ-QSFP-4SFP10G-AOC10M কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল 10 এম

এসএফপি সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড: সিসকো, হুয়াওয়ে, সিএনএ, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, আরিস্তা, এন্টেরেসিস, নেটগার, নরটেল, জুনিপার, রুইজি, জিক্সেল ইত্যাদি

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী ডেটা সেন্টারগুলি 40 জিই কিউএসএফপি এওসি অ্যাক্টিভ ফাইবার অপটিক কেবল মাল্টি মোড আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.