সিডব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল ফাইবার অপটিক এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1.25 গ্রাম 1270-1610nm রোএইচএস অনুগত

সিডব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল ফাইবার অপটিক এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1.25 গ্রাম 1270-1610nm রোএইচএস অনুগত

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HILINK
সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
মডেল নম্বার: এইচএল-সিডাব্লুডিএম-এসএফপি-এক্সএক্স

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

তথ্য হার: 1.25G তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1270-1610nm
দূরত্ব: 80 কিমি সংযোগকারী: এলসি
পাটা: 3 বছর সূত্র: সিডাব্লুডিএম + পিন
লক্ষণীয় করা:

sfp অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

,

এসএফপি ফাইবার মডিউল

পণ্যের বর্ণনা

সিডব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল ফাইবার অপটিক এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1.25 গ্রাম 1270-1610nm রোএইচএস অনুগত

সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল ফাইবার অপটিক এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1.25 গ্রাম 1270-1610nm রোএইচএস অনুগত

 

 

 

বৈশিষ্ট্য

সিডাব্লুডিএম লেজার ডায়োড ট্রান্সমিটার

রিসিভার পিন বা এপিডি

2.5 জিবিপিএস পর্যন্ত ডেটা রেট

অপারেটিং তাপমাত্রা 0- + 70

9/125 এ 120 কিলোমিটার অবধিμমিঃ এসএমএফ

ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী সহ এসএফপি এমএসএ প্যাকেজ

ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস

টেলকর্ডিয়া জিআর -468 অনুসারী

RoHS অনুগত

 


অ্যাপ্লিকেশন

গিগাবিট ইথারনেট

এটিএম

সনেট / এসডিএইচ

ফাইবার চ্যানেল

 

 

সাধারণ

ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল (এসএফপি) ট্রান্সসিভারগুলি স্মল ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল মাল্টি সর্সিং চুক্তির (এমএসএ) সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।তারা একসাথে আইসিইই এসটিডি 802.3 এবং 1x ফাইবার চ্যানেল এফসি-পিআই -2 রেভ। 10.0-এ উল্লিখিত হিসাবে গিগাবিট ইথারনেটের সাথে সম্মতি জানায় y তারা রোএইচএসের অনুগত এবং সীসা-মুক্ত free

 

 

 

সিডাব্লুডিএম সিরিজ

সিডাব্লুডিএম এসএফপি        
সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1 জি / 2 জি (1270nm-1610nm) 40/80 / 120km সিডাব্লুডিএম এসএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এসএফপি 4.25 জি (1270nm-1610nm) 40KM এবং 80KM সিডাব্লুডিএম এসএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি (10 জি)
সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি এলআর (1270-1330nm) 10 কেএম সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি ইআর (1470-1610nm) 40KM সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি জেডআর (1470-1610nm) 80KM সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এসএফপি + (10 জি)
সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি এলআর (1270-1330nm) 10 কেএম সিডাব্লুডিএম এসএফপি + 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এসএফপি ইআর (1470-1610nm) 40KM সিডাব্লুডিএম এসএফপি + 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এসএফপি জেডআর (1470-1610nm) 80KM সিডাব্লুডিএম এসএফপি + 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম জেনপ্যাক (10 জি)
সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক ইআর 1470nm ~ 1610nm 40KM সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক জেডআর 1470nm ~ 1610nm 80KM সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্স 2 (10 জি)
সিডাব্লুডিএম এক্স 2 -ইআরসি 1470nm ~ 1610nm 40KM সিডাব্লুডিএম এক্স 2 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্স 2-জেডআরসি 1470nm ~ 1610nm 80KM সিডাব্লুডিএম এক্স 2 0 ~ 70

 

 

 

রিয়েল ফটো শো

1-25G-SFP-CWDM.jpg

সিডব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল ফাইবার অপটিক এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1.25 গ্রাম 1270-1610nm রোএইচএস অনুগত 1সিডব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল ফাইবার অপটিক এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1.25 গ্রাম 1270-1610nm রোএইচএস অনুগত 2

কোম্পানির তথ্য

 

-_10.png-_11.png

 

ওয়ারেন্টি


আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন।
আমরা একেবারে পুরানো এবং সংস্কারকৃত সামগ্রী ব্যবহার করি না।
সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে।
চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

 

 

 

জাহাজে প্রেরিত কাজ

হিলিংক ফেডেক্স, ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি এবং ইএমএসের মাধ্যমে ফরোয়ার্ডার এবং গ্রাহক নিযুক্ত ফরওয়ার্ডার উভয়কেই সরবরাহ করতে পারে।
স্টকের কিছু আইটেম একই দিনে পাঠানো যেতে পারে।কোনও স্টক সহ আইটেমগুলি না থাকলে চালানটি 3-7 দিনের মধ্যে করা হবে।
ডিএইচএল ডেলিভারি করতে 2-4 ব্যবসায়িক দিন সময় নেয় এবং ফেডেক্সের প্রয়োজন 1-3 টি ব্যবসায়িক দিন।

 

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী সিডব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল ফাইবার অপটিক এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1.25 গ্রাম 1270-1610nm রোএইচএস অনুগত আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.