• এসএফপি মডিউল 4.25G 550 মি ফাইবার অপটিকাল 850nm 550m এসআরপি এসপিপি সমর্থন ডিডিএমআই ফাংশন
  • এসএফপি মডিউল 4.25G 550 মি ফাইবার অপটিকাল 850nm 550m এসআরপি এসপিপি সমর্থন ডিডিএমআই ফাংশন
  • এসএফপি মডিউল 4.25G 550 মি ফাইবার অপটিকাল 850nm 550m এসআরপি এসপিপি সমর্থন ডিডিএমআই ফাংশন
  • এসএফপি মডিউল 4.25G 550 মি ফাইবার অপটিকাল 850nm 550m এসআরপি এসপিপি সমর্থন ডিডিএমআই ফাংশন
এসএফপি মডিউল 4.25G 550 মি ফাইবার অপটিকাল 850nm 550m এসআরপি এসপিপি সমর্থন ডিডিএমআই ফাংশন

এসএফপি মডিউল 4.25G 550 মি ফাইবার অপটিকাল 850nm 550m এসআরপি এসপিপি সমর্থন ডিডিএমআই ফাংশন

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HILINK
সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
মডেল নম্বার: ঐ খ-SFP-এসআর

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

তথ্য হার: 4.25g তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm
দূরত্ব: 550m Connector: এলসি
ওয়ারান্টীর: তিন বছর
লক্ষণীয় করা:

sfp অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

,

এসএফপি ফাইবার মডিউল

পণ্যের বর্ণনা

এসএফপি মডিউল 4.25G 550 মি ফাইবার অপটিকাল 850nm 550m এসআরপি এসপিপি সমর্থন ডিডিএমআই ফাংশন

এসএফপি মডিউল 4.25G 550 মি ফাইবার অপটিকাল 850nm 550m এসআরপি এসপিপি সমর্থন ডিডিএমআই ফাংশন

পণ্যের বৈশিষ্ট্য:

  • হট-প্লাগেবল 4.25 জি এসএফপি পাদদেশ
  • 850nm 1310nm 1550nm
  • দ্বৈত কোর এলসি সংযোগকারী
  • সমর্থন DDMI ফাংশন
  • RoHS অনুগত
  • খুব কম ইএমআই এবং ভাল ইএসডি সুরক্ষা
  • গিগাবিট ইথারনেট এবং দ্রুত ইথারনেট, ফাইবার চ্যানেল
  • অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 ° C থেকে 70 ° C বা -45 ° C থেকে 85 ° C (শিল্প)


অ্যাপ্লিকেশন:
সুইচ ইন্টারফেসে স্যুইচ করুন
স্যুইচড ব্যাকপ্লেন অ্যাপ্লিকেশন
রাউটার / সার্ভার ইন্টারফেস
অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম।


4.25G এসএফপি

পার্ট # ডেটা রেট তরঙ্গ টিএক্স আরএক্স টেম্প Conn এফ টাইপ পৌঁছানো
ঐ খ-D4518-L5M 4.25G 850nm VCSEL + + পিন 0 ° সেঃ 70 + 70 ° সে এলসি MMF 550m
ঐ খ-D4513-L10S 4.25G 1310nm DFB + + পিন 0 ° সেঃ 70 + 70 ° সে এলসি SMF 10km
ঐ খ-D4513-L20S 4.25G 1310nm DFB + + পিন 0 ° সেঃ 70 + 70 ° সে এলসি SMF 20km
ঐ খ-D4515-L40S 4.25G 1550nm DFB + + পিন 0 ° সেঃ 70 + 70 ° সে এলসি SMF 40 কিমি
ঐ খ-D4515-L80S 4.25G 1550nm DFB + + APD 0 ° সেঃ 70 + 70 ° সে এলসি SMF 80 কিমি




রিয়েল ফটো শো

1.jpg4.jpg



সংশ্লিষ্ট পণ্য

ই এম এবং ওডিএম
ই এম / ওডিএম অর্ডার উপলব্ধ।

জামিন
আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন এবং পুরানো এবং পুনর্নির্মাণিত সামগ্রীগুলি কখনই ব্যবহার করবেন না। সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে। চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

আমরা যা সরবরাহ করি
আমরা এসএফপি, জিবিআইসি, এসএফপি +, জেনপ্যাক, এক্স 2, এক্সএফপি, বিআইডিআই, সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম এবং অন্যান্য বিশেষ ট্রান্সসিভার মডিউল সহ সকল ধরণের সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহ করি। আমাদের পণ্য সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো, সিএনএ, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, আভায়া, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন, এন্টেরেসিস, নেটগার, নর্টেল, জুনিপার, রুইজি, জেক্সেল, হুয়াওয়ে ইত্যাদি।


কোম্পানির তথ্য

আমাদের যেমন বেয়াদব ধরণের পণ্য রয়েছে, আপনার যদি প্রয়োজন মতো সঠিক আইটেমটি খুঁজে না পাওয়া যায়, প্লিজিজ আমাদের তদন্তটি পাঠান e আমরা শীঘ্রই অনুসরণ করব।


প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী


প্রশ্ন: আপনি দ্বিতীয় হাতের পণ্য বিক্রি করেন?
উত্তর : না। আমাদের সমস্ত পণ্য একেবারে নতুন , আমরা সেকেন্ড হ্যান্ড উপাদানগুলি কখনই ব্যবহার করি না

প্রশ্ন: কোন পেমেন্টের শর্ত আপনি গ্রহণ করেন?
উত্তর : টি / টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণযোগ্য।

প্রশ্ন: আপনি কীভাবে শিপিংয়ের অফার দিতে পারেন?
উত্তর : আমাদের সাধারণ শিপিংয়ের উপায়গুলি হ'ল ডিএইচএল, ফেডেক্স, টিএনটি, ইউপিএস, ইএমএস ইত্যাদি 3 এটি 3-7days সময় নেবে।

প্রশ্ন: আপনার পণ্যগুলি কি ওয়ারেন্টি নিয়ে আসে?
উত্তর : হ্যাঁ, চালানের তারিখ থেকে আমরা আমাদের সমস্ত পণ্যগুলির জন্য 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

প্রশ্ন: আপনার পণ্য কোন ডিভাইসের সাথে সামঞ্জস্য করতে পারে?
উত্তর : ওঁর পণ্যগুলি সিসকো, হুয়াওয়ে, সিয়ানা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন, এনট্রেসিস, নেটগার, নরটেল, জুনিপার, রুইজি, জিক্সেল ইত্যাদির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ are

প্রশ্ন: একটি অর্ডার কিভাবে রাখবেন?
উত্তর : 1> অর্ডার বিশদ বিশদটি নিশ্চিত হয়েছে , পি ইজারা আপনার প্রয়োজনীয় মডেল এবং পরিমাণ আমাদের জানান
2 > প্রোফর্মমা চালানের বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছে , আপনার অর্থ প্রদানের পরে অর্ডারটি সাজানো হবে।
3 > পণ্যটি নিশ্চিত করুন এবং শিপ করুন , তারপরে ট্র্যাকিং নম্বর আপনাকে অবিলম্বে প্রেরণ করা হবে।
4 > আপনি আপনার পণ্যগুলি সুরক্ষিতভাবে গ্রহণ না করা পর্যন্ত আমরা তাদের পণ্যগুলি ট্র্যাক করতে সহায়তা করব।

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী এসএফপি মডিউল 4.25G 550 মি ফাইবার অপটিকাল 850nm 550m এসআরপি এসপিপি সমর্থন ডিডিএমআই ফাংশন আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.