• 1000 বেস - বিএক্স ফাইবার অপটিক এসএফপি মডিউল ডাব্লুডিএম ট্রান্সসিভার 1.25 জি 1490/1550 এনএম ডুম বিডিডি এসএফপি এলসি
1000 বেস - বিএক্স ফাইবার অপটিক এসএফপি মডিউল ডাব্লুডিএম ট্রান্সসিভার 1.25 জি 1490/1550 এনএম ডুম বিডিডি এসএফপি এলসি

1000 বেস - বিএক্স ফাইবার অপটিক এসএফপি মডিউল ডাব্লুডিএম ট্রান্সসিভার 1.25 জি 1490/1550 এনএম ডুম বিডিডি এসএফপি এলসি

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HILINK
সাক্ষ্যদান: CE, RoHS
মডেল নম্বার: ঐ খ-SFP-BX-L140

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: কার্টন বক্স, খুচরা বক্স, বা প্রয়োজন দ্বারা
ডেলিভারি সময়: 1-4 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 জোড়া
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

তথ্য স্থানান্তর হার: 1.25G সর্বোচ্চ দূরত্ব: 140km
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1490nm / 1550nm ইন্টারফেস: এলসি
ওয়ারান্টীর: তিন বছর সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS
লক্ষণীয় করা:

sfp অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

,

এসএফপি ফাইবার মডিউল

পণ্যের বর্ণনা

1000 বেস - বিএক্স ফাইবার অপটিক এসএফপি মডিউল ডাব্লুডিএম ট্রান্সসিভার 1.25 জি 1490/1550 এনএম ডুম বিডিডি এসএফপি এলসি

1.25 জি 1490nm / 1550nm 140km বাইডি এসএফপি এলসি ট্রান্সসিভার

ক্ষুদ্র ফরম ফ্যাক্টর প্লাগেবল (এসএফপি) ট্রান্সসিভার ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য মাল্টি-সোসেসিং এগ্রিমেন্ট (এমএসএ) এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। এফসি-পিআই -২ রেভ। 10.0 এ সংজ্ঞায়িত IEEE STD 802.3 এবং 1x ফাইবার চ্যানেলে নির্দিষ্টভাবে জিগাবেট ইথারনেটের সাথে তারা একযোগে সম্মতি দেয় .এটি RoHS সম্মতি এবং সীসা মুক্ত।

এটি প্রাথমিকভাবে এলসি সিম্পলক্স সংযোজকগুলির সাথে বিচ্ছিন্ন একক-মোড ফাইবার ব্যান্ডউইথ 1.25 জি অপটিক্যাল লিঙ্কগুলিকে সক্ষম করে এবং টিটিএল লজিক ইন্টারফেসের সাথে ইন্টারঅপারেবিলিটির জন্য বাণিজ্যিক তাপমাত্রা পরিবেশে ব্যবহার করা যেতে পারে।

বৈশিষ্ট্য:

1.25 জিবিএস ডাটা স্থানান্তর হার
Tx1490nm / Rx1550nm এবং Tx1550nm / Rx1490nm বিডিডি SFP
140km পর্যন্ত দূরত্ব
একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এবং টিটিএল লজিক ইন্টারফেস
হট প্লাগযোগ্য এসএফপি
সিম্পলক্স এলসি
এসএফপি এমএসএ সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ
ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক মনিটরিং
অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0-70 ℃
অ্যাপ্লিকেশন:
ফাইবার চ্যানেল লিঙ্ক
WDM অ্যাপ্লিকেশন
গিগাবিট ইথারনেট
অন্যান্য অপটিক্যাল লিংক
FTTX অ্যাপ্লিকেশন
1.jpg
বিডিডি ট্রান্সসিভার
155 এম / 6২২ এম বিডিডি এসএফপি এলসি / এসসি 155 এম বিডিডি এসএফপি এলসি / এসসি 3 কেএম / 20 কেএম / 40 কেএম / 80 কেএম / 120 কেএম
4/2/1 জি বিআইডিআই এসএফপি এলসি / এসসি 4/2/1 জি বিডিডি এসএফপি এলসি / এসসি 3 কেএম / 20 কেএম / 40 কেএম / 80 কেএম / 120 কেএম
10 জি এসএফপি বিডিআই এসএফপি + বিডিডি 1২70 ২0 কিমি এসএফপি + বিডিডি ২0 কেএম টিক্স 1২70 এনএম / RX1330NM এলসি
এসএফপি + বিডিডি 1330 ২0 কেমি এসএফপি + বিডিডি ২0 কেএম টিক্স1330 এনএম / RX1270NM এলসি
এসএফপি + বিডিডি 1২70 40 কেএম এসএফপি + বাইডি 40km Tx1270nm / Rx1330nm এলসি
এসএফপি + বিডিডি 1330 40 কেমি এসএফপি + বিডিডি ২0 কেএম টিক্স1330 এনএম / RX1270NM এলসি
এসএফপি + বিডিডি 1২70 60 কেএম এসএফপি + বিডিডি 60 কেএম টিএক্স 1২70 এনএম / RX1330NM এলসি
এসএফপি + বিডিডি 1330 60 কেএম এসএফপি + বাইডি 60km Tx1330nm / Rx1270nm এলসি
10 জি এক্সএফপি বাইডি এক্সএফপি বিডিডি 1২70 ২0 কিমি এক্সএফপি বাইডি ২0 কেএম টক্স 1২70 এনএম / আরএক্স 1330 এনএম এলসি
এক্সএফপি বিডিডি 1330 ২0 কিমি এক্সএফপি বাইডি ২0 কেএম টিএক্স1330 এনএম / আরএক্স 1২70 এনএম এলসি
এক্সএফপি বিডিডি 1২70 40 কেএম এক্সএফপি বাইডি 40km Tx1270nm / Rx1330nm এলসি
এক্সএফপি বাইডি 1330 40 কেমি এক্সএফপি বাইডি 40km Tx1330nm / Rx1270nm এলসি
এক্সএফপি বিডিডি 1২70 60 কেএম এক্সএফপি বাইডি 60 কেএম টক্স 1২70 এনএম / RX1330NM এলসি
এক্সএফপি বাইডি 1330 60 কেএম এক্সএফপি বাইডি 60km Tx1330nm / Rx1270nm এলসি

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী 1000 বেস - বিএক্স ফাইবার অপটিক এসএফপি মডিউল ডাব্লুডিএম ট্রান্সসিভার 1.25 জি 1490/1550 এনএম ডুম বিডিডি এসএফপি এলসি আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.