• এলসি সংযোগকারী এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 20Km 1.25G ডুয়াল সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি 1310nm
    • এলসি সংযোগকারী এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 20Km 1.25G ডুয়াল সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি 1310nm
    • এলসি সংযোগকারী এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 20Km 1.25G ডুয়াল সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি 1310nm
  • এলসি সংযোগকারী এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 20Km 1.25G ডুয়াল সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি 1310nm

    এলসি সংযোগকারী এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 20Km 1.25G ডুয়াল সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি 1310nm

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-1.25G-SFP

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    তথ্য হার: 1.25g তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm
    দূরত্ব: 20km Connector: এলসি
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর
    লক্ষণীয় করা:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    পণ্যের বর্ণনা

    এলসি সংযোগকারী এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 20Km 1.25G ডুয়াল সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি 1310nm

    এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 20Km 1.25G দ্বৈত সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি 1310nm এলসি সংযোগকারী


    SFP-1G31-20

    এসএফপি ট্রান্সসিভারগুলি হ'ল উচ্চ কার্যকারিতা, সাশ্রয়ী মডিউলগুলির দ্বৈত ডেটা-হারকে সমর্থন করে 1.25 জিবিপিএস / 1.0625 জিবিপিএস এবং এসএমএফ সহ 20 কিলোমিটার সংক্রমণ দূরত্ব। ট্রান্সসিভারটি তিনটি বিভাগ নিয়ে গঠিত: একটি এফপি লেজার ট্রান্সমিটার, একটি পিন ফোটোডিওড একটি ট্রান্স-ইম্পিডেন্স প্রিম্প্লিফায়ার (টিআইএ) এবং এমসিইউ নিয়ন্ত্রণ ইউনিটের সাথে সংহত করে। সমস্ত মডিউল প্রথম শ্রেণীর লেজার সুরক্ষা প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। ট্রান্সসিভারগুলি এসএফপি মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) এবং এসএফএফ-8472 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। আরও তথ্যের জন্য, দয়া করে এসএফপি এমএসএ দেখুন।
    বৈশিষ্ট্য
    1. 1.25 জিবিপিএস / 1.063 জিবিপিএস অপারেশনের ডেটা-রেট
    220km সংক্রমণের জন্য 1310nm এফপি লেজার এবং পিন ফটোডেক্টর
    3. 9/125 মিমি এসএমএফ সহ 20 কিলোমিটার
    ৪. হট-প্লাগেবল এসএফপি পাদদেশের ছাপ ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী ইন্টারফেস
    5. ক্লাস 1 এফডিএ এবং আইইসি 60825-1 লেজার সুরক্ষা অনুপযুক্ত
    6. এসএফপি এমএসএর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
    7. SFF-8472 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
    8. + 3.3V একক বিদ্যুৎ সরবরাহ
    9. গড় আউটপুট শক্তি: -8। -3 ডিবিএম
    10. রিসিভার সংবেদনশীলতা: -22 ডিবিএম
    অ্যাপ্লিকেশন
    1. গিগাবিট ইথারনেট
    2. ফাইবার চ্যানেল
    3. সুইচ ইন্টারফেসে স্যুইচ করুন
    4. সুইচড ব্যাকপ্লেন অ্যাপ্লিকেশন
    5. রাউটার / সার্ভার ইন্টারফেস
    Other. অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম
    গিগাবিট ইথারনেট ট্রান্সসিভারস

    3 কম পার্ট নম্বর বিবরণ
    10065 = বিভাগ 5 তামা তারের, আরজে -45 সংযোজক জন্য 1000 বিবিএএস-টি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল
    10051 = এমএমএফ, 850-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, দ্বৈত এলসি / পিসি সংযোগকারী জন্য 1000 বিএসএএস-এসএক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল
    10052 = এমএমএফ এবং এসএমএফের জন্য 1000 বিএসএএস-এলএক্স / এলএইচ এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল, 1310-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, দ্বৈত এলসি / পিসি সংযোগকারী
    10053 = এসএমএফ, 1550-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, দ্বৈত এলসি / পিসি সংযোগকারী জন্য 1000 বিএসএএস-জেডএক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

    জিএলসি-বিএক্স- ডি = একক স্ট্র্যান্ড এসএমএফ, 1490-এনএম টিএক্স / 1310-এনএম আরএক্স তরঙ্গ দৈর্ঘ্য, একক এলসি / পিসি সংযোগকারী জন্য 1000 বিএসএএস-বিএক্স 10 এসএফপি মডিউল
    GLC-BX-ইউ = একক স্ট্র্যান্ড এসএমএফ, 1310-এনএম টিএক্স / 1490-এনএম আরএক্স তরঙ্গ দৈর্ঘ্য, একক এলসি / পিসি সংযোগকারী জন্য 1000 বিএসএএস-বিএক্স 10 এসএফপি মডিউল
    GLC-2BX-ডি = একক-স্ট্র্যান্ড এসএমএফ, 1490-এনএম টিএক্স / 1310-এনএম আরএক্স তরঙ্গদৈর্ঘ্য, দুটি একক এলসি / পিসি সংযোগকারীগুলির জন্য ডুয়াল-চ্যানেল 1000BASE-BX10 এসএফপি মডিউল
    SFP-জিই-এস = এমএমএফ, 850-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, প্রসারিত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা এবং ডিওএম সমর্থন, দ্বৈত এলসি / পিসি সংযোগকারী জন্য 1000 বিএসএএস-এসএক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল
    SFP-জিই-l = এমএমএফ এবং এসএমএফের জন্য 1000 বিএসএএস-এলএক্স / এলএইচ এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল, 1300-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, প্রসারিত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা এবং ডিওএম সমর্থন, দ্বৈত এলসি / পিসি সংযোগকারী
    SFP-জিই-জেড = এসএমএফ, 1550-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, প্রসারিত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা এবং ডিওএম সমর্থন, দ্বৈত এলসি / পিসি সংযোগকারী জন্য 1000 বিএসএএস-জেডএক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল
    SFP-জিই-টি = বিভাগ 5 তামা তারের, 1000 বর্ধিত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা, আরজে -45 সংযোজক


    আসল ছবি

    640 এবং 640 1.jpg640 এবং 640 2.jpg640 এবং 640 3.jpg

    কোম্পানির তথ্য

    প্যাকেজিং এবং শিপিং


    আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। এটি 3-7 দিন লাগে।


    প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী


    1. আপনি কি দ্বিতীয় হাতের পণ্য বিক্রি করেন?
    না। আমাদের সমস্ত পণ্য একেবারেই নতুন , আমরা কখনই সেকেন্ড এন ডি- হ্যান্ড উপাদান ব্যবহার করি না

    ২. আপনার পণ্য কোন ডিভাইসের সাথে সামঞ্জস্য করতে পারে?
    আমাদের পণ্যগুলি সিসকো, হুয়াওয়ে, সিএনএ, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভেরস্টোন, এনট্রেসিস, নেটগার, নরটেল, জুনিপার, রুইজি, জিক্সেল প্রভৃতির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ are

    ৩. আপনার পণ্যগুলি কি ওয়ারেন্টি নিয়ে আসে?
    হ্যাঁ, চালানের তারিখ থেকে আমরা আমাদের সমস্ত পণ্যের জন্য 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

    এমওকিউ কি?
    গ্রাহকের সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য, আমরা নমুনা অর্ডার এমনকি একটি পিসও গ্রহণ করি।

    ৫. আপনি কোন পেমেন্টের শর্তাদি গ্রহণ করেন?
    টি / টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণযোগ্য।

    6. চালান সম্পর্কে কীভাবে?
    সাধারণত আমরা আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং সমর্থন করি so এটা
    3-7 দিন সময় লাগে

    The. টি-র্যাকিংয়ের তথ্য কীভাবে পাবেন ?
    আমাদের বিক্রয় কর্মীরা আপনার সাথে অর্ডার দিয়েছিলেন, তিনি আপনাকে ইমেল এবং ফোনে ট্র্যাকিংয়ের তথ্য সরবরাহ করবেন

    আপনি দৃ company় বিশ্বাসের সাথে একটি সংস্থার কাছ থেকে আত্মবিশ্বাসের সাথে কিনতে পারেন যে এইচ 11 বছরেরও বেশি সময় ধরে তার ক্লায়েন্টদের সেবা দিচ্ছে !

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী এলসি সংযোগকারী এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল হিলিংক 20Km 1.25G ডুয়াল সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি 1310nm আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.