• 1-10 মি দৈর্ঘ্য সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 40 জি এওসি QSFP + থেকে 8 এলসি QSFP-8LC-AOC সিই অনুমোদন
    • 1-10 মি দৈর্ঘ্য সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 40 জি এওসি QSFP + থেকে 8 এলসি QSFP-8LC-AOC সিই অনুমোদন
  • 1-10 মি দৈর্ঘ্য সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 40 জি এওসি QSFP + থেকে 8 এলসি QSFP-8LC-AOC সিই অনুমোদন

    1-10 মি দৈর্ঘ্য সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 40 জি এওসি QSFP + থেকে 8 এলসি QSFP-8LC-AOC সিই অনুমোদন

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HILINK
    সাক্ষ্যদান: CE FCC ROHS
    মডেল নম্বার: ঐ খ-QSFP-কিন্তু AOC

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
    মূল্য: Negotiable
    ডেলিভারি সময়: 1 ~ 4working দিন
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    মূল কথা: ঐ খ-QSFP-কিন্তু AOC-8LC দৈর্ঘ্য: 1-10m
    QSFP: "হ্যাঁ" অপারেটিং তাপমাত্রা:: 0-70 ℃
    স্থানান্তর তারিখ: 40Gbps ওয়ারান্টীর: তিন বছর
    লক্ষণীয় করা:

    AOC Active Optical Cable

    ,

    Cisco AOC Cables

    পণ্যের বর্ণনা

    1-10 মি দৈর্ঘ্য সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 40 জি এওসি QSFP + থেকে 8 এলসি QSFP-8LC-AOC সিই অনুমোদন

    1-10 মিটার দৈর্ঘ্যের সক্রিয় অপটিকাল কেবল 40 জি এওসি কিউএসএফপি + 8 এলসি কিউএসএফপি -8 এলসি-এওসি সিই অনুমোদনের

    40 জি প্যারালাল অপটিক্স ট্রান্সসিভারস (40 জিবিএএসই-এসআর 4) 4x10G মোডগুলিকে সমর্থন করতে পারে - এই বৈশিষ্ট্যটি নতুন 10 টি ট্রান্সসিভারগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নতুন সমান্তরাল অপটিক্স সক্রিয় সরঞ্জামগুলিকে অনুমতি দেয়। এমপিও / এমটিপি কিউএসএফপি + থেকে এসএফপি + ফ্যান-আউট অ্যাসেমব্লিগুলি সিঙ্গেল কিউএসএফপি + (এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেস সহ 40 জি ট্রানসিভার) এবং 4 এক্স এসএফপি + (এলসি (ডিএক্স) ইন্টারফেস সহ 10 জি ট্রান্সসিভার) এর মধ্যে সংযোগ সরবরাহ করে। সমান্তরাল অপটিক্স 40 জিবিএসই-এক্সআর 4 ​​12 এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেস ফাইবারগুলির মধ্যে 4 এক্স ডুপ্লেক্স (ডিএক্স) চ্যানেল (4 এক্স ট্রান্সমিট এবং 4 এক্স রিসিভ) প্রেরণ করে uses কিউএসএফপি + টু এসএফপি + ফ্যানআউটটি 8 এক্স ফাইবারস এমটিপি থেকে এলসি (ডিএক্স) রুগাজযুক্ত ফ্যান-আউট অ্যাসেম্বলি। অ্যাসেম্বলি ব্রেকআউট মডিউলটির নতুন ক্ষুদ্র সংস্করণটি ফাইবার পরিচালনার স্থান সংরক্ষণ করে এবং তার এবং লেজগুলির মধ্যে সুরক্ষিত রূপান্তর সরবরাহ করে।

    বৈশিষ্ট্য

    নতুন ক্ষুদ্রতর ব্রেকআউট মডিউল - একই সময় প্যাচিং ম্যানেজমেন্ট এরিয়াতে সঞ্চয়ী স্থান এবং কেবল এবং লেজগুলির মধ্যে দৃust় এবং নিরাপদ স্থানান্তর সরবরাহ করে time

    কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভারে সরাসরি সংযোগের জন্য মহিলা এমটিপি / এমপিও সংযোগকারী

    4 এক্স 2 মিমি লেজগুলি ইউনিবুট ডিএক্স সংস্করণ র্যাক প্যাচিংয়ের ব্যবস্থাপনাকে উন্নত করে

    ওএম 3, ওএম 4, ওএস 1/2, ফাইবার সংস্করণ

    3 মিমি ওডি প্যাচ / 4.5 মিমি ওডি ট্রাঙ্ক মাইক্রো কেবেল সংস্করণ

    LSZH, OFNP, OFNR কেবল জ্যাকেটের ধরণের নির্বাচন

    কারখানা সমাপ্ত ও পরীক্ষিত

    অনুকূল কর্মক্ষমতা - কম ক্ষতি এমপিও / এমটিপি এলিট এবং বিযুক্ত এলসি প্রিমিয়াম সংযোজক এবং ওএম 4 ফাইবার

    টাইট পাওয়ার বাজেটের উচ্চ গতির নেটওয়ার্ক পরিবেশে কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পাওয়ার জরিমানার আশ্বাস দেয়

    দ্রুত মোতায়েন কারখানা সমাপ্ত মডুলার সিস্টেম চলন, বিজ্ঞাপন এবং পরিবর্তনের সময় ইনস্টলেশন এবং পুনরায় কনফিগারেশন সময় সাশ্রয় করে

    নির্ভরযোগ্যতা 100% পরীক্ষিত - উচ্চ মানের উপাদানগুলির সমন্বয় এবং উত্পাদন মানের নিয়ন্ত্রণ নিয়ন্ত্রণ পণ্যকে সর্বোচ্চ মানের গ্যারান্টি দেয়

    পণ্যের ধরন 10G-40G রূপান্তরের জন্য এমটিপি-এলসি ব্রেকআউট কেবল অংশ সংখ্যা MTP এর / এফ জলজ পালন 8F-OM4
    পণ্যের বর্ণনা 3 এম 8 ফাইবার এমটিপি- 8 এলসি / 4 ডুপ্লেক্স এলসি ওএম 4 মাল্টিমোড ফাইবার কেবল তার কিউএসএফপির জন্য নেতৃত্ব দেয় ফাইবার কোর 8
    ফাইবার টাইপ OM4 কেবল টাইপ 3.0 মিমি মিনিকোর
    সংযোগকারী 1. সংযোগকারী 1 মহিলা (ডিফল্ট হিসাবে) 2. সংযোগকারী 1: পুরুষ 3. সংযোগকারী 2: এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি , এসসি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি, এফসি / ইউপিসি, এফসি / এপিসি এমটিপি সংযোগকারী (ডিবি) এর জন্য আইএল ক্ষতি <0.7
    কেবল জ্যাকেট OM4,3.0 মিমি মিনিকোর এলএসজেড, একুএ

    অ্যাপ্লিকেশন

    1. ডেটা সেন্টার অবকাঠামো

    2. সমান্তরাল অপটিক্স

    ৩. স্টোরেজ এরিয়া নেটওয়ার্ক (SAN)

    4. 40 গিগাবাইট-এসআর 4 ​​থেকে 4x10GBASE-SR লিঙ্ক

    রিয়েল ফটো শো

    আমাদের প্রধান পণ্য

    যোগাযোগ করুন

    আমাদের যেমন পণ্য সম্পর্কিত ডিএসই হ'ল, আপনার যদি প্রয়োজন মতো সঠিক আইটেমটি না পাওয়া যায় তবে দয়া করে আমাদের তদন্ত করুন W আমরা শীঘ্রই উত্তর দেব

    কোম্পানির তথ্য

    প্যাকেজিং এবং শিপিং

    আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। এটি 3-7 দিন লাগে।

    আমাদের সেবাসমূহ

    ই এম এবং ওডিএম:

    ই এম / ওডিএম অর্ডার উপলব্ধ।

    প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

    -_13.png

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী 1-10 মি দৈর্ঘ্য সক্রিয় অপটিক্যাল কেবল 40 জি এওসি QSFP + থেকে 8 এলসি QSFP-8LC-AOC সিই অনুমোদন আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.