বাড়ি পণ্যএক্সএফপি ট্রান্সসিভার

10 জিবিপিএস এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 10GBASE-BX WDM 1270nm / 1330nm 40km DOM বাইডি XFP LC সংযোগকারী

10 জিবিপিএস এক্সএফপি ট্রান্সসিভার 10GBASE-BX WDM 1270nm / 1330nm 40km DOM বাইডি XFP LC সংযোগকারী

    • 10Gbps XFP Transceiver 10GBASE-BX WDM 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LC Connector
    • 10Gbps XFP Transceiver 10GBASE-BX WDM 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LC Connector
    • 10Gbps XFP Transceiver 10GBASE-BX WDM 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LC Connector
  • 10Gbps XFP Transceiver 10GBASE-BX WDM 1270nm/1330nm 40km DOM BiDi XFP LC Connector

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: Shenzhen, গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, RoHS
    মডেল নম্বার: ঐ খ-10BX-L40

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 জোড়া
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: কার্টন বক্স, খুচরা বক্স, বা প্রয়োজন দ্বারা
    ডেলিভারি সময়: 1-4 দিন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 জোড়া
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য স্থানান্তর হার: 10Gbps সর্বোচ্চ দূরত্ব: 40 কিমি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1270nm / 1330nm ইন্টারফেস: এলসি
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS

    10 জিবিপিএস 10 জিবিএসইএ-বিএক্স ডাব্লুডিএম 10 জি 1২70nm / 1330nm 40km ডম বাইডি এক্সএফপি এলসি

    10 জি বাইডি এক্সএফপি ট্রান্সসিভারগুলি 1330nm (1270nm) ট্রান্সমিটার এবং 1270nm (1330nm) রিসিভার ব্যবহার করে IE-802.3ae 10GBASE-BX হিসাবে দ্বি-নির্দেশক 10 জি সিরিয়াল অপটিক্যাল ডেটা কমিউনিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি ট্রান্সমিটারে একটি একক ফাইবার ব্যবহার করে এবং ডাটা রেট গ্রহণ করে যা অপটিক সরঞ্জামগুলিতে খুব ব্যয়বহুল।

    বৈশিষ্ট্য:

    1. 10 জিবিএস ডাটা স্থানান্তর হার
    2. Tx1270nm / Rx1330nm এবং Tx1330nm / Rx1270nm বিডিডি SFP
    3. 20km পর্যন্ত দূরত্ব
    4. একা 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এবং টিটিএল লজিক ইন্টারফেস
    5. হট প্লাগযোগ্য XFP
    6. Simplex এলসি সংযোগকারী
    7. এক্সএফপি এমএসএ সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ
    8. ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক মনিটরিং
    9. অপারেটিং তাপমাত্রা স্ট্যান্ডার্ড: 0 ~ 70 ℃

    তারিখের হার 10G ফাইবার প্রকার SMF
    সর্বোচ্চ দূরত্ব 20km তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270nm / 1330nm
    Transmmit DFB গ্রাহক পিন
    ফর্ম প্রকার XFP করে DOM সমর্থন
    বাণিজ্যিক তাপমাত্রা 0-70 ইন্টারফেস এলসি

    অ্যাপ্লিকেশন:
    1. ফাইবার চ্যানেল লিঙ্ক
    2. গিগাবাইট ইথারনেট
    3. অন্যান্য অপটিক্যাল লিংক

    10 জি এসএফপি + বিডিডি এসএফপি + বিডিডি 10 কেএম এসএফপি + বিডিডি 10 কেএম 1270nm / 1330nm এলসি
    এসএফপি + বিডিডি ২0 কিমি এসএফপি + বিডিডি 20 কেএম 1270nm / 1330nm এলসি
    এসএফপি + বিডিডি 40 কিমি এসএফপি + বিডিডি 20 কেএম 1270nm / 1330nm এলসি
    এসএফপি + বাইডি 60 কেএম এসএফপি + বিডিডি 60 কেএম 1২70nm / 1330nm এলসি
    এসএফপি + বিডিডি 80 কিমি এসএফপি + বাইডি 80km 1490nm / 1550nm এলসি

    গুড কম্প্যাটিবিলিটি: সিস্কো, হুয়াওয়ে, মিক্রটিক, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকাড, ডি-লিংক, আলকটেল, এন্টারাসিস, নেটগিয়ার, জুনিয়র, রুইজি, জ্যাক্সেল ইত্যাদি।

    আমাদের সেবা:

    1. আপনার অর্ডার নিশ্চিত করার জন্য আরো বিস্তারিত জানার জন্য আমাদের বিক্রয় যোগাযোগ করুন।
    2. নিশ্চিতকরণের পরে সংক্ষিপ্ত সীসা সময়।

    3. আমরা আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস দ্বারা পণ্য সরবরাহ।

    4. গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া এবং অন্যান্য প্রশ্নের জন্য দ্রুত প্রতিক্রিয়া।

    চালান এবং পেমেন্ট
    1. ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইউপিএস, ইএমএস, ইউপিএস, টিএনটি ইত্যাদি।
    2. পেমেন্ট: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল ​​এবং তাই।

    গ্যারান্টি:

    > & নতুন ব্র্যান্ড।

    > ও ই এম / ওডিএম পাওয়া যায়।
    > & 100% মানের পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মাধ্যমে।
    > এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি (চালানের তারিখ থেকে)।

    প্রযুক্তিবিদ সহায়তা:

    আমরা ত্রুটি-বিচ্যুতি বা বিকল্প উপাদানগুলি সমাধান করার জন্য প্রযুক্তিগত নির্দেশিকা সমর্থন করি এবং সংশ্লিষ্ট নেটওয়ার্কিং কনফিগারেশন প্রকল্প সরবরাহ করি।
    বিক্রয় সেবা পরে
    আমরা 24 ঘন্টা জন্য সেবা পরে আছে, যে কোন সময় প্রযুক্তিগত সেবা বা গাইড সরবরাহ প্রতিশ্রুতি।
    আমাদের সহকর্মীরা জরুরী হওয়ার পরে 12 ঘণ্টার মধ্যে ক্লায়েন্টদের প্রয়োজনীয়তা জবাব দেবে।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Yomi Wu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ