বাড়ি পণ্যএক্সএফপি ট্রান্সসিভার

একক ফাইবার এক্সএফপি ট্রান্সসিভার ডাব্লুডিএম 1330 / 1270nm বিআইডিআই 10 জি মডিউল 40 কেএম এলসি সংযোগকারী

একক ফাইবার এক্সএফপি ট্রান্সসিভার ডাব্লুডিএম 1330 / 1270nm বিআইডিআই 10 জি মডিউল 40 কেএম এলসি সংযোগকারী

    • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330/1270nm BIDI 10G Module 40KM LC Connector
    • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330/1270nm BIDI 10G Module 40KM LC Connector
    • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330/1270nm BIDI 10G Module 40KM LC Connector
    • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330/1270nm BIDI 10G Module 40KM LC Connector
    • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330/1270nm BIDI 10G Module 40KM LC Connector
    • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330/1270nm BIDI 10G Module 40KM LC Connector
  • Single Fiber XFP Transceiver WDM 1330/1270nm BIDI 10G Module 40KM LC Connector

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE ROHS FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-XFP-WDM

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 2 জোড়া
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: পলি ব্যাগ
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পে L/C
    যোগানের ক্ষমতা: 500 / যুগল / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 10 জি তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1270 / 1330nm
    স্থানান্তর দূরত্ব: 40 কিমি Connector: এলসি
    DDM: "হ্যাঁ" ওয়ারান্টীর: তিন বছর

    WDM 1330 / 1270nm বিআইডিআই এক্সএফপি একক ফাইবার ট্রান্সসিভার 10 জি মডিউল 20KM

    পণ্য বৈশিষ্ট্য

    সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড সিস্কো জুনিয়র মিক্রোটিক .. বিক্রেতার নাম Hilink
    ফর্ম প্রকার XFP সর্বোচ্চ তথ্য হার 10Gbps
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270nm / 1330nm সর্বোচ্চ কেবল দূরত্ব 20km
    ইন্টারফেস এলসি simplex অপটিক্যাল উপাদান ডিএফবি বিডিআই
    কেবল টাইপ SMF DOM সমর্থন হাঁ
    TX শক্তি -7 ~ 0.5dBm রিসিভার সংবেদনশীলতা <-13 ডিবিএম
    বাণিজ্যিক তাপমাত্রা বিন্যাস 0 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস (32 থেকে 158 ডিগ্রি ফারেনহাইট) HTS-Harmonized কোড 8517706000

    অ্যাপ্লিকেশন

    10GBASE-BX 10.3125Gb / সেকেন্ড ইথারনেট

    10GBASE-BX 9.953Gb / সেকেন্ড ইথারনেট

    SONETOC-192 & SDHSTMI -64।

    পণ্য বর্ণনা

    এক্সএফপি বিআইডিআই ২0 কেএম গরম প্লাগযোগ্য 3.3V এক্সএফপি ফর্ম ট্রান্সসিভার মডিউল।

    এটি উচ্চ গতির যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য স্পষ্টভাবে ডিজাইন করা হয়েছে যার জন্য 11.3Gb / s পর্যন্ত হার প্রয়োজন,

    এটা পরিকল্পিত XFP সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ হতে এমএসএ চুক্তি

    WDM এক্সএফপি 20km অপটিক্যাল পরামিতি

    স্থিতিমাপ প্রতীক ন্যূনতম typ ম্যাক্স একক
    সর্বোচ্চ লঞ্চ শক্তি পি MAX -6 -3 +0,5 dBm
    অপটিক্যাল সেন্টার তরঙ্গদৈর্ঘ্য UBXFP-20-ইউ λ 1260 1270 1280 NM
    UBXFP-20-ডি 1320 1330 1340
    অপটিক্যাল বিলুপ্তির অনুপাত ইআর 3.5 ডেসিবেল
    বর্ণালী প্রস্থ Δλ 1 NM
    Sidemode Supression অনুপাত SSRmin 30 ডেসিবেল
    উত্থান / পতন সময় (20% ~ 80%) Tr / TF 50 PS
    অপটিক্যাল আই মাস্ক IEEE802.3ae
    অপারেটিং তারিখ রেট বিআর 9.95 11.3 গিগাবাইট / সেকেন্ড
    রিসিভার সংবেদনশীলতা সেন -13,4 dBm
    সর্বোচ্চ ইনপুট শক্তি পি MAX 0 dBm
    অপটিক্যাল সেন্টার তরঙ্গদৈর্ঘ্য UBXFP-20-ইউ λ সি 1320 1330 1340 NM
    UBXFP-20-ডি 1260 1270 1280
    রিসিভার প্রতিফলন Rrx -13 ডেসিবেল
    LOS ডি-অ্যাশার্ট লস ডি -14 dBm
    লস অ্যাশার্ট লস -30 dBm
    LOS Hysteresis লস এইচ 0.5 5

    ডেসিবেল



    হিলিং সুবিধা

    1. হিলিং 2007 সালে প্রতিষ্ঠিত, প্রায় 10 বছরের অভিজ্ঞতার সাথে এই ক্ষেত্রে বিশেষজ্ঞ।
    2. "ক্রেডিট হল ভিত্তি, গুণটি প্রথম", আমাদের সকল পণ্য নতুন, আমরা দ্বিতীয়-হাত উপাদানগুলি ব্যবহার করি না।
    3. আমাদের পণ্যগুলি সিস্কো, হুয়াওয়ে, সিনা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকাড, ডিলিং, আলকেলেল, রিভারস্টোন,
    এন্টারাসিস, নেটগিয়ার, নর্টেল, জুনিপার, রুইজি, জ্যাক্সেল ইত্যাদি।
    4. আমরা চালান তারিখ থেকে আমাদের সব পণ্য জন্য 3 বছর পাটা প্রদান।
    5. আমাদের সব পণ্য সিই, ROHS, FCC মাধ্যমে পেতে।
    6. আমরা অপটিক্যাল সমাধানগুলির সাথে DWDM CWDM WDM সরবরাহ করি।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Morven Zhu

    টেল: +8615919890894

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ