বাড়ি পণ্যDWDM মux ডামস

16ch DWDM MUX ডেমক্স C21-C36 1U Rackmount প্যাকেজ সরঞ্জাম এলসি / এপিসি একক ফাইবার

16ch DWDM MUX ডেমক্স C21-C36 1U Rackmount প্যাকেজ সরঞ্জাম এলসি / এপিসি একক ফাইবার

    • 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U Rackmount Package Equipment LC/APC Single Fiber
    • 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U Rackmount Package Equipment LC/APC Single Fiber
    • 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U Rackmount Package Equipment LC/APC Single Fiber
  • 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U Rackmount Package Equipment LC/APC Single Fiber

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
    মডেল নম্বার: এইচএল-ডিডব্লিউএম - এমইএক্স / ডেমুক্স

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: Negotiable
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    যোগানের ক্ষমতা: 100pcs / সপ্তাহ
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    অবস্থা: নতুন চ্যানেল: 16ch
    লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ~ 85 ° সেঃ
    অনুকূলিতকরণ: "হ্যাঁ" অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: C21 ~ C36
    Connector: জলজ পালন / এপিসি

    C21-C36 1U rackmount প্যাকেজ সরঞ্জাম 16ch DWDM MUX ডেমুক্স এলসি / এপিসি একা ফাইবার

    বৈশিষ্ট্য

    খুব কম সন্নিবেশ ক্ষতি

    উচ্চ বিচ্ছিন্নতা
    নিম্ন পিডিএল
    কম্প্যাক্ট ডিজাইন
    ভাল চ্যানেল টু চ্যানেল অভিন্নতা
    ওয়াইড অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: C21 ~ C36
    অপটিক্যাল পাথ এপক্সি বিনামূল্যে
    Telcordia 1221 অনুবর্তী
    ওয়াইড অপারেটিং তাপমাত্রা:
    থেকে -40 ℃ থেকে 85 ℃
    উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব

    অ্যাপ্লিকেশন

    DWDM সিস্টেম

    পন নেটওয়ার্ক
    CATV লিংক
    একটি সমাধান জন্য DWDM SFP, DWDM এক্সএফপি সঙ্গে

    পারফরমেন্স স্পেসিফিকেশন

    1 × এন DWDM মux / ডেমক্স মডিউল

    আদেশ বিবরণী

    2 ~ 44 চ্যানেল উপলব্ধ।
    কম পোর্ট: simplex বা দ্বৈত।
    ফাইবার সংযোজক: এলসি / এসসি বা অন্যান্য


    প্যাকেজ: এবিএস প্লাস্টিক বক্স, এলজিএক্স মেটাল ক্যাসেট বক্স, 19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্ট।
    ডিডাব্লিউডিএম সলিউশনস এবং ডিডব্লিউডিএম এসএফপি / এক্সএফপি।

    এসএফপি সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড: সিস্কো, হুয়াওয়ে, সিনা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিঙ্ক,

    আলকাটেল, রিভারস্টোন, এন্টারাসিস, নেটগিয়ার, নর্টেল, জুনিপার, রুইজি, জ্যাক্সেল ইত্যাদি।

    চালান এবং পেমেন্ট
    1. ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইউপিএস, ইএমএস, ইউপিএস, টিএনটি ইত্যাদি।
    2. পেমেন্ট: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল ​​এবং তাই।

    সত্য ফটো শো

    গ্যারান্টি:

    > & নতুন ব্র্যান্ড।

    > ও ই এম / ওডিএম পাওয়া যায়।
    > & 100% মানের পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মাধ্যমে।
    > এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি (চালানের তারিখ থেকে)।

    কোম্পানি ইনফরমেশনস:

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ