বাড়ি পণ্যসরাসরি কপার ক্যাবল সংযুক্ত করুন

QSFP প্যাসিভ কপার তারের ড্যাক 3 এম বিগ ডেটা সেন্টার স্যুইচ করতে 40G কিউএসএফপি সরাসরি সংযুক্ত করুন

QSFP প্যাসিভ কপার তারের ড্যাক 3 এম বিগ ডেটা সেন্টার স্যুইচ করতে 40G কিউএসএফপি সরাসরি সংযুক্ত করুন

    • Direct Attach 40G QSFP To QSFP Passive Copper Cable DAC 3M Big Data Center Switch
    • Direct Attach 40G QSFP To QSFP Passive Copper Cable DAC 3M Big Data Center Switch
    • Direct Attach 40G QSFP To QSFP Passive Copper Cable DAC 3M Big Data Center Switch
    • Direct Attach 40G QSFP To QSFP Passive Copper Cable DAC 3M Big Data Center Switch
    • Direct Attach 40G QSFP To QSFP Passive Copper Cable DAC 3M Big Data Center Switch
  • Direct Attach 40G QSFP To QSFP Passive Copper Cable DAC 3M Big Data Center Switch

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, Rohs, FCC
    মডেল নম্বার: QSFP-4SFP10G-CU5M

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10 খানা
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: 20 সেন্টিমিটার * 17 সেন্টিমিটার * 3 সেন্টিমিটার
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন , পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: 100 / পিসি / সপ্তাহে
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    নাম: QSFP-4QSFP-CU3M কেবলের প্রকার: প্যাসিভ কপার কেবল
    ওয়্যার এডাব্লুজি: 24AWG 30AWG Connector ধরন: 40 জি কিউএসএফপি থেকে 4 * এসএফপি + 10 জি
    তারের দৈর্ঘ্য: 0.5 মি দূরে-10M লোগো: ব্যাক্তিগত

    সরাসরি সংযুক্তি প্যাসিভ কেবল 40 জি কিউএসএফপি থেকে কিউএসএফপি ড্যাক 3 এম বিগ ডেটা সেন্টার স্যুইচ করুন

    40 জি কিউএসএফপি + ডাইরেক্ট অ্যাটাক তারগুলি এসএফএফ -৪৮36 specific স্পেসিফিকেশনের সাথে সম্মতিযুক্ত। এসএফপি + ডাইরেক্ট অ্যাটাক তারেরগুলি এসএফএফ -৮31৩৩, এসএফএফ -৪৪৩৩ এবং এসএফএফ -৪72২২ স্পেসিফিকেশনের সাথে সম্মতিযুক্ত।

    তারের গেজের বিভিন্ন পছন্দ 30 থেকে 24 এডাব্লুজি পর্যন্ত তারের দৈর্ঘ্যের বিভিন্ন পছন্দ সহ (7 মিটার পর্যন্ত) উপলব্ধ।

    বৈশিষ্ট্য
    F 40G কিউএসএফপি + এসএফএফ- 8436 এর সাথে অনুগত।

    এসএফপি + এসএফএফ -৪31১৩, এসএফএফ -৪32৩৩ এবং এসএফএফ -৪72২২ এর সাথে অনুগত
    Channel প্রতি চ্যানেল পর্যন্ত 10.3125 জিবিপিএস ডেটা রেট
    7 7 মি ট্রান্সমিশন পর্যন্ত
    Rating অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 70 ℃
    • একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই
    • RoHS অনুগত

    উপকারিতা
    • ব্যয়বহুল তামা দ্রবণ
    • সর্বনিম্ন মোট সিস্টেম পাওয়ার সমাধান
    Total সর্বনিম্ন মোট সিস্টেম EMI সমাধান
    Sign সিগন্যাল স্বতন্ত্রতার জন্য অনুকূলিত নকশা

    অ্যাপ্লিকেশন

    G 40 জি ইথারনেট

    নিম্নলিখিত সিরিজ

    SFP + 10G-DAC30-P03M
    এসএফপি-এইচ 10 জিবি-সিই 4 এম প্যাসিভ
    এসএফপি-এইচ 10 জিবি-সিই 5 এম প্যাসিভ
    SFP + 10G-DAC24-P06M
    SFP + 10G-DAC24-P07M প্যাসিভ
    এসএফপি + 10 জি-এওসি -001 এম সক্রিয়
    এসএফপি + 10 জি-এওসি -002 এম সক্রিয়
    এসএফপি + 10 জি-এওসি -003 এম সক্রিয়
    এসএফপি + 10 জি-এওসি -005 এম সক্রিয়
    এসএফপি + 10 জি-এওসি -007 এম সক্রিয়
    এসএফপি + 10 জি-এওসি -010 এম সক্রিয়
    এসএফপি + 10 জি-এওসি -020 এম সক্রিয়
    কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 5M
    কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 7M
    কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 10 এম M
    কিউএসএফপি + থেকে কিউএসএফপি +, সক্রিয় অপটিকাল কেবল 20 এম M
    কিউএসএফপি + টু 4 এসএফপি + অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল 5 এম
    কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল 7 এম
    কিউএসএফপি + থেকে 4 এসএফপি + অ্যাক্টিভ অপটিক্যাল কেবল 10 এম
    কিউএসএফপি +, 40 জিবি / এস, 40 জিবিএসই-এসআর 4, এমএমএফ, 850nm, 150 এম
    কিউএসএফপি +, 40 জিবি / এস, 40 জিবিএএসই-এলআর 4, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম
    সিএফপি, 40 জিবি / এস, 40 জিবিএএসই-এসআর 4, এমএমএফ, 850nm, 150 এম
    সিএফপি, 40 জিবি / এস, 40 জিবিএএসই-এলআর 4, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম
    সিএফপি, 100 জিবি / এস, 100 গিগাবাইট-এসআর 10, এমএমএফ, 850nm, 100 এম

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Morven Zhu

    টেল: +8615919890894

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ