• আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM
  • আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM
আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM

আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HILINK
সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
মডেল নম্বার: এইচএল- সিডাব্লুএসএফপি- জেডআর

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের ফ্ল্যাট, খুচরা বাক্স, প্রয়োজন অনুসারে
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল
যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

পণ্যের নাম: 1.25G CW-SFP-ZR 1570NM 120KM তথ্য হার: 1.25G
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1570nm লোগো: কাস্টমাইজড
পাটা: 3 বছর দূরত্ব: 120km
লক্ষণীয় করা:

এসএফপি + অপটিকাল মডিউল

,

10 জি এসএফপি + মডিউল

পণ্যের বর্ণনা

আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM

1000Base সামঞ্জস্যপূর্ণ মডিউল 1.25G CWDM 1570NM 120KM মূল নতুন মডিউল

 

 

 

 

 

বৈশিষ্ট্য:

 

10 জিবিএএসই-জেডআর, এবং 2 জি / 4 জি / 8 জি / 10 জি ফাইবার চ্যানেল অ্যাপ্লিকেশন।
কম শক্তি খরচ
অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 থেকে 70। সে

SFF-8431, SFF-8432 এবং IEE802.3ae এর সাথে অনুগত
CWDM গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্যকে coveringেকে আইটিইউ-টি মানদানে তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্বাচনযোগ্য
শীতল ইএমএল ট্রান্সমিটার এবং এপিডি রিসিভার
ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর ইন্টারফেস
গরম প্লাগেবল
লিঙ্ক দৈর্ঘ্য 120 কিলোমিটার

 

 

 

 

অ্যাপ্লিকেশন:

 

সিডাব্লুডিএম 10 জিবিএএসই-জেডআর / জেডডাব্লু পর্যন্ত (এফইসি সহ / ছাড়াই)
এটিএম এসডিএইচ / সনেট
সিডাব্লুডিএম পন নেটওয়ার্ক

 

 

 

বর্ণনা করুন:

 

এই এসএফপি সিডাব্লুডিএম 120 কিলোমিটার ট্রান্সসিভারটি লিঙ্ক দৈর্ঘ্যের 120 কিলোমিটারের জন্য একক মোড অপটিকাল ফাইবারের মাধ্যমে অপটিক্যাল ডেটা প্রেরণ এবং গ্রহণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
The transceiver consists of two sections: The transmitter section incorporates a colded EML laser. ট্রান্সসিভার দুটি বিভাগ নিয়ে গঠিত: ট্রান্সমিটার বিভাগে একটি ঠান্ডা হওয়া EML লেজার অন্তর্ভুক্ত। And the receiver section consists of a APD photodiode integrated with a TIA. এবং রিসিভার বিভাগে একটি টিআইএর সাথে সংহত একটি এপিডি ফটোডোড থাকে। All modules satisfy class I laser safety requirements. সমস্ত মডিউল প্রথম শ্রেণীর লেজার সুরক্ষা প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। Digital diagnostics functions are available via a 2-wire serial interface, as specified in SFF-8472, which allows real-time access to device operating parameters such as transceiver temperature, laser bias current, transmitted optical power, received optical power and transceiver supply voltage. ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিকস ফাংশনগুলি এসিএফএফ -৪৪72২-তে উল্লিখিত হিসাবে একটি 2-তারের সিরিয়াল ইন্টারফেসের মাধ্যমে পাওয়া যায় যা ট্রান্সসিভার তাপমাত্রা, লেজার পক্ষপাতিত্ব বর্তমান, সংক্রমণিত অপটিক্যাল শক্তি, অপটিক্যাল শক্তি এবং ট্রান্সসিভার সরবরাহ ভোল্টেজের মতো ডিভাইস অপারেটিং পরামিতিগুলিতে রিয়েল-টাইম অ্যাক্সেসের অনুমতি দেয় which ।

 

 

 

 

সিডাব্লুডিএম সিরিজ

 

সিডাব্লুডিএম এসএফপি        
সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1 জি / 2 জি (1270nm-1610nm) 40/80 / 120km সিডাব্লুডিএম এসএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এসএফপি 4.25 জি (1270nm-1610nm) 40KM এবং 80KM সিডাব্লুডিএম এসএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি (10 জি)
সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি এলআর (1270-1330nm) 10 কিমির সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি ইআর (1470-1610nm) 40 কিমির সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি জেডআর (1470-1610nm) 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এসএফপি + (10 জি)
সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি এলআর (1270-1330nm) 10 কিমির সিডাব্লুডিএম এসএফপি + 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এসএফপি ইআর (1470-1610nm) 40 কিমির সিডাব্লুডিএম এসএফপি + 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এসএফপি জেডআর (1470-1610nm) 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এসএফপি + 0 ~ 70
সিডব্লিউডিএম এক্সপ্যাক (10 জি)
সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক ইআর 1470nm ~ 1610nm 40 কিমির সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক জেডআর 1470nm ~ 1610nm 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্স 2 (10 জি)
সিডাব্লুডিএম এক্স 2 -ইআরসি 1470nm ~ 1610nm 40 কিমির সিডাব্লুডিএম এক্স 2 0 ~ 70
সিডাব্লুডিএম এক্স 2-জেডআরসি 1470nm ~ 1610nm 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এক্স 2 0 ~ 70

 

 

 

 

 

 

জামিন


We promise all the advertised optical transceivers are brand new with new components and parts and absolutely never use old and refurbished materials. আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন এবং পুরানো এবং সংস্কারকৃত সামগ্রীগুলি কখনই ব্যবহার করবেন না। All the optical transceivers have been through functional test and aging test. সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে। We provide 3 years warranty for all the optical transceivers from the date of shipment. চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

 

 

 

জাহাজে প্রেরিত কাজ

 

International Express: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS and so on. আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। It takes 3-7 days. এটি 3-7 দিন লাগে।

-_12_.png

 

 

 

 

আসল ছবি:

 

 

আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM 1

আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM 2

 

 

 

 

 

 

 

কোম্পানির তথ্য:

 

-_10.jpg-_11.png

 

 

 

ই এম এবং ওডিএম

ই এম / ওডিএম অর্ডার উপলব্ধ

 

 

 

প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

প্রশ্ন: আপনি কি দ্বিতীয় হাতের পণ্য বিক্রি করেন?

একজন: না। আমাদের সমস্ত পণ্য একেবারে নতুন, আমরা কখনই দ্বিতীয় হাতের উপাদান ব্যবহার করি না

 

প্রশ্ন: কোন পেমেন্টের শর্ত আপনি গ্রহণ করেন?

একজন: টি/ টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণযোগ্য।

 

প্রশ্ন: আপনি কীভাবে শিপিংয়ের অফার দিতে পারেন?

একজন: আমাদের স্বাভাবিক শিপিং উপায় হয় ডিএইচএল, ফেডেক্স, টি এনটি, ইউপিএস, ইএমএস ইত্যাদি. It will take 3-7days. এটি 3-7days সময় নেবে।

 

প্রশ্ন: আপনার পণ্যগুলি কি কোনও ওয়ারেন্টি নিয়ে আসে?

একজন: হ্যাঁ, আমরা সরবরাহ করি ৩ বছরের ওয়ারেন্টি চালানের তারিখ থেকে আমাদের সমস্ত পণ্য জন্য।

 

প্রশ্ন: আপনার পণ্য কোন ডিভাইসের সাথে সামঞ্জস্য করতে পারে?

একজন: হেআপনার পণ্য সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো, হুয়াওয়ে, সিএনএ, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন, এন্টেরেসিস, নেটগার, নরটিল, জুনিপার, রুইজি, জিক্সেল ইত্যাদি

 

প্রশ্ন: একটি অর্ডার কিভাবে রাখবেন?

একজন:1>আদেশ বিবরণ নিশ্চিত করা হয়েছে, পিইজারা আমাদের মডেল এবং পরিমাণ বলুন তোমার দরকার
2>প্রোফর্মমা চালানের বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছে অর্ডার আপনার পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে ব্যবস্থা করা হবে।
3>নিশ্চিত করুন এবং পণ্য জাহাজ, তারপরে ট্র্যাকিং নম্বর আপনাকে অবিলম্বে প্রেরণ করা হবে।
4>আপনি আপনার পণ্যগুলি সুরক্ষিতভাবে গ্রহণ না করা পর্যন্ত আমরা তা ট্র্যাক করতে সহায়তা করব।

 

 

 

 

আমরা যা সরবরাহ করি

 

We supply all kinds of compatible optical transceiver modules, including SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM, and other special transceiver modules. আমরা এসএফপি, জিবিআইসি, এসএফপি +, জেনপ্যাক, এক্স 2, এক্সএফপি, বিডিআই, সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম এবং অন্যান্য বিশেষ ট্রান্সসিভার মডিউল সহ সকল ধরণের সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহ করি। Our products are compatible with আমাদের পণ্য সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো, 3 সিওএম, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, আভায়া, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন, এন্টেরেসিস, নেটগার, নর্টেল, জুনিপার, রুইজি, জেক্সেল, হুয়াওয়ে ইত্যাদি etc.

 

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.