বাড়ি পণ্যDWDM মux ডামস

এসসি এলসি এফসি DWDM মux ডামস

এসসি এলসি এফসি DWDM মux ডামস

    • SC  LC FC DWDM Mux Demux
    • SC  LC FC DWDM Mux Demux
    • SC  LC FC DWDM Mux Demux
  • SC  LC FC DWDM Mux Demux

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE ISO
    মডেল নম্বার: ঐ খ-ডিডাব্লিউ-XXXX এর

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
    মূল্য: Negotiable
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    Conectors: এসসি এলসি এফসি তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: সি ব্যান্ড
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর সন্নিবেশ ক্ষতি: 3db

    100 গিগাহার্টজ 16 চ্যানেল ডিডাব্লিউডিএম 1 ইউ র্যাকমন্টেড চ্যাসি ডিডব্লিউডিএম মুক্স / ডাইমক্স এলসি / এপিসি

    জেনারেল বৈশিষ্ট্য

    • 16 টি চ্যানেল ডিডব্লিউডিএম উভয়ই একটি মাল্টিপ্লেক্সার এবং ডিমান্ডলিলেক্সার ইউনিট
    • ইনস্টল করার জন্য সহজ, কোন কনফিগারেশন প্রয়োজন
    • পরিবেশগতভাবে বন্ধুত্বপূর্ণ পণ্য, সম্পূর্ণ নিষ্ক্রিয়, কোন শক্তি এবং কোন ঠান্ডা অপারেশন জন্য প্রয়োজন!
    • স্বতন্ত্র, অন্য কোন সরঞ্জাম প্রয়োজন
    • ব্যবহার করা হবে 2 ফাইবার স্ট্র্যান্ড এবং সহজ স্ট্র্যান্ড
    • কোন ফাইবার প্রকারের সাথে সংযুক্ত করা যাবে
    • কম সন্নিবেশ ক্ষতি - উচ্চ বিচ্ছিন্নতা
    • পরিষ্কার জন্য সহজভাবে disassembles
    • কোনও পোর্টে সম্পূর্ণ ইউনিভার্সাল, দ্বিমুখী অপারেশন
    • সমস্ত তথ্য হার এবং প্রোটোকল এ সম্পূর্ণ স্বচ্ছ
    • উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, এমটিবিএফ 100 বছর
    • টেলকোর্ডিয়া / বালোয়ার জিআর -২09 এবং জিআর -২২২1-তে যোগ্যতা অর্জন করে
    • যে কোন পোর্ট 10 জিবিপিএস, 40 Gbps (DPSK, DQPSK) এবং 100 জিবিপিএস (ডিপি-কপিপিএস) পর্যন্ত কোনও ডাটা রেট এবং কোন প্রোটোকল গ্রহণ করে।
    • ঐচ্ছিক 1310nm উইন্ডো seamlessly ইন্টিগ্রেটেড হতে পারে

    আবেদন

    • 200 গিগাহার্জ বা 100 গিগাহার্জ আইটিইউ-টি ট্রান্সসিভার ব্যবহার করে কোনও যন্ত্রপাতি।
    • ঐচ্ছিক 1310 উইন্ডোর সাথে 1310 এমএম ট্রান্সসিভার ব্যবহার করে কোনও যন্ত্রপাতি।
    • SONET OC-3 OC-192, SDH STM-1 থেকে STM-64, GBIC, SFP, XFP, Xenpak, ফাইবারের উপরে ইথারনেট, ফাইবার ইত্যাদির উপর এটম ...

    সম্মতি

    টেলকোর্ডিয়া জিআর -1২09-কোর -২001

    টেলকোর্ডিয়া জিআর -২11-কোর -100

    আইটিইউ-টি জি.694.1

    RoHS অনুবর্তী

    1xN DWDM Mux / ডেমস মডিউল

    পরামিতি
    চ্যানেল স্পেস (GHz) 100 200
    চ্যানেল সংখ্যা 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 4 1 * 8 1 * 16
    কেন্দ্রের তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) আইটিউ গ্রিড
    কেন্দ্রের তরঙ্গদৈর্ঘ্য সঠিকতা (এনএম) ± 0.05 ± 0.1
    চ্যানেল পাসব্যান্ড (@ -0.5 ডিবি) (এনএম) 0.22 0.5
    ফাইবার প্রকার এসএমএফ -২8 এ 900 মেগা টিউব বা গ্রাহক নির্দিষ্ট
    আইএল (ডিবি) 1 1.5 2.2 1.7 2.9 3.8
    পাসব্যান্ড রেপেল (ডিবি) 0.35 0.4 0.5 0.35 0.4 0.5
    বিচ্ছিন্নতা (ডিবি) ঘনিষ্ঠ চ্যানেল 25 28
    অ অস্থায়ী চ্যানেল 40
    PDL (DB) 0.2
    পিএমডি (পিএসডি) 0.1
    আরএল (ডিবি) 45
    নির্দেশিকা (ডিবি) 50
    সর্বাধিক অপটিক্যাল পাওয়ার (mw) 500
    অপারেটিং তাপমাত্রা (° C) -40 ~ 85
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি) -40 ~ 85
    বক্স প্যাকেজ (মিমি) 100 * 80 * 10 বা 140 * 115 * 18
    LGX প্যাকেজ 1U, 2U
    19 '' রাক মাউন্ট প্যাকেজ 1U

    পণ্য দেখান

    ট্যাগ:

    dwdm multiplexer,

    dwdm module

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: steve

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ