বাড়ি পণ্যফাইবার মিডিয়া কনভার্টার

গিগাবিট ইথারনেট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার

গিগাবিট ইথারনেট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার

    • Gigabit Ethernet Fiber Media Converter
    • Gigabit Ethernet Fiber Media Converter
  • Gigabit Ethernet Fiber Media Converter

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, গুয়াংডং, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HiLink
    সাক্ষ্যদান: CE,FCC,ROHS
    মডেল নম্বার: ঐ খ-এমসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক পিভিসি প্যাক, খুচরা বক্স, কারিগরী বক্স, বা কাস্টমাইজড।
    ডেলিভারি সময়: 2-7 কর্মজীবনের দিন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, আলী এক্স
    যোগানের ক্ষমতা: 3000pieces / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: 10/100 / 1000base sfp পোর্ট সঙ্গে মিডিয়া রূপান্তরকারী পোর্ট স্টাইল: 1 * SFP এবং 1 * RJ45 পোর্ট
    দারা রেট: এসএফপি পোর্ট: 1.25 জি; Rj45 পোর্ট: 10/100/1000 ব্যাজ এডাপটার: ইউরোপীয় বা আমেরিকান স্ট্যান্ডার্ড
    পাওয়ার টাইপ: বাহ্যিক শক্তি প্রচ্ছদ: কালো ধাতু

    10/100 / 1000base মিডিয়া রূপান্তরকারী SFP পোর্ট সঙ্গে

    ফিটার:

    1. একটি 10/100 / 1000Base- টি জিগাবিট ইথারনেট UTP পোর্ট এবং এক 1000Base-SX / LX Gigabit ইথারনেট ফাইবার পোর্ট সমর্থন

    2. সাপোর্ট 802.3 ফো-ডুপ্লেক্স পোর্টের জন্য প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ এবং অর্ধ-ডুপ্লেক্স পোর্টের ব্যাকপ্রেস

    3. এসিসি / বিডি / এলসি এবং অন্যান্য সহ বিভিন্ন দূরত্ব এবং সংযোগ সহ ব্যাপক ধরনের ফাইবার সাপোর্ট

    4. টিপি পোর্ট এ স্বয়ংক্রিয় মোড সমর্থন

    5. সিআইএসও, এইচপি, 3 সিওএম সরঞ্জামসহ সম্পূর্ণরূপে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

    6. নিম্ন শক্তি খরচ নকশা, স্থিতিশীল কাজ জন্য কম তাপ অপচয়।

    7. অভিযোজিত 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T এবং 1000Base-SX / LX মধ্যে পারস্পরিক রূপান্তর সমর্থন

    8. পূর্ণ দ্বৈত এবং অর্ধ-দ্বৈত সাপোর্ট সমর্থন, স্বয়ংক্রিয় আলোচনা

    9. পাকানো জোড়া ইন্টারফেস স্বয়ংক্রিয় ক্রস সংযোগ, সিস্টেম কমিশন এবং ইনস্টলেশন সহজতর

    10. অতিরিক্ত-দীর্ঘ VLAN প্যাকেটগুলির ট্রান্সমিশন সমর্থন করুন

    11. সাপোর্ট কোয়ালিটি অফ কোয়ালিটি (QoS) এবং ভিওআইপি প্যাকেটগুলির সংক্রমণ নিশ্চিত করা;

    12.Support একটি অপ্রয়োজনীয় নেটওয়ার্ক গঠন পিটিপি;

    13. একক মোড দ্বৈত ফাইবার বিকল্প, মাল্টি-মোড দ্বৈত ফাইবার, এবং একক ফাইবার একক মোড

    14. মাল্টি মোড ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 550M, একক মোড ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 80KM পর্যন্ত

    15. স্লাইড-ইন নকশা ঐচ্ছিক, HT100-2U-16 রাক চ্যাসি মধ্যে ইনস্টল করা যাবে

    16. শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য প্রাচীর মাউন্ট গর্ত সঙ্গে

    17. RoHS অনুবর্তী

    18 .LFP (লিংক ফল্ট পাস-মাধ্যমে) ফাংশন, সেটআপের জন্য DIP সুইচ সহ

    Arameter বিশেষ উল্লেখ
    অ্যাক্সেস মোড 10/100/1000 এমবিপিএস গিগাবিট ইথারনেট
    মান IEEE802.3 10 বাইসে-টি ইথারনেট, আইইইই 80২.3ু 100 বাই-টিসি / এফএক্স ফাস্ট ইথারনেট, আইইইই 80২.3২1২২ 1000 ব্যাজ-টি, আইইইই 80২.3 জ 1000 বিজ-এসএক্স / এলএক্স গিগাবিট তাপস্থান, আইইইই 80২.1 কুইল্যান, আইইইই 80২.1 পি কুইস, আইইইই 80২.1 ডি স্প্যানিং গাছ
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm / 1310nm / 1550nm
    ট্রান্সমিশন দূরত্ব

    মাল্টি-মোড ডুয়াল-ফাইবার: 220 মি (62.5 / 1২5 মি) / 550 মি (50 / 1২5 মি)

    একক মোড দ্বৈত ফাইবার: 20/40/60/80 কিমি

    একক মোড একক ফাইবার: 20/40/60/80 কিমি

    শ্রেণী -5 টি জোড়া জোড়া: 100 মি

    বন্দর

    এক RJ45 পোর্ট:

    STP / UTP বিভাগ -5 টি জোড়া জোড়া দিয়ে সংযুক্ত

    এক অপটিক্যাল পোর্ট:

    মাল্টি-মোড দ্বৈত ফাইবার: এসসি (50, 62.5 / 125 মি)

    একক মোড দ্বৈত ফাইবার: এসসি / এফসি (9/125 মি)

    একক মোড একক ফাইবার: এসসি / এফসি (9/125 মি)

    রূপান্তর মানে মিডিয়া রূপান্তর
    বিলম্ব <10us
    BER <10-9
    MTBF 100,000 ঘন্টা
    LED নির্দেশক PWR, 100 এম; FXL, 1000M, TX, RX;
    পাওয়ার সাপ্লাই AC220 0.5A / ডিসি -48 (অন্তর্নির্মিত)
    শক্তি খরচ 5W
    অপারেটিং তাপমাত্রা -10 ~ 55 ° সেঃ
    অপারেটিং আর্দ্রতা 5% ~ 90%
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ~ 70 ° সেঃ
    আর্দ্রতা বজায় রাখা 5% ~ 90% অ-ঘনীভূত
    মাত্রা 95 মিমি * 70mm * 25mm (বহিরাগত শক্তি সরবরাহ)

    পণ্য পিষ্টক:

    TECHNICAN সাপোর্ট:

    আমরা অপ্রয়োজনীয় বা অপর্যাপ্ত উপাদানগুলি সমাধান করার জন্য প্রযুক্তিগত নির্দেশিকা সমর্থন করি এবং প্রাসঙ্গিক নেটওয়ার্কিং কনফিগারেশন প্রকল্পটি প্রদান করি।
    পরে বিক্রয় সেবা
    আমরা 24 ঘন্টার জন্য সেবা পরে আছে, যে কোনও সময়ে প্রযুক্তিগত সেবা বা গাইড সরবরাহ প্রতিশ্রুতি।
    জরুরী অবস্থায় 1২ ঘণ্টার মধ্যে আমাদের সহকর্মীদের প্রতিক্রিয়া ক্লায়েন্টদের প্রয়োজন হবে।

    প্যাকিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক পিভিসি প্যাক, খুচরো বক্স, কারিগরী বক্স, বা কাস্টমাইজড।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Pauline

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ