বাড়ি পণ্যএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

মাল্টিমিড 1000 ব্যাজ এসএক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল জিএলসি-এসএক্স-এমএমডি 850 এনএম 0.5 কিমি ডুয়েল এলসি

মাল্টিমিড 1000 ব্যাজ এসএক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল জিএলসি-এসএক্স-এমএমডি 850 এনএম 0.5 কিমি ডুয়েল এলসি

    • Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Module GLC-SX-MMD 850nm 0.5 km Dual LC
    • Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Module GLC-SX-MMD 850nm 0.5 km Dual LC
  • Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Module GLC-SX-MMD 850nm 0.5 km Dual LC

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: GLC-এসএক্স-MMD-এইচ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, খুচরা বাক্স বা প্রয়োজনীয়তা
    ডেলিভারি সময়: 1-6 কর্মজীবনের দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 500000pcs / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 1.25g তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850NM
    দূরত্ব এম: 500 Connector: ডুয়াল এলসি
    DDM: "হ্যাঁ" মিডিয়া: মাল্টি-মোড

    মাল্টিমিড 1000 ব্যাজ এসএক্স এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল জিএলসি-এসএক্স-এমএমডি 850 এনএম 0.5 কিমি ডুয়েল এলসি

    বৈশিষ্ট্য:

    ♦ ডায়াল ডাটা-হার 1.25 জিবিপিএস / 1.063 জিবিপিএস অপারেশন

    550 এম ট্রান্সমিশন জন্য 850nmVCSEL লেজার এবং পিন photodetector

    এসপিপি এমএসএ এবং এসএফএফ-84২7 এর সাথে ডুপ্লেক্স এলসি রিসেপ্টেকেলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    DDM বা DOM Fuction

    অভ্যন্তরীণ ক্রমাঙ্কন বা বহিরাগত ক্রমাঙ্কন

    SONET OC-24-LR-1 এবং ROHS এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    অপারেটিং ক্ষেত্রে তাপমাত্রা 0 ° C থেকে 70 ° C (বাণিজ্যিক)

    2 অ্যাপ্লিকেশন:

    1 গিগাবিট ইথারনেট

    2 সুইচ ইন্টারফেসে পরিবর্তন করুন

    3 সুইচ ব্যাকপ্ল্যান অ্যাপ্লিকেশন

    4 রাউটার / সার্ভার ইন্টারফেস

    5 অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

    3 সাধারণ

    অপটিক্যাল ট্রান্সিসাইভারটি ছোট ফরম-ফ্যাক্টর প্ল্যাগেবল (এসএফপি) মাল্টি-সোর্স এগ্রিমেন্ট (এমএসএ) এবং এসএফএফ-8472 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ। জি LC-SX-MMD একটি 1000Base- এসএক্স (ফাইবার অপটিক ক্যাবলিং) উপর গিগাবিট সংযোগের জন্য সংযোগ (সংক্ষেপক) সংযোগকারী বৈশিষ্ট্য। এটা মাল্টিমিড ফাইবার জন্য এবং 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য কাজ করে, ট্রান্সমিশন 550m দূরত্ব পৌঁছাতে পারেন। GLC-SX-MMD গিগাবিট ইথারনেট পোর্টের জন্য উপযুক্ত এবং নেটওয়ার্কের সাথে পোর্ট লিঙ্ক। আমরা অত্যন্ত প্রতিযোগিতামূলক মূল্যগুলিতে মানের সামঞ্জস্যপূর্ণ GLC-SX-MMD ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহ করি। এবং ডেলিভারি দ্রুত হবে

    দ্রুত বিশেষ উল্লেখ:

    পি / এন GLC-এসএক্স-MMD
    Datarate 1.25Gbps
    Wavelenght 850nm
    দূরত্ব 0.5km
    প্রেরক VCSEL
    গ্রাহক পিন
    DDM / করে DOM হাঁ
    মিডিয়া MMF
    অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° C থেকে + 70 ° C
    উপলব্ধ সমঞ্জসে ব্র্যান্ড সিসকো, আলকাটেল, জুনিপার, হুয়েই ইত্যাদি ...

    গিগাবিট ইথারনেট ট্রান্সসিভার মডিউল

    রেফারেন্স স্পেসিফিকেশন

    সিসকো পার্ট সংখ্যা বিবরণ
    GLC-টি = শ্রেণীবিন্যাস 5 টি তামার তারের জন্য 1000BASE-T SFP ট্রান্সিসভার মডিউল, আরজে -45 সংযোগকারী
    GLC-এসএক্স-এম এম = 1000BASE-SX MMF জন্য SFP ট্রান্সসিভার মডিউল, 850-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, দ্বৈত LC / পিসি সংযোগকারী
    GLC-এলএইচ-এস এম = 1000BASE-LX / LH SFP ট্রান্সসিভার মডিউল MMF এবং SMF, 1310-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, দ্বৈত LC / PC সংযোগকারী
    GLC-ZX-এস এম = 1000 BASE-ZX এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ, 1550-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, ডুয়াল এলসি / পিসি সংযোগকারী

    GLC-BX- D = 1000BASE-BX10 এসএফপি মডিউল একক-স্ট্র্যান্ড এসএমএফ, 1490-এনএম TX / 1310-এনএম রক্স তরঙ্গদৈর্ঘ্য, একক এলসি / পিসি সংযোগকারী
    GLC-BX-ইউ = 1000BASE-BX10 SFP মডিউল একক- strand SMF জন্য, 1310-nm TX / 1490-nm RX তরঙ্গদৈর্ঘ্য, একক LC / পিসি সংযোগকারী
    GLC-2BX-ডি = একক-স্ট্র্যান্ড এসএমএফ, 1490-এনএম TX / 1310-এনএম রক্স তরঙ্গদৈর্ঘ্য, দুটি একক এলসি / পিসি সংযোগকারীগুলির জন্য ডুয়াল-চ্যানেল 1000BASE-BX10 SFP মডিউল
    SFP-জিই-এস = 1000BASE-SX MMF জন্য SFP ট্রান্সসিভার মডিউল, 850-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, বর্ধিত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা এবং DOM সমর্থন, দ্বৈত LC / PC সংযোগকারী
    SFP-জিই-l = 1000BASE-LX / LH SFP ট্রান্সসিভার মডিউল MMF এবং SMF, 1300-nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য, বর্ধিত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা এবং DOM সমর্থন, দ্বৈত LC / PC সংযোগকারী
    SFP-জিই-জেড = এসএমএফ, 1550-এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, বর্ধিত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা এবং ডম সমর্থন, দ্বৈত LC / PC সংযোগের জন্য 1000BASE-ZX SFP ট্রান্সসিভার মডিউল
    SFP-জিই-টি =

    1000BASE-T শ্রেণী 5 টি তামার তারের জন্য এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল, বর্ধিত অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা, আরজে -45 সংযোগকারী

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:


    1. চমৎকার মানের এবং 3 বছর ওয়ারেন্টি
    2. প্রতিযোগী মূল্য
    3. সম্পূর্ণ সামঞ্জস্যপূর্ণ (CISCO / এইচপি / চরম / জনিফার / H3C ...)
    4. OEM / ODM কাস্টমাইজড
    5. স্টক রাখুন, দ্রুত ডেলিভারি

    জাহাজে প্রেরিত কাজ

    ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডএক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস ইত্যাদি। এটা 3-7 দিন লাগে

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: steve

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ