বাড়ি পণ্যসিডব্লিউডিএম মux ডামস মডিউল

মিনি বক্স কম্পেট CWDM মডিউল 8CH + UPG 1470nm-1610nm 8 চ্যানেল CCWDM

মিনি বক্স কম্পেট CWDM মডিউল 8CH + UPG 1470nm-1610nm 8 চ্যানেল CCWDM

    • Mini Box Compat CWDM Module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 Channel CCWDM
    • Mini Box Compat CWDM Module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 Channel CCWDM
  • Mini Box Compat CWDM Module 8CH+UPG 1470nm-1610nm 8 Channel CCWDM

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, RoHS
    মডেল নম্বার: এইচএল-সিডব্লিউডিএম মux / ডামস-এক্সএক্স

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ বাক্স, খুচরা বাক্স, 19 1u racks, প্রয়োজনীয় দ্বারা
    ডেলিভারি সময়: 1-5 দিন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 পিসি
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    প্যাকেজ: মিনি বক্স অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1470nm-1610nm
    চ্যানেল: 8CH সংযোগকারীর সাথে: জলজ পালন / ইউপিসি
    কম্পেটের ডিজাইন: "হ্যাঁ" ওয়ারান্টীর: তিন বছর

    কম্প্যাক্ট কর্ষণ তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সর

    মিনি বক্স কম্পেট CWDM মডিউল UPG 1470nm-1610nm 8CH CCWDM

    আপনার একক বা দ্বৈত একক মোড ফাইবারের উপর কম্পিউট সিডব্লিউডিএম মডিউল আপনার সামগ্রিক ব্যান্ডউইডথ প্রসারিত করা খুবই সাধারণ। এটা উচ্চ স্থায়িত্ব এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রস্তাব, এবং ছোট প্যাকেজ আকার আছে। তার অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270nm থেকে 1610nm (1261nm-1611nm) যা সম্পূর্ণ 20nm চ্যানেলের স্পেসিং সঙ্গে 18 চ্যানেল অফার।

    বৈশিষ্ট্য:
    কম সন্নিবেশ ক্ষতি
    কম্প্যাক্ট আকার
    আল্ট্রা স্থিতিশীল এবং অত্যন্ত নির্ভরযোগ্য
    বর্ধিত অপারেটিং তাপমাত্রা পাওয়া যায়
    অ্যাপ্লিকেশন:
    অপটিক্যাল যোগ করুন / ড্রপ মাল্টিপ্লেক্সিং
    টেলিকম নেটওয়ার্ক
    মেট্রো নেটওয়ার্ক
    ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্ক

    স্থিতিমাপ 4 চ 4 + + UPG 8 চ 8 + + UPG1 8 + + UPG2
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1260 ~ 1620
    চ্যানেল ওয়েভেললিঙ্গ (এনএম) 1২70,1290, ..., 1590,1610, বা 1২71,1291, ..., 1591,1611
    ইউপিজি পোর্ট ওয়েভলম্বান রেঞ্জ (এনএম) এন TBD এন 1260 ~ 1360 1260 ~ 1457
    চ্যানেল স্পেসিং (এনএম) 20
    চ্যানেল পাসব্যান্ড (এনএম) CWL +/- 6.5nm
    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) * ≤0.8 ≤0.8 ≤1.4 ≤1.4 ≤1.7
    চ্যানেল রেপেল (ডিবি) ≤0.3
    বিচ্ছিন্নতা (db) সংলগ্ন > 30
    অ সংলগ্ন > 40
    ইউপিজি বিচ্ছিন্নতা (ডিবি) এন > 15 এন > 15 > 15
    পোলারাইজেশন মোড বিভক্তি (পিএস) ≤0.2
    ধ্রুবক নির্ভরতা ক্ষতি (ডিবি) ≤0.2
    Directivity (db) > 45
    ফেরত ক্ষতি (ডিবি) > 45
    সর্বোচ্চ ক্ষমতা হ্যান্ডলিং (এমডব্লিউ) 500
    অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -5 ~ + + 70
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
    ফাইবার প্রকার G657A1
    সংযোগকারী TBD
    প্যাকেজ মাত্রা (মিমি) L55 x W35 x H8 বা L46 x W28 x H6


    1.jpg-_09.png

    সিডব্লিউডিএম সমাধান:

    ট্যাগ:

    cwdm multiplexer,

    cwdm filter

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Yomi Wu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)