বাড়ি পণ্য

সিডব্লিউডিএম মux ডামস মডিউল

ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

সিডব্লিউডিএম মux ডামস মডিউল

(44)
চীন এবিএস বক্স সিডব্লিউডিএম মুক্স ডেমাক্স মডিউল হিলিংক 1X30CH ডেমাক্স অপটিক্যাল ডাব্লুডিএম সরঞ্জাম লো পিডিএল কারখানা

এবিএস বক্স সিডব্লিউডিএম মুক্স ডেমাক্স মডিউল হিলিংক 1X30CH ডেমাক্স অপটিক্যাল ডাব্লুডিএম সরঞ্জাম লো পিডিএল

হিলিঙ্ক সিডাব্লুডিএম + ডিডাব্লুডিএম 1X30CH ডেমাক্স অপটিক্যাল ডাব্লুডিএম সরঞ্জাম এবিএস বক্স ম্যাক্স / ডেমাক্স সমাধান বৈশিষ্ট্য: খুব কম সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ বিচ্ছিন্নতা লো পিডিএল কমপ্যাক্ট ডিজাইন চ্যানেল থেকে চ্যা... Read More
2020-03-25 17:54:03
চীন 1X18 CWDM মux ডেমক্স মডিউল 1260nm-1620nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য উচ্চ বিচ্ছিন্নতা কম্প্যাক্ট ডিজাইন কারখানা

1X18 CWDM মux ডেমক্স মডিউল 1260nm-1620nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য উচ্চ বিচ্ছিন্নতা কম্প্যাক্ট ডিজাইন

1X18 CWDM Mux Demux মডিউল 1260nm-1620nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য উচ্চ বিচ্ছিন্নতা কমপ্যাক্ট ডিজাইন বৈশিষ্ট্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ বিচ্ছিন্নতা লো পিডিএল কমপ্যাক্ট ডিজাইন চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা ভাল প্রশস্ত অপারে... Read More
2019-10-17 15:26:35
চীন Mux Demux SMF-28e Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার 4 চ্যানেল অপটিকাল Mux Demux Cwdm নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি কারখানা

Mux Demux SMF-28e Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার 4 চ্যানেল অপটিকাল Mux Demux Cwdm নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

বৈশিষ্ট্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ বিচ্ছিন্নতা লো পিডিএল কমপ্যাক্ট ডিজাইন চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা ভাল প্রশস্ত অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1260nm থেকে 1620nm পর্যন্ত প্রশস্ত অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ডিগ্রি সেলসিয... Read More
2019-10-17 15:22:33
চীন OADM CWDM মux ডামস মডিউল কারখানা

OADM CWDM মux ডামস মডিউল

3CH চ্যানেল CWDM মux ডেমস মডিউল, ডুপ্লেক্স ইস্ট সিডব্লিউডিএম ওএডিএম অপটিক্যাল যোগ করুন / ডাম্প বাম / রাইট সাধারণ পূর্ব ও পশ্চিম ট্র্যাফিকের জন্য হিলিংক দ্বৈত সিডব্লিউডিএম ওএডিএম (ডান ও বাম) ডুয়াল সিডব্লিউডিএম ... Read More
2019-10-10 11:02:50
চীন 8 চ্যানেল মিনি ছোট CWDM মux ডামস মডিউল ফাইবার CCWDM মাল্টিপ্লেজার কারখানা

8 চ্যানেল মিনি ছোট CWDM মux ডামস মডিউল ফাইবার CCWDM মাল্টিপ্লেজার

মিনি সিসিডব্লিউডিএম মাল্টিপ্লেক্সার 8 চ্যানেল মিনি ছোট ছোট সিডব্লিউডিএম মুক্স ডেমাক্স মডিউল হিলিঙ্ক লো-লস কমপ্যাক্ট মোটা ওয়েভেলথ দৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার (সিসিডাব্লুডিএম) থিন-ফিল্ম-ফিল্টার এবং মাইক্রো-অপট... Read More
2019-09-27 13:37:56
চীন 1270nm-1610nm Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার ডেটা সেন্টার ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক SFP মডিউল সহ সমাধান কারখানা

1270nm-1610nm Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার ডেটা সেন্টার ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক SFP মডিউল সহ সমাধান

হিলিংসিস নেটওয়ার্ক সলিউশন 1270nm - এসএফপি মডিউল সহ 1610nm সিডাব্লুডিএম ম্যাক্স ডেমাক্স বৈশিষ্ট্য অতি-নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি কম্প্যাক্ট আকার চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা ভাল অতি-স্থায়িত্ব এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা ... Read More
2019-08-12 16:37:01
চীন 2CH DWDM OADM দ্বৈত ফাইবার DWDM মডিউল 100GHz এলসি / ইউপিসি সংযোগকারী 19'1U র্যাক মাউন্ট কারখানা

2CH DWDM OADM দ্বৈত ফাইবার DWDM মডিউল 100GHz এলসি / ইউপিসি সংযোগকারী 19'1U র্যাক মাউন্ট

2CH DWDM OADM দ্বৈত ফাইবার 100GHz এলসি / ইউপিসি DWDM মডিউল 19'1U র্যাক মাউন্ট বৈশিষ্ট্য: সি ব্যান্ড 2-44 চ্যানেল DWDM Mux / Demux (CH21-CH22) চ্যানেলের ব্যবধান: 0.8nm (100GHz গ্রিড) কম পোর্ট সিমপ্লেক্স প্রোটোকল ... Read More
2019-07-31 11:45:09
চীন একক ফাইবার সিডব্লিউডিএম ম্যাক্স ডেমাক্স মডিউল 2CH 1U র্যাক মাউন্ট এলসি / ইউপিসি যুক্ত / ড্রপ 1290 / 1310nm কারখানা

একক ফাইবার সিডব্লিউডিএম ম্যাক্স ডেমাক্স মডিউল 2CH 1U র্যাক মাউন্ট এলসি / ইউপিসি যুক্ত / ড্রপ 1290 / 1310nm

সিডাব্লুডিএম ওএডিএম সিঙ্গল ফাইবার 2CH 1U র্যাক মাউন্ট এলসি / ইউপিসি 1290 / 1310nm যোগ / ড্রপ বৈশিষ্ট্য: আইটিইউ সিডাব্লুডিএম গ্রিড (1611/1591) চ্যানেল তরঙ্গদৈর্ঘ্য কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্যের যথার্থতা .5 6.5 নিম্ন সন... Read More
2019-07-31 11:45:09
চীন ডুয়েল ফাইবার সিডাব্লিউএম এমক্স ডেমক্স মডিউল 1 ইউ র্যাক মাউন্ট 16ch মেটাল পোর্ট 1310nm ~ 1610nm কারখানা

ডুয়েল ফাইবার সিডাব্লিউএম এমক্স ডেমক্স মডিউল 1 ইউ র্যাক মাউন্ট 16ch মেটাল পোর্ট 1310nm ~ 1610nm

1 ইউ রাক মাউন্ট ডুয়াল ফাইবার 1310nm ~ 1610nm Cwdm Mux / ডেমক্স 166 মেটাল পোর্ট বৈশিষ্ট্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ বিচ্ছিন্নতা নিম্ন পিডিএল কম্প্যাক্ট ডিজাইন ভাল চ্যানেল টু চ্যানেল অভিন্নতা ওয়াইড অপারেটিং তরঙ... Read More
2019-07-17 17:00:20
চীন এলসি / ইউপিসি 16ch সিডাব্লিউ অপটিক্যাল মux ডেমক্স 1 ইউ র্যাক মাউন্ট ডুয়েল ফাইবার 1310nm ~ 1610nm কারখানা

এলসি / ইউপিসি 16ch সিডাব্লিউ অপটিক্যাল মux ডেমক্স 1 ইউ র্যাক মাউন্ট ডুয়েল ফাইবার 1310nm ~ 1610nm

এলসি / ইউপিসি 16ch সিডাব্লু মক্স / ডেমক্স 1 ইউ র্যাক মাউন্ট ডুয়েল ফাইবার 1310 এনএম ~ 1610 এনএম বৈশিষ্ট্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ বিচ্ছিন্নতা নিম্ন পিডিএল কম্প্যাক্ট ডিজাইন ভাল চ্যানেল টু চ্যানেল অভিন্নতা ওয়... Read More
2019-07-17 16:59:44
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|