বাড়ি পণ্য

সিডব্লিউডিএম মux ডামস মডিউল

চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

সিডব্লিউডিএম মux ডামস মডিউল

(48)
চীন 1260nm - 1610nm CWDM Mux Demux Module , 16 Channel CWDM Filter SC / APC কারখানা

1260nm - 1610nm CWDM Mux Demux Module , 16 Channel CWDM Filter SC / APC

1260nm - 1610nm CWDM Mux Demux Module, 16 চ্যানেল CWDM ফিল্টার এসসি / এপিসি 1. বৈশিষ্ট্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ বিচ্ছিন্নতা লো পিডিএল কমপ্যাক্ট ডিজাইন চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা 191 u র্যাকস বা এবিএস বক্স ... আরো পড়ুন
2020-09-19 11:42:12
চীন 1270nm-1610nm Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার ডেটা সেন্টার ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক SFP মডিউল সহ সমাধান কারখানা

1270nm-1610nm Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার ডেটা সেন্টার ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক SFP মডিউল সহ সমাধান

হিলিংসিস নেটওয়ার্ক সলিউশন 1270nm - এসএফপি মডিউল সহ 1610nm CWDM Mux Demux বৈশিষ্ট্য অতি-নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি কম্প্যাক্ট আকার চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা অতি-স্থায়িত্ব এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা বর্ধিত অপারেটিং ত... আরো পড়ুন
2020-09-19 11:33:08
চীন 1470nm - 1610nm রহমান CWDM Mux ডেমস মডিউল ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক 2LGX জন্য কারখানা

1470nm - 1610nm রহমান CWDM Mux ডেমস মডিউল ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক 2LGX জন্য

19 'র্যাক 1470nm - 1610nm ই এম সিডাব্লুডিএম ম্যাক্স ডেমাক্স মডিউল সহ ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক 2LGX সিডাব্লুডিএম সলিউশন বৈশিষ্ট্য অতি-নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি কম্প্যাক্ট আকার চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা অতি-স্থায়িত্ব ... আরো পড়ুন
2020-09-19 11:13:28
চীন 1270-1610nm 1x2CH এসএমএফ সিডাব্লুডিএম মুক্স ডেমাক্স মডিউল কারখানা

1270-1610nm 1x2CH এসএমএফ সিডাব্লুডিএম মুক্স ডেমাক্স মডিউল

কাস্টমাইজযোগ্য সিডাব্লুডিএম 1270-1610nm ওএডিএম অ্যাডাপ্টারস এলসি / ইউপিসি সহ মাল্টিপ্লেক্সার এসএমএফ 1x2CH এলজিএক্স বাক্স যুক্ত / ড্রপ করুন সিডাব্লুডিএম অ্যাড / ড্রপ 100GHz CWDM Mux/Demux Module over a single or ... আরো পড়ুন
2020-06-28 17:52:07
চীন 0.5 মি সংযোগকারী এলসি ইউপিসি হিলিংক 18 চ্যানেল অপটিক্যাল সিসিইউডিএম মডিউল কারখানা

0.5 মি সংযোগকারী এলসি ইউপিসি হিলিংক 18 চ্যানেল অপটিক্যাল সিসিইউডিএম মডিউল

হিলিঙ্ক 18 চ্যানেল অপটিক্যাল সিসিডাব্লিউডিএম মডিউল 1X18CH 0.5 মি সংযোগকারী এলসি ইউপিসি কমপ্যাক্ট মোটা তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং (সিসিডাব্লুডিএম) হ'ল ফাইবার অপটিকাল মাল্টিপ্লেক্সারের বিভিন্ন তরঙ্গ দৈর্ঘ... আরো পড়ুন
2020-06-28 17:50:29
চীন এলসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলি 0.5 এম দৈর্ঘ্য মিনি সিডাব্লুডিএম সলিউশন সিসিডব্লিউডিএম মডিউল কারখানা

এলসি ইউপিসি সংযোগকারীগুলি 0.5 এম দৈর্ঘ্য মিনি সিডাব্লুডিএম সলিউশন সিসিডব্লিউডিএম মডিউল

6 + 1CH মিনি CWDM সমাধান সিসিডাব্লুডিএম মডিউল এলসি ইউপিসি সংযোগকারী 0.5 মিলম্বা কমপ্যাক্ট মোটা তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং (সিসিডাব্লুডিএম) হ'ল ফাইবার অপটিকাল মাল্টিপ্লেক্সারের বিভিন্ন তরঙ্গ দৈর্ঘ্যের আল... আরো পড়ুন
2020-06-28 17:49:15
চীন মাল্টিপ্লেক্সার অপটিকাল সিডব্লিউডিএম ম্যাক্স ডেমাক্স মডিউল 8CH ম্যাক্স ডেমাক্স 5 জি ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক 1270-1610nm কারখানা

মাল্টিপ্লেক্সার অপটিকাল সিডব্লিউডিএম ম্যাক্স ডেমাক্স মডিউল 8CH ম্যাক্স ডেমাক্স 5 জি ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক 1270-1610nm

5 জি ব্যাকবোন নেটওয়ার্ক 1270-1610nm CWDM মাল্টিপ্লেক্সার অপটিক্যাল 8CH ম্যাক্স + ডেমাক্স সিডাব্লুডিএম সলিউশন অ্যাপ্লিকেশন অপটিকাল অ্যাড / ড্রপ মাল্টিপ্লেক্সিং OADM টেলিকম নেটওয়ার্কসমূহ মেট্রো নেটওয়ার্কগুলি ব... আরো পড়ুন
2020-04-29 17:13:43
চীন এবিএস বক্স সিডব্লিউডিএম মুক্স ডেমাক্স মডিউল হিলিংক 1X30CH ডেমাক্স অপটিক্যাল ডাব্লুডিএম সরঞ্জাম লো পিডিএল কারখানা

এবিএস বক্স সিডব্লিউডিএম মুক্স ডেমাক্স মডিউল হিলিংক 1X30CH ডেমাক্স অপটিক্যাল ডাব্লুডিএম সরঞ্জাম লো পিডিএল

হিলিঙ্ক সিডাব্লুডিএম + ডিডাব্লুডিএম 1X30CH ডেমাক্স অপটিক্যাল ডাব্লুডিএম সরঞ্জাম এবিএস বক্স ম্যাক্স / ডেমাক্স সমাধান বৈশিষ্ট্য: খুব কম সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ বিচ্ছিন্নতা লো পিডিএল কমপ্যাক্ট ডিজাইন চ্যানেল থেকে চ্যা... আরো পড়ুন
2020-03-25 17:54:03
চীন 1X18 CWDM মux ডেমক্স মডিউল 1260nm-1620nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য উচ্চ বিচ্ছিন্নতা কম্প্যাক্ট ডিজাইন কারখানা

1X18 CWDM মux ডেমক্স মডিউল 1260nm-1620nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য উচ্চ বিচ্ছিন্নতা কম্প্যাক্ট ডিজাইন

1X18 CWDM Mux Demux মডিউল 1260nm-1620nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য উচ্চ বিচ্ছিন্নতা কমপ্যাক্ট ডিজাইন বৈশিষ্ট্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ বিচ্ছিন্নতা লো পিডিএল কমপ্যাক্ট ডিজাইন চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা ভাল প্রশস্ত অপারে... আরো পড়ুন
2019-10-17 15:26:35
চীন Mux Demux SMF-28e Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার 4 চ্যানেল অপটিকাল Mux Demux Cwdm নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি কারখানা

Mux Demux SMF-28e Cwdm মাল্টিপ্লেক্সার 4 চ্যানেল অপটিকাল Mux Demux Cwdm নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

বৈশিষ্ট্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ বিচ্ছিন্নতা লো পিডিএল কমপ্যাক্ট ডিজাইন চ্যানেল থেকে চ্যানেল অভিন্নতা ভাল প্রশস্ত অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1260nm থেকে 1620nm পর্যন্ত প্রশস্ত অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ডিগ্রি সেলসিয... আরো পড়ুন
2019-10-17 15:22:33
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|