বাড়ি পণ্যএসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

100 কেএম 10 গিগাবাইট ডিভিডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল, আলকেলেল লুসেন্ট সামঞ্জস্যপূর্ণ গুণমান

100 কেএম 10 গিগাবাইট ডিভিডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল, আলকেলেল লুসেন্ট সামঞ্জস্যপূর্ণ গুণমান

    • 100KM 10 gigabit Dwdm SFP+ Transceiver Module , Alcatel Lucent Compatible quality
    • 100KM 10 gigabit Dwdm SFP+ Transceiver Module , Alcatel Lucent Compatible quality
    • 100KM 10 gigabit Dwdm SFP+ Transceiver Module , Alcatel Lucent Compatible quality
  • 100KM 10 gigabit Dwdm SFP+ Transceiver Module , Alcatel Lucent Compatible quality

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: এইচএল -10 জি-ডিডাব্লিউ এক্সএক্স-এসএফপি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
    ডেলিভারি সময়: 2 ~ 3 কাজের দিন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 10 গিগাবাইট তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1560.606nm
    দূরত্ব: 100km লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর সূত্র: ইএমএল এপিডি

    10 গিগাবাইট ডিভিডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল, 100 কিলোমিটার সি 21 অ্যাল্যাক্টেল লুসেন্ট সামঞ্জস্যপূর্ণ গুণমান

    হিলিং 100 কেএম ডিডাব্লিউডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভারে একটি এপিডি ডায়োড এবং তাপমাত্রা স্থিতিশীল DFB-EML ট্রান্সমিটার অন্তর্ভুক্ত। ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক ফাংশনগুলি একটি I2C এর মাধ্যমে উপলব্ধ। এই মডিউলটি একক মোড ফাইবারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এবং 100GHz ITU গ্রিডের নামমাত্র তরঙ্গদৈর্ঘ্যতে কাজ করে, সি ব্যান্ড DWDM waveleng

    পণ্যের বর্ণনা

    দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

    সাপোর্ট গরম প্লাগ

    নিম্ন ইএমআই সঙ্গে মেটাল

    চমৎকার ESD সুরক্ষা

    সি ব্যান্ড DWDM 100GHz চ্যানেল ফাঁক

    ইএমএল ট্রান্সমিটার এবং এপিডি রিসিভার

    সর্বোচ্চ লিংক SMF উপর 100 কেমি পর্যন্ত

    RoHS সঙ্গতিপূর্ণ এবং লিড-ফ্রি

    ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক SFF-8472 সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    কেস অপারেশন তাপমাত্রা £ º স্ট্যান্ডার্ড তাপমাত্রা: -5 ℃ ~ + 70 ℃

    একক 3.3V শক্তি সরবরাহ এবং নিম্ন শক্তি অপচয়

    আবেদন

    10GBASE-যথ / জেড ডব্লিউ

    10 জি ফাইবার চ্যানেল

    বৈশিষ্ট্য স্পেসিফিকেশন

    পি / এন SFP-10G-ডিডাব্লিউ-xx.xx
    Datarate 10.3G / PS
    দূরত্ব 100km
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য ডিডব্লিউএম 1563.86 এনএম-1530.33 এনএম
    প্রেরক EML
    গ্রাহক পিন
    মিডিয়া টাইপ SMF
    DDM / করে DOM হ্যাঁ
    সংযোগকারী এলসি
    আবেদন 10 গিগাবাইট ইথারনেট
    অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ℃ ~ + 70 ℃
    ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V
    সাক্ষ্যদান সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল
    তরবার ই এম, হিলিং


    রিয়েল পণ্য শো

    9.jpg

    প্যাকেজিং এবং শিপিং

    প্যাকেজিং

    • আমরা নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য প্যাকেজিং প্রদান: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, খুচরা বক্স বা প্রয়োজন দ্বারা
    • ডেলিভারি সময়: 1-5 কাজ দিন
    • -_08_.png

    জাহাজে প্রেরিত কাজ

    • ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস ইত্যাদি। এটা 1-5 দিন লাগে।

    প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

    1. আপনার কোন MOQ আছে?

    উত্তর: না, আমরা বিশেষ প্রচার আইটেম না হওয়া পর্যন্ত কোনও MOQ সেট করি নি।

    2. আমি কিভাবে আপনাকে পরিশোধ করতে পারি?

    উত্তর: আমরা ব্যাংক ওয়্যার ট্রান্সফার, পেপ্যাল ​​গ্রহণ করি (সাধারণত <$ 3000 পেমেন্টের জন্য)

    আমাদের পেপেই অ্যাকাউন্টের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।

    3. আপনার পাটা কি?

    উত্তর: আমরা সব পণ্য জন্য মৌলিক 3 বছর ওয়ারেন্টি অফার।

    4. আমি কি সিস্কো বা আলকটেল-লুকেন্ট সরঞ্জামগুলিতে আপনার ট্রান্সসিভার মডিউল ব্যবহার করতে পারি?

    উত্তর: হ্যাঁ, আমরা সিস্কো, আলকেলেল-লুকেন্ট, এইচপি, এক্সট্রিম ... ইত্যাদিতে সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি সরবরাহ করতে পারি।

    5. আপনার সীসা সময় কিভাবে?

    উত্তর: স্বাভাবিক আদেশের জন্য আমরা 1 ~ 2 সপ্তাহে হট সেলিং পণ্য সরবরাহ করতে পারি, আমরা 3 দিনের মধ্যে সরবরাহ করতে পারি

    কোম্পানির তথ্য

    আমরা নেটওয়ার্ক সরঞ্জাম সরবরাহ করতে বিশেষ। আমাদের প্রধান পণ্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল এবং প্যাসিভ CWDM / DWDM মাল্টিপ্লেক্সার হয়। ট্রান্সসিভার মডিউলগুলিতে এসএফপি, জিবিআইসি, এসএফপি +, এক্সএফপি, এক্স 2, QSFP28 CFP2, এবং সিডাব্লিউডিএম / ডিডব্লিউডিএম ট্রান্সসিভার অন্তর্ভুক্ত। Transceivers প্রায় সব ব্র্যান্ড সুইচ সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে পারে।

    আমরা প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে উচ্চ মানের পণ্য সরবরাহ। আমরা পেশাদার কর্মচারী যারা সবসময় প্রযুক্তিগত সহায়তা এবং সর্বোত্তম পরিষেবা প্রদান করতে এখানে আছে।

    আমরা প্রায়শই স্টক সবচেয়ে জনবহুল মডিউল। কোন স্টক আইটেম প্রায়ই খুব খুব সংক্ষিপ্ত প্রসবের সময় আছে। আপনি যদি আমাদের ওয়েবসাইটে প্রয়োজনীয় আইটেমগুলি খুঁজে না পান তবে আপনি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন। আমরা শীঘ্রই আপনাকে উত্তর দিতে হবে।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)