বাড়ি পণ্য

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
চীন ডি-লিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1.25 জিবিএস সিডাব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল 1270nm 40KM পরিবেশক
ডি-লিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1.25 জিবিএস সিডাব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল 1270nm 40KM

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

(113)
চীন ডি-লিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1.25 জিবিএস সিডাব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল 1270nm 40KM কারখানা

ডি-লিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1.25 জিবিএস সিডাব্লিউডিএম এসএফপি মডিউল 1270nm 40KM

ডি-লিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 1.25 জিবিপিএস সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল 1270nm 40KM বৈশিষ্ট্য: দ্বৈত এলসি সংযোগকারী RoHS অনুগত এবং বিনামূল্যে সীসা নিম্ন EMI এর জন্য ধাতু ঘের একক + 3.3v বিদ্যুৎ সরবরাহ নিম্ন ... Read More
2020-02-27 17:19:17
চীন ডুয়াল ফাইবার মডিউল এলসি এসএফপি ট্রান্সসিভার হিলিংটেক 10 জি এসএফপি + 1550nm 100 কিলোমিটার এসএফপি ইএমএল জেডআর ডিডিএম কারখানা

ডুয়াল ফাইবার মডিউল এলসি এসএফপি ট্রান্সসিভার হিলিংটেক 10 জি এসএফপি + 1550nm 100 কিলোমিটার এসএফপি ইএমএল জেডআর ডিডিএম

হিলিঙ্কটেক 10 জি এসএফপি + 1550nm 100 কিলোমিটার এসএফপি ইএমএল জেডআর ডিডিএম ডুয়াল ফাইবার মডিউল এলসি এসএফপি ট্রান্সসিভার বৈশিষ্ট্য: 1) 10 জিবি / এস সিরিয়াল অপটিকাল ইন্টারফেস 802.3ae 10 গিগাবাইট-জেডআর এর সাথে সঙ্গ... Read More
2020-01-17 17:57:44
চীন ডোম এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1550nm 100 কিলোমিটার এসএফপি-10 জি-জেডআর 100 সামঞ্জস্যপূর্ণ 10 গিগাবাইট-জেডআর কারখানা

ডোম এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1550nm 100 কিলোমিটার এসএফপি-10 জি-জেডআর 100 সামঞ্জস্যপূর্ণ 10 গিগাবাইট-জেডআর

SFP-10G-ZR100 সামঞ্জস্যপূর্ণ 10GBASE-ZR এসএফপি + 1550nm 100 কিলোমিটার ডিওএম ট্রান্সসিভার মডিউল পণ্যের বর্ণনা এসএফপি + 10 জিবি-জেডআর বৈশিষ্ট্য হট-প্লাগেবল এসএফপি + পদচিহ্ন 9.95 থেকে 10.3 গিগাবাইট / সে বিটরেট সমর... Read More
2020-01-17 17:57:43
চীন 10 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ সি 471539.77nm 40 কিলোমিটার এলসি ডোম DWDM-SFP10G-39.77 সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

10 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ সি 471539.77nm 40 কিলোমিটার এলসি ডোম DWDM-SFP10G-39.77 সামঞ্জস্যপূর্ণ

DWDM-SFP10G-39.77 সুসংগত 10 জি DWDM এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ সি 47 1539.77nm 40 কিলোমিটার এলসি ডোম 10 জিবিপিএস ডিডাব্লুডিএম এসএফপি আমরা CWDM DWDM নেটওয়ার্ক সলিউশন সরবরাহ করতে পারি বৈশিষ্ট্য DWDM PON ... Read More
2020-01-17 17:57:43
চীন সি ব্যান্ড এফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল C46 DWDM SFP10G 1540.56nm 40km DOM 3 বছরের ওয়ারেন্টি কারখানা

সি ব্যান্ড এফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল C46 DWDM SFP10G 1540.56nm 40km DOM 3 বছরের ওয়ারেন্টি

সি-ব্যান্ড সি 46 ডিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 10 জি এসএফপি + 1540.56nm 40 কিলোমিটার ডিওএম ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জিবিপিএস ডিডাব্লুডিএম এসএফপি আমরা CWDM DWDM নেটওয়ার্ক সলিউশন সরবরাহ করতে পারি বৈশিষ্ট্য DWDM PON নেট... Read More
2020-01-17 17:57:43
চীন 100 গিগাহার্টজ এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার হিলিংসিস ইএমএল 100Km 10G ডিডাব্লুডিএম সি 21 চ্যানেল ডিওএম কারখানা

100 গিগাহার্টজ এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার হিলিংসিস ইএমএল 100Km 10G ডিডাব্লুডিএম সি 21 চ্যানেল ডিওএম

উত্স EML এপিডি 100Km 10G DWDM C21 এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল 1. বৈশিষ্ট্য 9.95 থেকে 1 1 সাপোর্ট করে । 3 জিবি / গুলি বিট হার হট- প্লাগ করার যোগ্য দ্বৈত এলসি সংযোগকারী 100 গিগাহার্টজ আইটিইউ গ্রিড, সি ব্যান্ড DWDM ... Read More
2020-01-17 17:57:43
চীন DWDM Gbic SFP অপটিকাল মডিউল 10G 1556.55nm C26 100Km এসএফপি + 10 জি দীর্ঘ দূরত্ব কারখানা

DWDM Gbic SFP অপটিকাল মডিউল 10G 1556.55nm C26 100Km এসএফপি + 10 জি দীর্ঘ দূরত্ব

DWDM Gbic অপটিকাল মডিউল 1556.55nm C26 100Km এসএফপি + 10 জি দীর্ঘ দূরত্ব 100Km DWDM SFP + বৈশিষ্ট্য SFF-8413 এবং IEE802.3ae এর সাথে অনুগত 100GHz চ্যানেল ব্যবধান ডিডাব্লুডিএম সিস্টেমগুলিতে ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত ... Read More
2020-01-17 17:57:42
চীন 10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1570nm 80Km সিডাব্লুডিএম এসএফপি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক কারখানা

10 জি এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1570nm 80Km সিডাব্লুডিএম এসএফপি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক

হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক 1570nm CWDM SFP 10G 80Km মডিউল সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 80 কেমি বৈশিষ্ট্য S এসএফএফ -৪31১৩, এসএফএফ -৪৪৩৩ এবং আইইই ৮০২.৩ এ'র সাথে অনুগত GB 10 জিবিএএসই-জেডআর, এবং 2 জি / 4 জি / 8 ... Read More
2020-01-17 17:57:42
চীন 25 জি এসএফপি 28 এসআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল মাল্টিমোড এমএমএফ 850nm এলসি সংযোগকারী সহ কারখানা

25 জি এসএফপি 28 এসআর এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল মাল্টিমোড এমএমএফ 850nm এলসি সংযোগকারী সহ

25 জি এমএমএফ 850nm 100 মি এসএফপি ফাইবার অপটিকাল মডিউল এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 100 মি 25 জি এসএফপি 28 টি ট্রান্সসিভার, এই 850 এনএম ভিসিএসএল 25 গিগাবিট এসএফপি 28 ট্রান্সসিভারটি 50 মিমি মাল্টিমোড অপটিকাল ফাই... Read More
2020-01-17 17:57:41
চীন সিডব্লিউডিএম এসএফপি 10 জি 100Km এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 5 জি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক 1490nm কারখানা

সিডব্লিউডিএম এসএফপি 10 জি 100Km এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 5 জি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক 1490nm

5 জি হাই স্পিড ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক 1490nm সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 100Km মডিউল সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 100 কিলোমিটার আমরা আপনাকে ভাল cwdm dwdm সলিউশন সরবরাহ করতে পারি বৈশিষ্ট্য S এসএফএফ -৪31১৩, এসএফএফ -৪৪... Read More
2020-01-17 17:57:41
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|