বাড়ি পণ্য

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

(126)
চীন এলআর সিডাব্লুডিএম ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 1270nm এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

এলআর সিডাব্লুডিএম ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী 1270nm এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

10 জি 1270nm 20km এলআর সিডাব্লুডিএম ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী ট্রান্সসিভার এসএফপি মডিউল মিনি- GBIC পিroduct এফeatures 9.95 থেকে 10.5Gb / s বিট হার সমর্থন করে দ্বৈত এলসি সংযোগকারী হট প্লাগেবল এসএফপি + পদচিহ্ন আনক... Read More
2020-07-29 15:40:02
চীন 1370nm 20km 10G CWDM SFP + DOM ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

1370nm 20km 10G CWDM SFP + DOM ট্রান্সসিভার মডিউল

মোটা ওয়েভেলথ দৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং এসএফপি 10 জি 1370nm 20 কিলোমিটার সামঞ্জস্যপূর্ণ 10 জি সিডাব্লুডিএম এসএফপি + ডম ইএম ট্রান্সসিভার মডিউল পিroduct এফeatures 9.95 থেকে 10.5Gb / s বিট হার সমর্থন করে দ্বৈত ... Read More
2020-07-29 15:38:26
চীন আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM কারখানা

আসল নতুন এসএফপি ইথারনেট মডিউল 1000 বেস সামঞ্জস্যপূর্ণ 1.25G সিডাব্লুডিএম 1570NM 120KM

1000Base সামঞ্জস্যপূর্ণ মডিউল 1.25G CWDM 1570NM 120KM মূল নতুন মডিউল বৈশিষ্ট্য: 10 জিবিএএসই-জেডআর, এবং 2 জি / 4 জি / 8 জি / 10 জি ফাইবার চ্যানেল অ্যাপ্লিকেশন। কম শক্তি খরচ অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 থেকে 70। সে ... Read More
2020-05-27 17:10:42
চীন সিডাব্লুডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1000 বেস 1550nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্যের এলসি সংযোগকারী 120 কিলোমিটার দূরত্ব কারখানা

সিডাব্লুডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1000 বেস 1550nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্যের এলসি সংযোগকারী 120 কিলোমিটার দূরত্ব

সিডাব্লুডিএম এসএফপি মডিউল 1000Base 1550nm এলসি সংযোগকারী 120km মডিউল বৈশিষ্ট্য: 10 জিবিএএসই-জেডআর, এবং 2 জি / 4 জি / 8 জি / 10 জি ফাইবার চ্যানেল অ্যাপ্লিকেশন। কম শক্তি খরচ অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 থেকে 70। সে ... Read More
2020-05-27 17:10:42
চীন 1.25G জেডআর 120 কেএম সিডব্লিউডিএম অপটিকাল ফাইবার ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স মডিউল 1530nm কাস্টমাইজড লোগো কারখানা

1.25G জেডআর 120 কেএম সিডব্লিউডিএম অপটিকাল ফাইবার ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স মডিউল 1530nm কাস্টমাইজড লোগো

1.25 জি জেডআর 120 কেএম সিডাব্লুডিএম অপটিকাল ফাইবার ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স মডিউল 1530nm এই এসএফপি সিডাব্লুডিএম 120 কিলোমিটার ট্রান্সসিভারটি লিঙ্ক দৈর্ঘ্যের 120 কিলোমিটারের জন্য একক মোড অপটিকাল ফাইবারের মাধ্যমে অ... Read More
2020-05-27 17:10:42
চীন হিলিঙ্ক এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1000 বেস 1510 এনএম এসএফপি সিডাব্লুডিএম জেডআর 120 কেএম ডুপ্লেক্স 1.25 জি ডেটা রেট কারখানা

হিলিঙ্ক এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 1000 বেস 1510 এনএম এসএফপি সিডাব্লুডিএম জেডআর 120 কেএম ডুপ্লেক্স 1.25 জি ডেটা রেট

হিলিঙ্ক মডিউল 1000Base 1510NM SFP CWDM ZR ট্রান্সসিভার 120 কেএম দ্বৈত বৈশিষ্ট্য: SFF-8431, SFF-8432 এবং IEE802.3ae এর সাথে অনুগত CWDM গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্যকে coveringেকে আইটিইউ-টি মানদানে তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্বাচনযোগ্... Read More
2020-05-27 17:10:42
চীন হাই স্পিড ইথারনেট এসএফপি ট্রান্সসিভার 1490nm হিলিংসিস সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 100 কেএম 5 জি কারখানা

হাই স্পিড ইথারনেট এসএফপি ট্রান্সসিভার 1490nm হিলিংসিস সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 100 কেএম 5 জি

হিলিংসিস সিডব্লিউডিএম এসএফপি 10 জি 100Km এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 5 জি হাই স্পিড 1490nm আমরা আপনাকে ভাল cwdm dwdm সলিউশন সরবরাহ করতে পারি বর্ণনা: 10GBASE-CWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm ... Read More
2020-05-27 17:10:42
চীন 1010 ফাইবার অপটিক রিসিভার মডিউল 80KM এলসি সংযোগকারী 1510nm সিডাব্লুডিএম এসএফপি + জেডআর কারখানা

1010 ফাইবার অপটিক রিসিভার মডিউল 80KM এলসি সংযোগকারী 1510nm সিডাব্লুডিএম এসএফপি + জেডআর

1510nm সিডাব্লুডিএম এসএফপি + জেডআর সহ 10 জি ফাইবার অপটিক রিসিভার মডিউল 80KM পণ্যের বর্ণনা এইচআইএলসি'এইচএলএসসিএক্সএক্সএক্সএলএল-সিডি 80 সিডাব্লুডিএম 10 জিবিপিএস এসএফপি + ট্রান্সসিভারটি অপটিক্যাল ডেটা সংক্রমণ এবং ... Read More
2020-05-27 17:10:42
চীন হিলিঙ্ক ডেটা সেন্টার ইন্টারনেট এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল WDM 10G 1530nm ER 80Km কারখানা

হিলিঙ্ক ডেটা সেন্টার ইন্টারনেট এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল WDM 10G 1530nm ER 80Km

হিলিঙ্ক ডেটা সেন্টার ইন্টারনেট ডাব্লুডিএম 10 জি 1530nm ইআর 80Km এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 80Km 1530nm অ্যাপ্লিকেশন G 10 জি ইথারনেট G 10 জি ফাইবার চ্যানেল (এফইসি সহ / ছাড়াই) ♦ সিডাব্... Read More
2020-05-27 17:10:42
চীন এলসি 10 জি সিঙ্গেল ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল CWDM 1510nm 80Km HILINK OEM সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

এলসি 10 জি সিঙ্গেল ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল CWDM 1510nm 80Km HILINK OEM সামঞ্জস্যপূর্ণ

এইচআইইএম ওএম সামঞ্জস্যপূর্ণ সিডাব্লুডিএম 1510nm 80Km 10G এসএফপি + এলসি একক ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি 80 কেমি বৈশিষ্ট্য S এসএফএফ -৪31১৩, এসএফএফ -৪৪৩৩ এবং আইইই ৮০২.৩ এ'র সাথে অনুগত GB 10 ... Read More
2020-05-27 17:10:41
Page 1 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|