বাড়ি পণ্যQSFP + ট্রান্সসিভার

100 জি QSFP28 LR4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার একক মোড ফাইবার মডিউল SMF এলসি সংযোগকারী 1310nm 10km

100 জি QSFP28 LR4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার একক মোড ফাইবার মডিউল SMF এলসি সংযোগকারী 1310nm 10km

    • 100G QSFP28 LR4 Optical Transceiver Single Mode Fiber Module SMF LC Connector 1310nm 10km
    • 100G QSFP28 LR4 Optical Transceiver Single Mode Fiber Module SMF LC Connector 1310nm 10km
    • 100G QSFP28 LR4 Optical Transceiver Single Mode Fiber Module SMF LC Connector 1310nm 10km
  • 100G QSFP28 LR4 Optical Transceiver Single Mode Fiber Module SMF LC Connector 1310nm 10km

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-QS100G-এল আর

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 / পিসি
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরো বক্স, দ্বারা প্রয়োজন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন। পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: 100 / পিসি / মাসে
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 100GB / সেকেন্ড দূরত্ব: 10 কিমির
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm ফাইবার সংযোগকারী: এলসি
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর প্যাকেজ: QSFP28

    এসএমএফ এলসি সংযোগকারী 1310nm 10km 100G QSFP28 LR4

    100 জি QSFP28 LR4

    QSFP28 ট্রান্সসিভার মডিউল 103 গিগাবাইট ইথারনেট লিঙ্কগুলির জন্য 10km একক মোড ফাইবারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ। QSFP + MSA দ্বারা নির্দিষ্ট হিসাবে ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক ফাংশনগুলি একটি I2C ইন্টারফেসের মাধ্যমে উপলব্ধ।

    বৈশিষ্ট্য:
    > 103Gbps সমর্থন করে
    > একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এবং পাওয়ার অপচয় <3.5W
    > SMF উপর 10km পর্যন্ত
    > বাণিজ্যিক কেস তাপমাত্রা পরিসীমা: 0 ℃ থেকে 70 ℃
    > ট্রান্সমিটার পার্শ্বে চারটি 25 জিবিপিএস ডিএমএল ল্যান-ডাব্লুডিএম চ্যানেল
    > রিসিভার পাশে পিন এবং টিআইএ অ্যারে
    > 4x25G বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস
    > দ্বৈত এলসি receptacles
    > সমন্বিত ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং সঙ্গে I2C ইন্টারফেস
    > RoHS 6 সঙ্গতিপূর্ণ

    অ্যাপ্লিকেশন:
    100GBASE-LR4
    ইনফিনব্যান্ড QDR / ডিডিআর / এসডিআর
    100 জি ডেটাকোম সংযোগ

    এই পণ্য অপটিক্যাল যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশন সঙ্গতিপূর্ণ জন্য পরিকল্পিত একটি 100Gb / গুলি ট্রান্সসিভার মডিউল

    IEEE P802.3ba স্ট্যান্ডার্ডের 100GBASE-LR4 এর সাথে। মডিউল 25Gb / গুলি 4 ইনপুট চ্যানেল রূপান্তর

    ল্যান WDM অপটিক্যাল সিগন্যালগুলির 4 টি চ্যানেলের বৈদ্যুতিক তথ্য এবং তারপরে একক চ্যানেলে তাদের মাল্টিপ্লেক্স করে

    100Gb / গুলি অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন জন্য। রিসিভার পার্শ্ব বিপরীতভাবে, মডিউল ডি মাল্টিপ্লেক্স একটি 100Gb / গুলি

    ল্যান WDM অপটিক্যাল সিগন্যালের 4 টি চ্যানেলে অপটিক্যাল ইনপুট এবং তারপরে 4 টি আউটপুট চ্যানেলগুলিতে রূপান্তর করে

    বৈদ্যুতিক তথ্য।

    হিলিং QSFP28 100G সিরিজ

    অংশ সংখ্যা তথ্য হার দূরত্ব তরঙ্গদৈর্ঘ্য আউটপুট শক্তি সংবেদনশীলতা মন্তব্য
    HQ28-এসআর-M85-X1D 100Gbps এমএম 100 মি
    (OM4)
    850nm -8.4 ~ + 2.4 ডিবিএম -10.3dBm QSFP28-100G-SR4
    HQ28-এল আর-L13-10D 100Gbps এসএম 10km 1310nm -4.3 ~ + 4.5 ডিবিএম -10.6dBm QSFP28-100G-LR4
    HQ28-এল আর-L13-10C1 100Gbps এসএম 10km 1310nm -4.3 ~ + 4.5 ডিবিএম -10.6dBm QSFP28 100G-LR4-ইথারনেট
    HQ28-er-L13-40D 100Gbps এসএম 40km 1310nm -2.9 ~ + 4.5 ডিবিএম -16.9dBm QSFP28 100G-ER4
    HQ28-K7-L13-XXX 100Gbps এসএম 2km 1310nm -6.5 ~ + 2.5 ডিবিএম -11.5dBm QSFP28 100G-CWDM4
    স্থিতিমাপ

    25 জি ~ 100 জি সিরিজ

    25 জি SFP28 SR4 25 জিবিএস 850 এনএম এসএফপি 28 ট্রান্সসিভার 100 এম
    QSFP-40g-SR4 QSFP-SR4, এমএমএফ, 850 এনএম, 150 এম, এমপিও
    QSFP-40g-CSR4 QSFP +, এমএমএফ, 850 এন এম, 300 এম (ওএম 3) - এমপিও
    QSFP-40g-LR4 QSFP-LR4, SMF, 1270nm ~ 1330nm, 15 কেএম এলসি
    QSFP-40g-PSM-IR4 QSFP + -IR4, SMF, 1310NM 2KM MPO
    40 জি QSFP + পিএসএম 10 কেএম QSFP + -LR4, SMF, 1310NM 10KM MPO
    100 জি QSFP28 SR4 100GBASE-SR4 QSFP28
    QSFP28 CWDM4 2KM 100 জি QSFP28 CWDM4 2KM 1271 ~ 1331
    QSFP28 CWDM4 500M 100 জি QSFP28 CWDM4 500 1271 ~ 1331
    QSFP28 PSM4 1310nm 2km QSFP28 PSM4 1310nm 2km এমপিও এসএমএফ
    25 জি এসএফপি 28 এওসি 1 এম 25 জিবিএস 850 এনএম মাল্টিমোড এসএফপি 28 এওসি 1 ~ 100 এম
    25 জি এসএফপি 28 ড্যাক এসএফএফ -8402 25 জি এসএফপি 28 এসএফপি 28 ড্যাক 1 মি 3 মিমি 5 মিটার
    40 জি QSFP + AOC 1 এম QSFP-AOC সক্রিয় 40Gbase 1 ~ 100 মিটার
    40 জি QSFP + DAC 1M QSFP SFF8436 প্যাসিভ কেবল 1 ~ 5 এম
    100 জি QSFP28 QSFP28 ড্যাক 1 এম 2 এম 3 এম 5 এম এসএফএফ-8665 100 জি QSFP28 প্যাসিভ
    100 জি QSFP28-SR4 AOC 1M 100GBASE-SR4 QSFP28 AOC ফাইবার

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Morven Zhu

    টেল: +8615919890894

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ