বাড়ি পণ্য

QSFP + ট্রান্সসিভার

ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

QSFP + ট্রান্সসিভার

(45)
চীন 40G কিউএসএফপি ড্যাক সরাসরি সংযুক্ত তারের ডেটা সেন্টারের জন্য সর্বাধিক সুইচ রাউটারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

40G কিউএসএফপি ড্যাক সরাসরি সংযুক্ত তারের ডেটা সেন্টারের জন্য সর্বাধিক সুইচ রাউটারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

40G কিউএসএফপি ড্যাক সরাসরি সংযুক্ত তারের ডেটা সেন্টারের জন্য সর্বাধিক সুইচ রাউটারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ কিউএসএফপি থেকে কিউএসএফপি ড্যাক 2 এম 40 গিগাবিট ইথারনেট কিউএসএফপি + প্যাসিভ কপার তারের সমাবেশ, 2 মিটার দৈর্... Read More
2019-08-15 15:37:32
চীন 25 গ্রাম এসএফপি 28 অপটিকাল মডিউল, কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 25 জি এমএমএফ 850nm কারখানা

25 গ্রাম এসএফপি 28 অপটিকাল মডিউল, কিউএসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 25 জি এমএমএফ 850nm

25 জি এমএমএফ 850nm 100 মি এলসি ফাইবার অপটিকাল মডিউল এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 100 মি বিবরণ সবিস্তার বিবরণী পণ্যের নাম 25 জি এসএমএফ 850nm 100 মি পণ্যের ধরণ ঐ খ-25G-সি ডব্লিউ-100 সংক্রমণ হার 25G কার্যকরী ভোল্... Read More
2019-08-06 16:35:56
চীন 1310nm 30km Qsfp + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 40G ER4 সামঞ্জস্যপূর্ণ মডিউল এলসি সংযোগকারী কারখানা

1310nm 30km Qsfp + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 40G ER4 সামঞ্জস্যপূর্ণ মডিউল এলসি সংযোগকারী

40G-QSFP-ER4 সামঞ্জস্যপূর্ণ মডিউল 40GBASE এলসি সংযোগকারী 1310nm 30km বৈশিষ্ট্য 4 স্বতন্ত্র ফুল-দ্বৈত চ্যানেল প্রতি চ্যানেল পর্যন্ত 11.2 জিবিপিএস ডেটা রেট এমটিপি / এমপিও অপটিকাল সংযোজক কিউএসএফপি + এমএসএ অনুগামী ... Read More
2019-07-31 11:50:19
চীন QSFP QSFP DAC ডাইরেক্ট সংযুক্ত ক্যাবল 40G সর্বাধিক সুইচ রাউটারগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

QSFP QSFP DAC ডাইরেক্ট সংযুক্ত ক্যাবল 40G সর্বাধিক সুইচ রাউটারগুলির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

40 জি QSFP QSFP DAC ডাইরেক্ট সংযুক্ত ক্যাবল 0.5M সর্বাধিক সুইচ রাউটারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ QSFP QSFP DAC 1M তে 40 গিগাবাইট ইথারনেট QSFP + প্যাসিভ তামা তারের সমাবেশ, 1 মি দৈর্ঘ্য QSFP + কপার সরাসরি-সংযুক্ত তারগ... Read More
2019-07-17 16:54:19
চীন OADM CWDM মux ডেমক্স QSFP + ট্রান্সসিভার 1/2/4 চ্যানেল যোগ করুন / 1550nm CATV লিঙ্কের জন্য ড্রপ করুন কারখানা

OADM CWDM মux ডেমক্স QSFP + ট্রান্সসিভার 1/2/4 চ্যানেল যোগ করুন / 1550nm CATV লিঙ্কের জন্য ড্রপ করুন

OADM CWDM Mux / ডেমক্স 1/2/4 চ্যানেল যোগ করুন / 1550nm CATV লিঙ্কের জন্য ড্রপ করুন CWDM যোগ / ড্রপ 100GHz CWDM Mux / ডেমক্স মডিউল একটি একক বা দ্বৈত একক মোড ফাইবার আপনার সামগ্রিক ব্যান্ডউইথ প্রসারিত করতে বেশ সাধ... Read More
2019-07-17 16:54:19
চীন 40 জি দ্বৈত এলসি QSFP অপটিক্যাল মডিউল 1270 ~ 1330nm CWDM4 দ্বৈত এলসি সংযোগকারী QSFP-40G-ER4 কারখানা

40 জি দ্বৈত এলসি QSFP অপটিক্যাল মডিউল 1270 ~ 1330nm CWDM4 দ্বৈত এলসি সংযোগকারী QSFP-40G-ER4

QSFP-40G-ER4 ট্রান্সসিভার 40G ডুয়েল এলসি 30 কেএম 1270 ~ 1330nm CWDM4 ডুপ্লেক্স এলসি সংযোজক বর্ণনা: HLQSFP40 একটি ট্রান্সসিভার মডিউল 40Km অপটিক্যাল যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশন জন্য ডিজাইন করা হয়। নকশাটি IEEE P802.3ba ... Read More
2019-07-17 16:54:19
চীন 40GBASE-SR4 এমএমএফ 850nm 100 এম এমপিও QSFP + ট্রান্সসিভার সিস্কো জুনিয়র সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

40GBASE-SR4 এমএমএফ 850nm 100 এম এমপিও QSFP + ট্রান্সসিভার সিস্কো জুনিয়র সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

পাইকারি সর্বাধিক সুইচ সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ QSFP + 40GBASE-SR4 এমএমএফ 850nm 150 এম এমপিও ট্রান্সসিভার বৈশিষ্ট্য : 4 স্বাধীন পূর্ণ দ্বৈত চ্যানেল চ্যানেল প্রতি 11.2 জিবিপিএস ডাটা হার পর্যন্ত এমটিপি / এমপিও অপটিক্য... Read More
2019-06-25 17:38:24
চীন 40 জি QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কারখানা

40 জি QSFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

কল্যাণকামী মনে করিয়ে : আমাদের আপনার প্রয়োজনীয় সামঞ্জস্য বলুন! আমাদের পণ্য সিএসএসও, হুওয়েই, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনিসার, ব্রডকম, ফাউন্ড্রি, অ্যালকাটেল, ডি-লিং, এন্টারাসি, নেটগিয়ার, জাইনিপার, নর্লে, লিংকিস, অ্... Read More
2019-04-19 10:15:44
চীন দ্বৈত এলসি 100GBASE-LR4 QSFP + ট্রান্সসিভার QSFP28 LR4 একক মোড ফাইবার লিঙ্ক Systerm জন্য কারখানা

দ্বৈত এলসি 100GBASE-LR4 QSFP + ট্রান্সসিভার QSFP28 LR4 একক মোড ফাইবার লিঙ্ক Systerm জন্য

QSFP-40G-LR4 ডুপ্লেক্স এলসি 40GBASE-LR4 1310nm 10km 40G QSFP + LR4 100 জি QSFP28 LR4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ট্রান্সমিট সংহত করে এবং একটি মডিউলের দিকে পথ গ্রহণ করে। ট্রান্সমট পার্শ্বে, সিরিয়াল ডাটা স্ট্রিমগুলির ... Read More
2019-01-24 10:23:48
চীন 40km অপটিক্যাল QSFP + ট্রান্সসিভার 1295/1300/1304/1309 এনএম এসএমএফ এলসি সংযোগকারী QSFP28 100G ER4 কারখানা

40km অপটিক্যাল QSFP + ট্রান্সসিভার 1295/1300/1304/1309 এনএম এসএমএফ এলসি সংযোগকারী QSFP28 100G ER4

QSFP28 100G ER4 40km অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1295nm / 1300nm / 1304nm / 1309nm এসএমএফ এলসি সংযোগকারী Qsfp 100 জি QSFP28 ER4 এই পণ্যটি ইথারনেট 100GBASE-ER4 লাইট স্ট্যান্ডার্ডের সাথে অপটিক্যাল যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশন... Read More
2019-01-04 18:05:42
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|