বাড়ি পণ্য

QSFP + ট্রান্সসিভার

চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

QSFP + ট্রান্সসিভার

(57)
চীন ডেটা সেন্টার অফিস কম্পিউটার ইথারনেট কিউএসএফপি 28 100 গিগাবাস সিডাব্লুডিএম 4 1310nm 2KM ডুয়াল এলসি মডিউল কারখানা

ডেটা সেন্টার অফিস কম্পিউটার ইথারনেট কিউএসএফপি 28 100 গিগাবাস সিডাব্লুডিএম 4 1310nm 2KM ডুয়াল এলসি মডিউল

কিউএসএফপি 28 100 জি সিডব্লিউডিএম 2KM 1310nm ডেটা সেন্টার কম্পিউটার ইথারনেট ডুয়েল এলসি পণ্যের বর্ণনা 100 জি কিউএসএফপি 28 সিডাব্লুডিএম 2KM Fea l 100GBASE-CWDM4 (103.1Gb / s) সমর্থন করে; l লেন বিট রেট 25.78 জিবি ... আরো পড়ুন
2020-09-27 17:18:33
চীন দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য কারখানা

দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য

ডুপ্লেক্স এলসি ডিডিএম 1310nm 10Km 100G কিউএসএফপি 28 এলআর 4 বৈশিষ্ট্য: দ্বৈত এলসি অভ্যর্থনা অপটিক্যাল ইন্টারফেস একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ হট-প্লাগেবল কিউএসএফপি 28 এমএসএ ফর্ম ফ্যাক্টর 4x28G বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্... আরো পড়ুন
2020-09-21 16:39:33
চীন HIlink LR4 1310nm 10km 40GBASE LR QSFP + ট্রান্সসিভার কারখানা

HIlink LR4 1310nm 10km 40GBASE LR QSFP + ট্রান্সসিভার

HIlink QSFP 40G LR4 সামঞ্জস্যপূর্ণ 40GBASE LR QSFP + 1310nm 10km এলসি ডোম ট্রান্সসিভার মডিউল বৈশিষ্ট্য 40 জিবিপিএস অপারেশনের ডেটা-রেট 4 সিডব্লিউডিএম লেনগুলি MUX / ডেমুক্স ডিজাইন তরঙ্গদৈর্ঘ্য পর্যন্ত 11.2 জিবিপি... আরো পড়ুন
2020-09-02 10:24:33
চীন 1310nm 30km হিলিংক 40G ER4 কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কারখানা

1310nm 30km হিলিংক 40G ER4 কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

40 জি ইআর 4 কিউএসএফপি + 1310nm 30 কিলোমিটার এসএমএফ এলসি ডোম ট্রান্সসিভার মডিউল সর্বাধিক সুইচের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হিলিংক 40 জি কিউএসএফপি ইআর 4 4x10G হট প্লাগেবল অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার। বৈশিষ্ট্য : 4 সিডব্লিউডি... আরো পড়ুন
2020-07-29 15:23:59
চীন এসএমএফ এলসি সংযোগকারী অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ওটিইউ 4 5 জি কিউএসএফপি 28 1295nm 1300nm 1304nm 1309nm কারখানা

এসএমএফ এলসি সংযোগকারী অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ওটিইউ 4 5 জি কিউএসএফপি 28 1295nm 1300nm 1304nm 1309nm

2020 হিলিংক 5 জি কিউএসএফপি 28 100 জি ইআর 4 40 কিলোমিটার 1295nm / 1300nm / 1304nm / 1309nm এসএমএফ এলসি সংযোগকারী অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ওটিইউ 4 100 জি কিউএসএফপি 28 ইআর 4 This product is a 100Gb/s transceiver ... আরো পড়ুন
2020-05-27 16:51:14
চীন এলসি সংযোগকারী একক ফাইবার ডিওএম ট্রান্সসিভার হিলিংক এক্সএফপি ডাব্লুডিএম বিডিআই 10 জি এসএফপি + 1490 1550nm কারখানা

এলসি সংযোগকারী একক ফাইবার ডিওএম ট্রান্সসিভার হিলিংক এক্সএফপি ডাব্লুডিএম বিডিআই 10 জি এসএফপি + 1490 1550nm

হিলিঙ্ক এক্সএফপি ডাব্লুডিএম বিডি 10 জি এসএফপি + 1490 / 1550nm একক ফাইবার ডিওএম ট্রান্সসিভার এক্সএফপি 80Km 10G বিডিআই হিলিঙ্ক এক্সএফপি সিঙ্গল ফাইবার ডাব্লুডিএম মডিউল 1490 / 1550nm 80Km 10G বিডিআই ট্রান্সিভার ডিও... আরো পড়ুন
2020-05-27 16:51:13
চীন এমএমএফ 850nm 400 এম এমপিও কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার হিলিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ 40 জি সিএসআর 4 ​​40 জিবিএসই-সিএসআর 4 কারখানা

এমএমএফ 850nm 400 এম এমপিও কিউএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার হিলিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ 40 জি সিএসআর 4 ​​40 জিবিএসই-সিএসআর 4

হিলিংক সামঞ্জস্যপূর্ণ 40 জি সিএসআর 4 ​​কিউএসএফপি + 40 জিবিএএসই-সিএসআর 4 ​​এমএমএফ 850nm 400 এম এমপিও পণ্যের বৈশিষ্ট্য: ফোর-চ্যানেল ফুল-ডুপ্লেক্স ট্রান্সসিভার মোড হট প্লাগেবল কিউএসএফপি ফর্ম ফ্যাক্টর সর্বোচ্চ লিঙ্... আরো পড়ুন
2020-05-27 16:51:13
চীন একক মোড কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার প্লাগেবল ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী হিলিংক 5 জি কিউএসএফপি + 4 সিডাব্লুডিএম 40 জি 40 কিমি কারখানা

একক মোড কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার প্লাগেবল ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী হিলিংক 5 জি কিউএসএফপি + 4 সিডাব্লুডিএম 40 জি 40 কিমি

হিলিংক 5 জি কিউএসএফপি + 4 সিডাব্লুডিএম 40 জি 40 কিমি 1270 ~ 1330nm ট্রান্সসিভার হট প্লাগেবল ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী একক মোড বৈশিষ্ট্য: ² এর 4 সিডব্লিউডিএম লেনগুলি MUX / ডেমুক্স ডিজাইন ² এর চ্যানেল ব্যান্ডউইথ প... আরো পড়ুন
2020-05-27 16:51:13
চীন ডেটা সেন্টার ইথারনেট কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার 100 জিবি গিগিক এসএফপি 1310nm 25 কিলোমিটার বেস -এলআর 4 কিউএসএফপি 28 কারখানা

ডেটা সেন্টার ইথারনেট কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার 100 জিবি গিগিক এসএফপি 1310nm 25 কিলোমিটার বেস -এলআর 4 কিউএসএফপি 28

2020 নতুন ডেটা সেন্টার ইথারনেট। 100 জিবি গিগিক এসএফপি 1310nm 25km আপগ্রেড সংস্করণ বেস-এলআর 4 কিউএসএফপি 28 অপটিকাল মডিউল 100GBASE-LR4 QSFP28 25km কিউএসএফপি 28 ট্রান্সসিভার মডিউলটি 253 কিলোমিটারের একক মোড ফাইবারে... আরো পড়ুন
2020-04-03 17:24:02
চীন 25 জি এসএফপি 28 এসআর 4 ​​মাল্টিমোড ফাইবার ট্রান্সসিভার 850nm এমএমএফ এলসি 100 মি অপ্টিকাল মডিউল পৌঁছান কারখানা

25 জি এসএফপি 28 এসআর 4 ​​মাল্টিমোড ফাইবার ট্রান্সসিভার 850nm এমএমএফ এলসি 100 মি অপ্টিকাল মডিউল পৌঁছান

অপটিকাল মডিউল 25 জি এসএফপি 28 ট্রান্সসিভার 850nm মাল্টি মোড এমএমএফ এলসি 100 মি রিচ এসআর 4 পণ্যের বৈশিষ্ট্য 25 25.78 জিবিপিএস বিট রেট পর্যন্ত সমর্থন করে Ø হট-প্লাগেবল এসএফপি + পদচিহ্ন 50 850nm ভিসিএসইএল লেজার এব... আরো পড়ুন
2020-01-17 17:49:17
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|