• দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য
    • দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য
    • দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য
  • দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য

    দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS
    মডেল নম্বার: ঐ খ - QSFP28-LR4

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ব্যাগ, খুচরা বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-7 কার্যদিবসের
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 50pcs / week
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    পণ্যের নাম: 100 জি কিউএসএফপি 28 এলআর 4 আবেদন: 100 জিবিপি / এস
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm দূরত্ব: 10km
    সংযোগকারী: এলসি DDM / করে DOM: হ্যাঁ
    লক্ষণীয় করা:

    qsfp transceiver module

    ,

    qsfp optical module

    পণ্যের বর্ণনা

    দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য

    ডুপ্লেক্স এলসি ডিডিএম 1310nm 10Km 100G কিউএসএফপি 28 এলআর 4

     

     

    বৈশিষ্ট্য:

    • দ্বৈত এলসি অভ্যর্থনা অপটিক্যাল ইন্টারফেস
    • একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
    • হট-প্লাগেবল কিউএসএফপি 28 এমএসএ ফর্ম ফ্যাক্টর
    • 4x28G বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্টারফেস (সিইআই-28 জি-ভিএসআর)
    • সিএমএল সিগন্যালের এসি সংযুক্তকরণ
    • ট্রান্সমিটার: শীতল 4x25Gb / s ল্যান ডাব্লুডিএম ইএমএল টোসা (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)
    • রিসিভার: 4x25 জিবি / গুলি পিন রোসা
    • স্বল্প শক্তি অপচয় (সর্বোচ্চ: 4 ডাব্লু)
    • ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত
    • অপারেটিং কেস তাপমাত্রা পরিসীমা: 0 70 থেকে
    • 100GBASE-LR4 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
    • আই 2 সি যোগাযোগ ইন্টারফেস

    অ্যাপ্লিকেশন:

    • 100GBASE-LR4

    • ইনফিনিব্যান্ড কিউডিআর এবং ডিডিআর আন্তঃসংযোগ করে

    • 100 জি ডেটাকম সংযোগগুলি

     

     

    কিউএসএফপি সিরিজ:

    তথ্য বিন্যাস
    অংশ সংখ্যা পণ্যের বর্ণনা
    হাইলিঙ্ক-কিউএসএফপি -40 জি-এসআর 4 কিউএসএফপি +, 40 জিবি / এস, 40 জিবিএসই-এসআর 4, এমএমএফ, 850nm, 100 এম
    হাইলিঙ্ক-কিউএসএফপি -40 জি-এলআর 4 কিউএসএফপি +, 40 জিবি / এস, 40 জিবিএএসই-এলআর 4, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম
    হাইলিঙ্ক-কিউএসএফপি -100 জি-এসআর 4 কিউএসএফপি +, 100 জিবি / এস, 100 গিগাবাস-এসআর 4, এমএমএফ, 850nm, 100 এম
    হাইলিঙ্ক-কিউএসএফপি -100 জি-এলআর 4 কিউএসএফপি +, 100 জিবি / এস, 100 গিগাবাস-এলআর 4, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম

     

    পণ্যের ছবি:

    দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 0

    দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 1

     


     

     

     

    জাহাজে প্রেরিত কাজ :

    আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস ইত্যাদি।এটি 3-7 দিন লাগে

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী দীর্ঘ দূরত্ব 10KM কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডেটা রেট 100 জি 1310nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.