বাড়ি পণ্যQSFP + ট্রান্সসিভার

দীর্ঘ দূরত্ব QSFP + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডাটা রেট 100G 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

দীর্ঘ দূরত্ব QSFP + ট্রান্সসিভার স্থিতিশীল ডাটা রেট 100G 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    • Long Distance QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength
    • Long Distance QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength
    • Long Distance QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength
  • Long Distance QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE/FCC/RoHS
    মডেল নম্বার: ঐ খ - QSFP28-LR4

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ব্যাগ, খুচরা বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-7 কার্যদিবসের
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 50pcs / week
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: 100 জি QSFP28 LR4 প্রয়োগ: 100Gbp / সেকেন্ড
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm দূরত্ব: 10 কিমির
    Connector: এলসি DDM / করে DOM: "হ্যাঁ"

    দীর্ঘ দূরত্ব এবং স্থিতিশীল ডেটা রেট 100G 1310nm 10 কিমি QSFP28 LR4

    ডুপ্লেক্স এলসি ডিডিএম 1310 এনএম 10 কিমি 100 জি কিউএফপি + এলআর 4

    বৈশিষ্ট্য:

    • দ্বৈত LC receptacle অপটিক্যাল ইন্টারফেস
    • একক + 3.3V শক্তি সরবরাহ
    • গরম প্লাগেবল QSFP28 এমএসএ ফর্ম ফ্যাক্টর
    • 4x28G বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্টারফেস (CEI-28G-VSR)
    • সিএমএল সংকেত এসি সংযোজন
    • ট্রান্সমিটার: ঠান্ডা 4x25 জিবি / এস ল্যান ডাব্লুডিএম ইএমএল টোএসএ (1২95.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14 এনএম)
    • রিসিভার: 4x25Gb / গুলি PIN রোসা
    • নিম্ন শক্তি অপচয় (সর্বোচ্চ: 4W)
    • ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশন এ নির্মিত
    • অপারেটিং ক্ষেত্রে তাপমাত্রা পরিসীমা: 0 থেকে 70
    • 100GBASE-LR4 এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ
    • I2C যোগাযোগ ইন্টারফেস

    অ্যাপ্লিকেশন:

    • 100GBASE-LR4

    • Infiniband QDR এবং DDR ইন্টারকানেক্টস

    • 100 জি ডেটাচম সংযোগ

    QSFP সিরিজ:

    তথ্য বিন্যাস
    অংশ সংখ্যা পণ্যের বর্ণনা
    HiLink-QSFP-40g-SR4 QSFP +, 40Gb / গুলি, 40GBASE-SR4, এমএমএফ, 850 এনএম, 100 এম
    HiLink-QSFP-40g-LR4 QSFP +, 40Gb / গুলি, 40GBASE-LR4, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম
    HiLink-QSFP-100 গ্রাম-SR4 QSFP +, 100 জিবি / গুলি, 100GBASE-SR4, এমএমএফ, 850 এনএম, 100 এম
    HiLink-QSFP-100 গ্রাম-LR4 QSFP +, 100Gb / গুলি, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM

    পণ্য ছবি:

    জাহাজে প্রেরিত কাজ :

    ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস : ডিএইচএল, ফেডএক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস ইত্যাদি। এটা 3-7 দিন লাগে

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Pauline

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ