• এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
    • এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
    • এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
    • এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
    • এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
    • এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য
  • এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: HILINK
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-10G-এসআর

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ বাক্স, খুচরা বাক্স, বা প্রয়োজন অনুযায়ী
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পে L/C
    যোগানের ক্ষমতা: 999pcs / সপ্তাহ
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    নাম: SFP-10G-এসআর ওয়ারান্টীর: তিন বছর
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm ট্রান্সমিশন দূরত্ব: 300m
    তাপমাত্রা: 0-70 Connector: এলসি
    লক্ষণীয় করা:

    fiber transceiver module

    ,

    optical fiber transceiver

    পণ্যের বর্ণনা

    এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    SFP-10G-এসআর

    SFP + এসআর বিশেষভাবে মাল্টি মোড অপটিক্যাল ফাইবার উপর উচ্চ কর্মক্ষমতা সমন্বিত ডুপ্লেক্স তথ্য ট্রান্সমিশন জন্য ডিজাইন করা হয়।
    এই ট্রান্সসিভার মডিউল ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য প্লাস (এসএফপি +) মাল্টিসোর্স চুক্তি (SFF-8431 Rev4.1) এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ। এই ট্রান্সসিভার প্রকারটি 10.3125 জিবিপিএস পর্যন্ত সিরিয়াল ডেটা পরিবহনের জন্য বিশেষভাবে অপ্টিমাইজ করা হয়েছে, 10-গিগাবিট ইথারনেট 10GBASE-SR / SW বেস IEEE 802.3ae এবং 10G ফাইবার চ্যানেলের সাথে লিঙ্কযুক্ত বৈশিষ্ট্যগুলির সাথে।

    1. বৈশিষ্ট্য:
    -1, 850nm VCSEL ট্রান্সমিটার
    -2, ডাটা স্থানান্তর হার: 10.3 জিবিপিএস
    -3, 300m পর্যন্ত দূরত্ব
    -4, একক 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই এবং টিটিএল লজিক ইন্টারফেস
    -5, দ্বৈত এলসি সংযোগকারী
    -6, এমএসএ এসএফএফ-8431, IEEE 802.3ae এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ
    -7, পাওয়ার ডিসিসিপেশন: এসএফপি + <1W
    -8, ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং ফাংশন
    -9, অপারেটিং তাপমাত্রা: 0-70 টেম্প

    অ্যাপ্লিকেশন:
    এ 10 গিগাবাইট-এসডব্লিউ / এসআর
    বি 10 জি ফাইবার চ্যানেল
    সি অন্যান্য অপটিক্যাল লিঙ্ক

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী এসএফপি + মাল্টিমোড ডোম ফাইবার অপটিক মডিউল SFP-10G-SR সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.