বাড়ি পণ্য

অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

(98)
চীন সিএসআর 4 ​​এমএমএফ 850nm 400 এম এমপিও সংযোগকারী 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল কারখানা

সিএসআর 4 ​​এমএমএফ 850nm 400 এম এমপিও সংযোগকারী 40 জি কিউএসএফপি + মডিউল

40 জি কিউএসএফপি + মডিউল এমপিও সংযোগকারী 40 জিবিএএসই সিএসআর 4 ​​এমএমএফ 850nm 400 এম ওএম 4 বৈশিষ্ট্য : 4 স্বতন্ত্র ফুল-দ্বৈত চ্যানেল প্রতি চ্যানেল পর্যন্ত 11.2 জিবিপিএস ডেটা রেট এমটিপি / এমপিও অপটিকাল সংযোজক কিউএ... Read More
2020-07-29 15:45:20
চীন এক্সএফপি বিডি 10 জি 1550nm জেডআর 80 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

এক্সএফপি বিডি 10 জি 1550nm জেডআর 80 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

10 জি এক্সএফপি বিডি মডিউল 1490 1550nm জেডআর 80km কাস্টমাইজ করা যায় হিলিঙ্ক এইচএলএক্সবিএক্সএক্স 1 এক্সএল-সিডি 80 সিরিজের ট্রান্সসিভারগুলি 10 জি ইথারনেট 10 জি জন্য ডিজাইন করা হয়েছে এবং এটি 9.953 জিবি / এস থেকে ... Read More
2020-07-29 15:45:04
চীন QSFP + ER4 40km 40G Optical Transceiver Module কারখানা

QSFP + ER4 40km 40G Optical Transceiver Module

40 জি অপটিকাল ফাইবার মডিউল QSFP + ER4 40 কিলোমিটার 4 সিডাব্লুডিএম অপটিক্যাল সিগন্যালস এলসি সহ বৈশিষ্ট্য 4 সিডব্লিউডিএম লেনগুলি MUX / ডেমুক্স ডিজাইন চ্যানেল ব্যান্ডউইথ প্রতি 11.2 জিবিপিএস পর্যন্ত > 40 জিবিপিএসের ... Read More
2020-06-28 17:45:47
চীন হিলিংক 100 জি কিউএসএফপি 28 ইআর 4 40 কিলোমিটার ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

হিলিংক 100 জি কিউএসএফপি 28 ইআর 4 40 কিলোমিটার ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল

হিলিং 100 জি কিউএসএফপি 28 ইআর 4 1295 ~ 1304NM 40 কিলোমিটার প্রচুর ব্র্যান্ডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ This product is a 100Gb/s transceiver module designed for optical communication applications compliant to ... Read More
2020-06-28 17:44:44
চীন উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি কারখানা

উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি

উচ্চ স্থায়িত্ব 20KM 1490nm এলসি এসএমএফ অপটিকাল 1.25 জি সিএসএফপি 1.25G সিএসএফপি Tx: 1310nm / Rx: 1490nm বিআইডিআই এসএফপি ট্রান্সসিভার Tx: 1490nm / Rx: 1310nm বিআইডিআই এসএফপি ট্রান্সসিভার বৈশিষ্ট্য: ঠ 1.25 জিবিপি... Read More
2020-06-08 15:58:46
চীন সিএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 155 এম / 1.25 জি / 2.5 জি কম্প্যাক্ট দ্বি-ডি এসএফপি ২0 কেএম 1310 এনএম TX 1490 এনএম রক্স কারখানা

সিএসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 155 এম / 1.25 জি / 2.5 জি কম্প্যাক্ট দ্বি-ডি এসএফপি ২0 কেএম 1310 এনএম TX 1490 এনএম রক্স

সিএসএফপি মডিউল 155M / 1.25g / 2.5g কমপ্যাক্ট বাই-ডি এসএফপি ট্রান্সসিভার 20 কিলোমিটার 1310nm টিএক্স / 1490 এনএম আরএক্স পণ্যের বর্ণনা Tx: 1310nm / Rx: 1490nm বিআইডিআই এসএফপি ট্রান্সসিভার Tx: 1490nm / Rx: 1310nm ব... Read More
2020-06-08 15:55:50
চীন এলসি সংযোগকারী সহ 1.25 জি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার সিডাব্লুডিএম এসএফপি 100km 120km 150km CWDM কারখানা

এলসি সংযোগকারী সহ 1.25 জি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার সিডাব্লুডিএম এসএফপি 100km 120km 150km CWDM

এলসি সংযোগকারী সহ 1.25G 1470nm-1610nm CWDM SFP 100km 120km 150km CWDM ট্রান্সসিভার পণ্যের বৈশিষ্ট্য 1.25Gb / s পর্যন্ত দ্বৈত ডেটা লিঙ্কগুলি হট-প্লাগেবল এসএফপি পায়ের ছাপ 8 টি সম্ভাব্য সিডাব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্যত... Read More
2020-05-27 17:08:51
চীন 120 কিলোমিটার সিডাব্লুডিএম এসএফপি ফাইবার অপটিক ইথারনেট ট্রানসিভার এলসি 1000Base 1.25G 1470-1610nm ডিডিএম সহ কারখানা

120 কিলোমিটার সিডাব্লুডিএম এসএফপি ফাইবার অপটিক ইথারনেট ট্রানসিভার এলসি 1000Base 1.25G 1470-1610nm ডিডিএম সহ

1000Base 1.25G 1470-1610nm 120km CWDM SFP ট্রান্সসিভার এলসি সাথে ডিডিএম পণ্যের বৈশিষ্ট্য 1.25Gb / s পর্যন্ত দ্বৈত ডেটা লিঙ্কগুলি হট-প্লাগেবল এসএফপি পায়ের ছাপ 8 টি সম্ভাব্য সিডাব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্যতে শীতবিহীন ... Read More
2020-05-27 17:08:51
চীন সিডাব্লুডিএম এসএফপি ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ওয়েভলেন্থ 1.25G 1470-1610nm ডিডিএম ফাংশন সহ কারখানা

সিডাব্লুডিএম এসএফপি ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ওয়েভলেন্থ 1.25G 1470-1610nm ডিডিএম ফাংশন সহ

ডিডিএম ফাংশন সিডাব্লুডিএম ট্রান্সসিভার সহ 1.25G সিডাব্লুডিএম এসএফপি 120 কিলোমিটার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1470nm থেকে 1610nm পণ্যের বৈশিষ্ট্য 1.25Gb / s পর্যন্ত দ্বৈত ডেটা লিঙ্কগুলি হট-প্লাগেবল এসএফপি পায়ের ছাপ 8 টি সম্ভ... Read More
2020-05-27 17:08:51
চীন সিঙ্গলমোড ফিক্সড ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার পুরুষ মহিলা মহিলা 10 ডিবি এলসি / ইউপিসি সংযোগকারী কারখানা

সিঙ্গলমোড ফিক্সড ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার পুরুষ মহিলা মহিলা 10 ডিবি এলসি / ইউপিসি সংযোগকারী

এলসি / ইউপিসি সিঙ্গলমোড ফিক্সড ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, পুরুষ-মহিলা, 10 ডিবি অপটিক্যাল প্যাসিভ ডিভাইস হিসাবে, এই attenuators মূলত সঞ্চালন তরঙ্গে কোনও পরিবর্তন ছাড়াই লিংকে স্থিতিশীল এবং কাঙ্ক্ষিত স্তরে অপটিক... Read More
2020-04-03 17:18:46
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|