বাড়ি পণ্যQSFP + ট্রান্সসিভার

দ্বৈত এলসি সংযোজক QSFP + ট্রান্সসিভার 40 জি দ্বৈত এলসি QSFP-40G-ER4 40km 1270 ~ 1330nm CWDM4

দ্বৈত এলসি সংযোজক QSFP + ট্রান্সসিভার 40 জি দ্বৈত এলসি QSFP-40G-ER4 40km 1270 ~ 1330nm CWDM4

    • Duplex LC Connector QSFP+ Transceiver 40G Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4
    • Duplex LC Connector QSFP+ Transceiver 40G Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4
    • Duplex LC Connector QSFP+ Transceiver 40G Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4
    • Duplex LC Connector QSFP+ Transceiver 40G Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4
    • Duplex LC Connector QSFP+ Transceiver 40G Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4
    • Duplex LC Connector QSFP+ Transceiver 40G Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4
  • Duplex LC Connector QSFP+ Transceiver 40G Dual LC QSFP-40G-ER4 40km 1270~1330nm CWDM4

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-QSFP-40g

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 / পিসি
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন। পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: 100 / পিসি / মাসে
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 40g দূরত্ব: 40 কিমি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1270-1330 ফাইবার সংযোগকারী: এলসি
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর উৎস: ডিএফবি এপিডি
    লক্ষণীয় করা:

    qsfp transceiver module

    ,

    qsfp optical module

    কিউএসএফপি পোর্ট 40 জি ডুয়েল এলসি QSFP-40G-ER4 40km 1270 ~ 1330nm CWDM4

    হিলিংক 40 জি কিউএসএফপি ইআর 4 4x10G হট প্লাগেবল অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার।

    বৈশিষ্ট্য :

    • 4 সিডব্লিউডিএম লেনগুলি MUX / ডেমুক্স ডিজাইন
    • চ্যানেল ব্যান্ডউইথ প্রতি 11.2GBS অবধি
    • > 40 জিবিপিএসের সমষ্টিগত ব্যান্ডউইথ
    • দ্বৈত এলসি সংযোগকারী
    • 40 জি ইথারনেট IEEE802.3ba এবং 40GBASE-ER4 স্ট্যান্ডার্ডের সাথে অনুগত
    • কিউএসএফপি এমএসএ অনুগামী
    • 40 কিলোমিটার পর্যন্ত সংক্রমণ
    • কিউডিআর / ডিডিআর ইনফিনিব্যান্ড ডেটা হারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
    • একক + 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই অপারেটিং
    • অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক ফাংশন
    • তাপমাত্রা পরিসীমা 0 ° সেঃ থেকে 70 ° সে
    • RoHS কমপ্লায়েন্ট

    অ্যাপ্লিকেশন:

    • র‌্যাক টু রাক
    • ডেটা সেন্টার সুইচ এবং রাউটার
    • মেট্রো নেটওয়ার্কগুলি
    • সুইচ এবং রাউটার
    • 40 জি বেস-ইআর 4 ইথারনেট লিঙ্কগুলি

    বর্ণনা:

    এইচএলকিউএসএফপি 40 হ'ল 40 কিলোমিটার অপটিক্যাল যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা একটি ট্রান্সসিভার মডিউল। ডিজাইনটি আইইইই পি 802.3ba স্ট্যান্ডার্ডের 40 জিবিএএসই-ইআর 4 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। মডিউলটি 10Gb / s বৈদ্যুতিক ডেটার 4 ইনপুট চ্যানেল (সিএইচ) 4 সিডাব্লুডিএম অপটিক্যাল সিগন্যালে রূপান্তরিত করে এবং মাল্টিপ্লেক্সগুলিকে 40 জিবি / এস অপটিক্যাল সংক্রমণের জন্য একটি একক চ্যানেলে রূপান্তর করে। বিপরীতভাবে, রিসিভারের দিকে, মডিউলটি 40 গিগাবাইট / এস ইনপুটটিকে 4 সিডাব্লুডিএম চ্যানেল সংকেতগুলিতে অপটিক্যাল করে এবং তাদের 4 টি চ্যানেল আউটপুট বৈদ্যুতিক ডেটাতে রূপান্তর করে।

    আইটিইউ-টি জি 694.2-এ সংজ্ঞায়িত সিডাব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য গ্রিডের সদস্য হিসাবে 4 সিডাব্লুডিএম চ্যানেলের কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্যগুলি 1271, 1291, 1311 এবং 1331 এনএম। এতে অপটিক্যাল ইন্টারফেসের জন্য একটি দ্বৈত এলসি সংযোগকারী এবং বৈদ্যুতিক ইন্টারফেসের জন্য একটি 38-পিন সংযোগকারী রয়েছে। দীর্ঘ দুরত্ব ব্যবস্থায় অপটিকাল ছড়িয়ে পড়া কমাতে, এই মডিউলটিতে একক-মোড ফাইবার (এসএমএফ) প্রয়োগ করতে হবে।

    কিউএসএফপি মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) অনুযায়ী পণ্যটি ফর্ম ফ্যাক্টর, অপটিক্যাল / বৈদ্যুতিক সংযোগ এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ইন্টারফেসের সাথে ডিজাইন করা হয়েছে। এটি তাপমাত্রা, আর্দ্রতা এবং ইএমআই হস্তক্ষেপ সহ কঠোরতম বাহ্যিক অপারেটিং শর্ত পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

    মডিউলটি একটি একক + 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই থেকে পরিচালিত হয় এবং মডিউলগুলির সাথে LVCMOS / LVTTL গ্লোবাল নিয়ন্ত্রণ সংকেত যেমন মডিউল উপস্থিত, রিসেট, ইন্টারপ্যান্ট এবং লো পাওয়ার মোড উপলব্ধ। আরও জটিল নিয়ন্ত্রণ সংকেত প্রেরণ এবং গ্রহণ এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক তথ্য প্রাপ্ত করার জন্য একটি 2-তারের সিরিয়াল ইন্টারফেস উপলব্ধ। সর্বাধিক ডিজাইনের নমনীয়তার জন্য পৃথক চ্যানেলগুলিকে সম্বোধন করা যেতে পারে এবং অব্যবহৃত চ্যানেলগুলি বন্ধ করা যেতে পারে।

    এইচএলকিউএসএফপি 40 কিউএসএফপি মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) অনুযায়ী ফর্ম ফ্যাক্টর, অপটিক্যাল / বৈদ্যুতিক সংযোগ এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ইন্টারফেসের সাথে ডিজাইন করা হয়েছে। এটি তাপমাত্রা, আর্দ্রতা এবং EMI হস্তক্ষেপ সহ কঠোরতম বাহ্যিক অপারেটিং শর্ত পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। মডিউলটি দুটি উচ্চ-সিরিয়াল ইন্টারফেসের মাধ্যমে অ্যাক্সেসযোগ্য খুব উচ্চ কার্যকারিতা এবং বৈশিষ্ট্য সংহতকরণ সরবরাহ করে।

    আমাদের সেবা:

    1. আপনার অর্ডার নিশ্চিত করতে আরও তথ্যের জন্য আমাদের বিক্রয় সাথে যোগাযোগ করুন।
    2. নিশ্চিতকরণের পরে সংক্ষিপ্ত সীসা সময়।

    ৩. আমরা আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেসের মাধ্যমে পণ্য সরবরাহ করি।

    ৪. গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া এবং অন্যান্য প্রশ্নের জন্য দ্রুত প্রতিক্রিয়া।

    চালান এবং পেমেন্ট
    1. আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইউপিএস, ইএমএস, ইউপিএস, টিএনটি এবং ইত্যাদি
    2. অর্থ প্রদান: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল এবং আরও অনেক কিছু।

    গ্যারান্টি:

    ›এবং ব্র্যান্ড নতুন।

    । ও ই এম / ওডিএম উপলব্ধ।
    মান পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মাধ্যমে ›& 100%।
    ›এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি (চালানের তারিখ থেকে)।

    প্রযুক্তিবিদ সমর্থন:

    আমরা ত্রুটি বা বিকল্প উপাদানগুলি সমাধান করার জন্য প্রযুক্তিগত গাইডকে সমর্থন করি এবং সম্পর্কিত নেটওয়ার্কিং কনফিগারেশনের প্রকল্প সরবরাহ করি।
    বিক্রয় পরে পরিষেবা
    আমাদের 24 ঘন্টা পরিষেবা থাকার পরে, যে কোনও সময় প্রযুক্তিগত পরিষেবা বা গাইড সরবরাহ করার প্রতিশ্রুতি রয়েছে।
    আমাদের সহকর্মীরা জরুরি অবস্থা হওয়ার 12 ঘন্টা পরে ক্লায়েন্টদের প্রয়োজনীয় প্রতিক্রিয়া জানাবে।


    প্যাকিংয়ের বিশদ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের পিভিসি প্যাক, খুচরা বাক্স, প্রযুক্তিগত বাক্স, বা কাস্টমাইজড।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Morven Zhu

    টেল: +8615919890894

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ