• উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি
  • উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি
  • উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি
  • উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি
উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি

উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: HILINK
সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
মডেল নম্বার: ঐ খ-CSFP

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

তথ্য হার: 1.25G তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310 / 1490nm
দূরত্ব: 20km সংযোগকারী: এলসি
লোগো: কাস্টমাইজ করা যেতে পারে পাটা: 3 বছর
লক্ষণীয় করা:

ফাইবার অপটিক মডিউল

,

ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল

পণ্যের বর্ণনা

উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি

উচ্চ স্থায়িত্ব 20KM 1490nm এলসি এসএমএফ অপটিকাল 1.25 জি সিএসএফপি

 

 

 

1.25G সিএসএফপি

Tx: 1310nm / Rx: 1490nm বিআইডিআই এসএফপি ট্রান্সসিভার

Tx: 1490nm / Rx: 1310nm বিআইডিআই এসএফপি ট্রান্সসিভার

 

 

বৈশিষ্ট্য:

1.25 জিবিপিএস ডেটা লিঙ্কগুলি সমর্থন করুন

20 কেমি ট্রান্সমিশনের জন্য 1490nm ডিএফবি লেজার এবং পিন ফটোডেক্টর

1 এসএফপি ট্রান্সসিভার প্যাকেজে 2xBi- নির্দেশমূলক ট্রান্সসিভারগুলি

সিএসএফপি এমএসএ বিকল্প 2 এবং এসএফএফ-8472 এর সাথে অনুগত

ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক পর্যবেক্ষণ:

অভ্যন্তরীণ ক্রমাঙ্কন বা বাহ্যিক ক্রমাঙ্কন

সনেট ওসি -24 সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

RoHS এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

+ 3.3V একক বিদ্যুৎ সরবরাহ

অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 থেকে + 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস (বাণিজ্যিক)

 

 

অ্যাপ্লিকেশন:

সোনেট ওসি -24 সিস্টেম

গিগাবিট ইথারনেট

ফাইবার চ্যানেল

সুইচ ইন্টারফেসে স্যুইচ করুন

পয়েন্ট টু পয়েন্ট এফটিটিএইচ অ্যাপ্লিকেশন

অন্যান্য অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

 

 

বি / ডি ট্রান্সসিভার সিরিজ:

GLC-BX-D20 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 20km এলসি / এসসি বিআইডিআই
GLC-BX-U20 SC 1.25G এফপি Tx1310nm / Rx1490nm 20km এলসি / এসসি বিআইডিআই
জিএলসি-বিএক্স-ইউ 40 এসসি 1.25G DFB Tx1310nm / Rx1490nm 40km এলসি / এসসি বিআইডিআই
GLC-BX-D40 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1310nm 40km এলসি / এসসি বিআইডিআই
GLC-BX-U70 SC 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 70km এলসি / এসসি বিআইডিআই
GLC-BX-D70 SC 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 70km এলসি / এসসি বিআইডিআই
GLC-BX-U80 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 80km এলসি / এসসি বিআইডিআই
GLC-BX-D80 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 80km এলসি / এসসি বিআইডিআই
GLC-BX-U120 1.25G DFB Tx1490nm / Rx1550nm 120km এলসি / এসসি বিআইডিআই
GLC-BX-D120 1.25G DFB Tx1550nm / Rx1490nm 120km এলসি / এসসি বিআইডিআই
GLC-ফাঃ-100BX-ইউ 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm এলসি / এসসি 10 কিমি
GLC-ফাঃ-100BX-ডি 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm এলসি / এসসি 10 কিমি
GLC-ফাঃ-100BX-U20 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm এলসি / এসসি 20km
GLC-ফাঃ-100BX-d20 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm এলসি / এসসি 20km
GLC-ফাঃ-100BX-U40 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm এলসি / এসসি 40km
GLC-ফাঃ-100BX-D40 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm এলসি / এসসি 40km
GLC-ফাঃ-100BX-U80 100BASE-BXU SFP Tx1310nm / Rx1550nm এলসি / এসসি 80km
GLC-ফাঃ-100BX-D80 100BASE-BXD SFP Tx1510nm / Rx1310nm এলসি / এসসি 80km

 

 

 

সত্য ফটো শো

 

1.25G DDM CSFP 1310nm 20KM (3).jpgCSFP 20KM.jpgCSFP.jpgCSFP-1.jpg

 

 

 

আমাদের প্রধান পণ্য

 

Our Main Products.jpg

 

 

 

কোম্পানির তথ্য

Factory production line.jpg

 

 

 

 

প্যাকেজিং এবং শিপিং
 

International Express: DHL, FedEx,EMS,TNT, UPS and so on. আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। It takes 3-7 days. এটি 3-7 দিন লাগে।

 

package.jpg

 

 

 

আমাদের সেবাসমূহ

এসএফপি সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড: সিসকো, হুয়াওয়ে, সিএনএ, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন, এন্টেরেসিস, নেটগার, নরটেল, জুনিপার, রুইজি, জিক্সেল, প্রভৃতি

 

 

 

বিক্রয়োত্তর সেবা ব্যবস্থার:

1. আপনার অর্ডার নিশ্চিত করতে আরও তথ্যের জন্য আমাদের বিক্রয় সাথে যোগাযোগ করুন।
2. নিশ্চিতকরণের পরে সংক্ষিপ্ত সীসা সময়।

৩. আমরা আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেসের মাধ্যমে পণ্য সরবরাহ করি।

৪. গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া এবং অন্যান্য প্রশ্নের জন্য দ্রুত প্রতিক্রিয়া।

5. গ্যারান্টি:

›এবং ব্র্যান্ড নতুন।

। ও ই এম / ওডিএম উপলব্ধ।
মান পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মাধ্যমে ›& 100%।
›এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি (চালানের তারিখ থেকে)।

6. প্রযুক্তিবিদ সমর্থন:

আমরা ত্রুটি বা বিকল্প উপাদানগুলি সমাধান করার জন্য প্রযুক্তিগত গাইড সমর্থন করি, এবং সম্পর্কিত নেটওয়ার্কিং কনফিগারেশনের প্রকল্প সরবরাহ করি।
7. বিক্রয় পরে পরিষেবা
আমাদের 24 ঘন্টা পরিষেবা থাকার পরে, যে কোনও সময় প্রযুক্তিগত পরিষেবা বা গাইড সরবরাহ করার প্রতিশ্রুতি রয়েছে।
আমাদের সহকর্মীরা জরুরি অবস্থা হওয়ার 12 ঘন্টা পরে ক্লায়েন্টদের প্রয়োজনীয় প্রতিক্রিয়া জানাবে।

 

প্যাকিংয়ের বিশদ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের পিভিসি প্যাক, খুচরা বাক্স, প্রযুক্তিগত বাক্স, বা কাস্টমাইজড।

 

 

 

মন্তব্য:
এখানে এক ধরণের পণ্য রয়েছে, আপনার আগ্রহী মডিউলগুলি পেতে দয়া করে আমার সাথে যোগাযোগ করুন।

আমাদের কাছে সিডব্লিউডিএম / ডিডাব্লুডিএম মুক্স / ডেমাক্স মডিউল, সিডাব্লুডিএম / ডিডাব্লুডিএম / বিআইডিআই এসএফপি, জেনপাক / এক্স 2, এফডাব্লুডিএম এবং আরও রয়েছে।
আমাকে আপনার প্রয়োজনীয়তার সাথে সরাসরি তদন্ত করুন বা আরও তথ্যের জন্য আমার স্কাইপ (ডেইজিডজিন) যুক্ত করুন।

আপনি যদি আমাদের সাথে ধারণা (সমাধান) ভাগ করে নেন তবে তা আন্তরিকভাবে স্বাগত জানানো হচ্ছে, আপনি যা অনুরোধ করবেন আমরা তা করার চেষ্টা করব।

 

 

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী উচ্চ স্থায়িত্ব সিএসএফপি জিএলসি -২ বিএক্স দ্বৈত বিডিডি মডিউল 20 কেএম 1310/1490 এনএম এলসি এসএমএফ অপটিক্যাল 1.25 জি সিএসএফপি আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.