• 18 টি চ্যানেল সিডাব্লিউএম ম্যাক্স ডেমক্স মডিউল এলসি / ইউপিসি সংযোজকগুলির এসসি / এপিসি 1 ইউ রাক সহ COM পোর্ট
  • 18 টি চ্যানেল সিডাব্লিউএম ম্যাক্স ডেমক্স মডিউল এলসি / ইউপিসি সংযোজকগুলির এসসি / এপিসি 1 ইউ রাক সহ COM পোর্ট
  • 18 টি চ্যানেল সিডাব্লিউএম ম্যাক্স ডেমক্স মডিউল এলসি / ইউপিসি সংযোজকগুলির এসসি / এপিসি 1 ইউ রাক সহ COM পোর্ট
18 টি চ্যানেল সিডাব্লিউএম ম্যাক্স ডেমক্স মডিউল এলসি / ইউপিসি সংযোজকগুলির এসসি / এপিসি 1 ইউ রাক সহ COM পোর্ট

18 টি চ্যানেল সিডাব্লিউএম ম্যাক্স ডেমক্স মডিউল এলসি / ইউপিসি সংযোজকগুলির এসসি / এপিসি 1 ইউ রাক সহ COM পোর্ট

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
সাক্ষ্যদান: CE, RoHS
মডেল নম্বার: এইচএল-সিডাব্লিউএম মক্স / ডেমক্স-এক্সএক্স

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1pcs
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: কার্টন বাক্স, খুচরা বক্স, 19 1u racks, প্রয়োজন দ্বারা
ডেলিভারি সময়: 1-5 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 পিসি
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

চ্যানেল স্পেসিং: 20nm অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1270nm-1610nm
Pigtail কেবল: 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি চ্যানেল সংযোগকারী: জলজ পালন / ইউপিসি
1 ইউ চ্যাসি সঙ্গে: "হ্যাঁ" ওয়ারান্টীর: তিন বছর
চ্যানেল: 18CH com: এসসি / এপিসি সংযোজকগুলির সাথে
লক্ষণীয় করা:

cwdm মাল্টিপ্লেক্সার

,

cwdm ফিল্টার

পণ্যের বর্ণনা

18 টি চ্যানেল সিডাব্লিউএম ম্যাক্স ডেমক্স মডিউল এলসি / ইউপিসি সংযোজকগুলির এসসি / এপিসি 1 ইউ রাক সহ COM পোর্ট

কাস্টমাইজড, এলসি / ইউপিসি সংযোজকগুলির সাথে চ্যানেল, এসসি / এপিসি সহ COM পোর্ট, 1 ইউ র্যাক 1২70nm-1610nm 18 চ্যানেলস সিডব্লিউএম মক্স ডেমক্স

CWDM Mux / ডেমক্স মডিউল একটি একক বা দ্বৈত একক মোড ফাইবার আপনার সামগ্রিক ব্যান্ডউইথ প্রসারিত করতে বেশ সাধারণ। এটি উচ্চ স্থিতিশীলতা এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রস্তাব, এবং ছোট প্যাকেজ আকার আছে। তার অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270nm থেকে 1610nm (1261nm-1611nm) যা সম্পূর্ণভাবে 20 চ্যানেলের ব্যবধানের সাথে 18 টি চ্যানেল সরবরাহ করে। এটি সর্বদা CWDM SFP / XFP / X2 / XENPAK এর সাথে ব্যবহৃত হয়।

উচ্চ বৈশিষ্ট্য:

-1। নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি
-2। উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব
-3। নিম্ন পিডিএল
-4। কম্প্যাক্ট ডিজাইন
-5। ওয়াইড অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1270nm-1610nm (1261nm ~ 1611nm)
-6। ওয়াইড অপারেটিং তাপমাত্রা: -20 থেকে + 70 ℃

পরামিতি:
কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) আইটিইউ, আইটিইউ + 1
পাসব্যান্ড (এনএম) আইটিইউ ± 6.5
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1460 ~ 1620 বা 1260 ~ 1620
চ্যানেল স্পেস (এনএম) 20
ফাইবার টাইপ SMF-28e বা গ্রাহক নির্দিষ্ট
আইএল (ডিবি) (পি / এ গ্রেড): 3.8
বিচ্ছিন্নতা (ডিবি) সংযুক্ত চ্যানেল 30
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -20 ~ 85
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
19 'র্যাক প্যাকেজ 1U মাউন্ট করুন


CWDM সমাধান:

CWDM.png

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী 18 টি চ্যানেল সিডাব্লিউএম ম্যাক্স ডেমক্স মডিউল এলসি / ইউপিসি সংযোজকগুলির এসসি / এপিসি 1 ইউ রাক সহ COM পোর্ট আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.