• দ্বৈত এলসি QSFP + ট্রান্সসিভার 40 GBASE -ER4 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3.3V QSFP-40G-ER4
  • দ্বৈত এলসি QSFP + ট্রান্সসিভার 40 GBASE -ER4 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3.3V QSFP-40G-ER4
  • দ্বৈত এলসি QSFP + ট্রান্সসিভার 40 GBASE -ER4 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3.3V QSFP-40G-ER4
  • দ্বৈত এলসি QSFP + ট্রান্সসিভার 40 GBASE -ER4 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3.3V QSFP-40G-ER4
দ্বৈত এলসি QSFP + ট্রান্সসিভার 40 GBASE -ER4 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3.3V QSFP-40G-ER4

দ্বৈত এলসি QSFP + ট্রান্সসিভার 40 GBASE -ER4 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3.3V QSFP-40G-ER4

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
সাক্ষ্যদান: CE, RoHS, FCC
মডেল নম্বার: Hlink-QSFP-40g-ER4

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: কার্টন বক্স, খুচরা বক্স, বা প্রয়োজন দ্বারা
ডেলিভারি সময়: 1-4 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 পিসি
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

তথ্য স্থানান্তর হার: 40g সর্বোচ্চ পৌঁছানো: 40 কিমি
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm Connector: দ্বৈত এলসি
DDM / করে DOM: "হ্যাঁ" অপারেটিং তাপমাত্রা: 0-70 ℃
লক্ষণীয় করা:

qsfp ট্রান্সসিভার মডিউল

,

qsfp অপটিক্যাল মডিউল

পণ্যের বর্ণনা

দ্বৈত এলসি QSFP + ট্রান্সসিভার 40 GBASE -ER4 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3.3V QSFP-40G-ER4

QSFP-40G-ER4 ডুপ্লেক্স এলসি 40GBASE-ER4 40G 40km QSFP + ER4

40 জি QSFP ER4 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ট্রান্সমিট সংহত করে এবং একটি মডিউলের দিকে পথ গ্রহণ করে। 1270 ~ 1330nm কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য সহ চার বৈদ্যুতিক-শোষণ মডুলুলেট লেজার (ডিএফবি), যা একটি ইন্ডাস্ট্রি-স্ট্যান্ডার্ড এলসি সংযোগকারীর মাধ্যমে একক-মোড ফাইবারে মাল্টিপ্লেক্সড / ডিমান্টিক্লেক্সেড। প্রতিটি ডাটা বাষ্প একটি পিন ফোটোডেটেটর এবং ট্রান্সমিড্যান্স এম্প্লিফায়ার দ্বারা পুনরুদ্ধার করা হয়, পুনঃনির্মিত করা হয় এবং আউটপুট ড্রাইভারের কাছে প্রেরণ করা হয়।

বৈশিষ্ট্য:
4 সিডব্লিউএম চ্যানেল 1২71, 1২91, 1311 এবং 1331 এনএম
একা + 3.3V শক্তি সরবরাহ
QSFP + MSA সঙ্গতিপূর্ণ
40km ট্রান্সমিশন পর্যন্ত
অপারেটিং ক্ষেত্রে তাপমাত্রা: 0 ~ 70C
সর্বাধিক 3.5W অপারেশন শক্তি
RoHS সঙ্গতিপূর্ণ
IEEE802.3ba সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ
QSFP + MSA এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ: SFF-8436

অ্যাপ্লিকেশন:
40 জি ইথারনেট
ইনফিনিব্যান্ড 4 এক্স এসডিআর ডিডিআর প্রাইমারি
40 জি টেলিকম সংযোগ
10.jpg2.jpg-_09.png
সামঞ্জস্য: সিস্কো, হুয়াওয়ে, সিনা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকাড, ডি-লিংক, আলকাতেল, রিভারস্টোন, এন্টারাসিস, নেটগিয়ার, নর্টেল, জুনিয়র, রুজি, জ্যাক্সেল ইত্যাদি।

আমাদের মূল দক্ষতা CFP, QSFP28, QSFP SR4 এবং LR4, CWDM SFP / XFP / X2, DWDM SFP / XFP / X2, DWDM, CWDM, WDM, MPO, AAWG ইত্যাদি এর ফাইবার অপটিক্স।

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী দ্বৈত এলসি QSFP + ট্রান্সসিভার 40 GBASE -ER4 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 3.3V QSFP-40G-ER4 আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.