• অপটিক এসএফপি + ডিজিএম সহ ট্রান্সসিভার মডিউল মিক্রোটিক 1550nm 10G 80Km এসএফপি
    • অপটিক এসএফপি + ডিজিএম সহ ট্রান্সসিভার মডিউল মিক্রোটিক 1550nm 10G 80Km এসএফপি
  • অপটিক এসএফপি + ডিজিএম সহ ট্রান্সসিভার মডিউল মিক্রোটিক 1550nm 10G 80Km এসএফপি

    অপটিক এসএফপি + ডিজিএম সহ ট্রান্সসিভার মডিউল মিক্রোটিক 1550nm 10G 80Km এসএফপি

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-SFP-যথ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    তথ্য হার: 10 জি তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1550nm
    দূরত্ব: 80 কিমি Connector: এলসি
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর
    লক্ষণীয় করা:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    পণ্যের বর্ণনা

    অপটিক এসএফপি + ডিজিএম সহ ট্রান্সসিভার মডিউল মিক্রোটিক 1550nm 10G 80Km এসএফপি

    অপটিক এসএফপি + ডিজিএম সহ ট্রান্সসিভার মডিউল মিক্রোটিক 1550nm 10G 80Km এসএফপি



    বৈশিষ্ট্য
    SFF-8413 এবং IEE802.3ae এর সাথে অনুগত
    ডেটা হার নির্বাচনযোগ্য ≤4.25 জিবিপিএস বা 9.9 জিবিপিএস থেকে 10.3 জিবিএস বিট রেট
    শীতল EML ট্রান্সমিটার এবং পিন রিসিভার
    লিঙ্ক দৈর্ঘ্য 80 কিলোমিটার
    নিম্ন শক্তি বিভাজন 1.5W সর্বোচ্চ
    -5ºC থেকে 70ºC অপারেটিং কেস তাপমাত্রা
    একক 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
    মডিউল তাপমাত্রা, সরবরাহ ভোল্টেজ, লেজার পক্ষপাতের বর্তমান, অপটিক্যাল শক্তি প্রেরণ, অপটিক্যাল শক্তি প্রাপ্তির ডায়াগনস্টিক পারফরম্যান্স পর্যবেক্ষণ
    RoHS অনুগত এবং সীসা বিনামূল্যে

    অ্যাপ্লিকেশন
    10GBASE-ZR / ZW (এফইসি সহ / ছাড়াই)
    10 জি ফাইবার চ্যানেল (এফইসি সহ / ছাড়াই)


    10 জিবি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারস

    সিসকো পার্ট নম্বর হিলিঙ্ক পার্ট নুম্বর বিবরণ
    XFP-10G-এম এম-এসআর ঐ খ-XFP-এসআর এক্সএফপি 850nm, এমএমএফ, 300 মি, ডিডিএম
    XFP-10GLR-OC192SR ঐ খ-XFP-এল আর এক্সএফপি 1310nm, এসএমএফ, 10 কিমি, ডিডিএম
    XFP-10GER-192IR + + ঐ খ-XFP-er এক্সএফপি 1550nm, এসএমএফ, 40 কিমি, ডিডিএম
    XFP-10GZR-OC192LR ঐ খ-XFP-যথ এক্সএফপি 1550nm, এসএমএফ, 80 কিমি, ডিডিএম
    XENPAK-10GB-এসআর ঐ খ-XENPAK-এসআর এক্সেনপাক এসআর এমএমএফ, 850nm, 300 মি, ডিডিএম
    XENPAK-10GB-এল আর ঐ খ-XENPAK-এল আর এক্সেনপাক এলআর এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কিমি, ডিডিএম
    XENPAK-10GB-er ঐ খ-XENPAK-er এক্সেনপাক ইআর এসএমএফ, 1550nm, 40 কিমি, ডিডিএম
    XENPAK-10GB-যথ ঐ খ-XENPAK-যথ এক্সেনপ্যাক জেডআর এসএমএফ, 1550nm, 80 কিলোমিটার, ডিডিএম
    XENPAK-10GB-LRM ঐ খ-XENPAK-LRM এক্সেনপাক এলআরএম এমএমএফ, 1310 এনএম, 220 এম, ডিডিএম
    X2-10GB-এসআর ঐ খ-X2 তে-এসআর এক্স 2 এসআর এমএমএফ, 850nm, 300 মি, ডিডিএম
    X2-10GB-এল আর ঐ খ-X2 তে-এল আর এক্স 2 এলআর এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কিমি, ডিডিএম
    X2-10GB-er ঐ খ-X2 তে-er এক্স 2 ইআর এসএমএফ, 1550nm, 40 কিলোমিটার, ডিডিএম
    X2-10GB-যথ ঐ খ-X2 তে-যথ এক্স 2 জেডআর এসএমএফ, 1550nm, 80 কিলোমিটার, ডিডিএম
    X2-10GB-LRM ঐ খ-X2 তে-LRM এক্স 2 এলআরএম এমএমএফ, 1310nm, 220 এম, ডিডিএম
    SFP-10G-এসআর ঐ খ-SFP-এসআর এসএফপি এসআর এমএমএফ, 850nm, 300 মি, ডিডিএম
    SFP-10G-এল আর ঐ খ-SFP-এল আর এসএফপি এলআর এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কিমি, ডিডিএম
    SFP-10G-LRM ঐ খ-SFP-LRM এসএফপি এলআরএম 220 এম 1310nm এমএমএফ, ডিডিএম
    SFP-10G-er ঐ খ-SFP-er এসএফপি ইআর এসএমএফ, 1550nm, 40 কিমি, ডিডিএম
    SFP-10G-যথ ঐ খ-SFP-যথ এসএফপি জেডআর এসএমএফ, 1550nm, 80 কিলোমিটার, ডিডিএম





    পণ্য চিত্র শো আল
    ক্যাটেল-লুসেন্ট 7700-সিবি-এ 80Km 10G এসএফপি + 1550nm

    জাহাজে প্রেরিত কাজ
    আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস : ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। এটি 3-7 দিন লাগে

    ই এম এবং ওডিএম
    ই এম / ওডিএম অর্ডার উপলব্ধ।

    জামিন
    আমরা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ সমস্ত অপটিকাল মডিউলগুলি একেবারে নতুন এবং একেবারে পুরানো এবং সংস্কারকৃত সামগ্রী ব্যবহার করবেন না। সমস্ত অপটিকাল মডিউলগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে। চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

    আমরা যা সরবরাহ করি
    আমরা উচ্চ মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং প্যাসিভ সিডব্লিউডিএম / ডিডাব্লুডিএম মুক্স / ডেমাক্স মডিউলগুলির বিস্তৃত পরিসর সরবরাহ করি। আমাদের পণ্যগুলি সিসকো, হুয়াওয়ে, চূড়ান্ত, এইচপি, ফিনিসার, ব্রোকেড, ফাউন্ড্রি, অ্যালকাটেল, ডি-লিংক, এন্টেরেসিস, নেটজিয়ার, জুনিপার, নরটেল, লিংকিস, অ্যালিড, জিক্সেল, ডেল, রেডব্যাক, এইচ 3 সি, জেডটিই, রুজি, সিএনএর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ , অ্যালকাটেল-লুসেন্ট ইত্যাদি একটি lcatel-Lucent 7700-CB-A 80Km 10G SFP + 1550nm

    প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী


    প্রশ্ন: আপনি দ্বিতীয় হাতের পণ্য বিক্রি করেন?
    উত্তর: না। আমাদের সমস্ত পণ্য একেবারে নতুন, আমরা সেকেন্ড হ্যান্ড উপাদানগুলি কখনই ব্যবহার করি না
    প্রশ্ন: কোন পেমেন্টের শর্ত আপনি গ্রহণ করেন?
    উত্তর: টি / টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণযোগ্য।
    প্রশ্ন: আপনি কীভাবে শিপিংয়ের অফার দিতে পারেন?
    উত্তর: আমাদের সাধারণ শিপিংয়ের উপায়গুলি হ'ল ডিএইচএল, ফেডেক্স, টিএনটি, ইউপিএস, ইএমএস ইত্যাদি --7 দিন সময় লাগবে।
    প্রশ্ন: আপনার পণ্যগুলি কি ওয়ারেন্টি নিয়ে আসে?
    উত্তর: হ্যাঁ, চালানের তারিখ থেকে আমরা আমাদের সমস্ত পণ্যগুলির জন্য 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।
    প্রশ্ন: আপনার পণ্য কোন ডিভাইসের সাথে সামঞ্জস্য করতে পারে?
    উত্তর: আমাদের পণ্যগুলি সিসকো, হুয়াওয়ে, সিএনএ, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন, এনট্রেসিস, নেটগার, নরটেল, জুনিপার, রুইজি, জিক্সেল ইত্যাদির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
    প্রশ্ন: একটি অর্ডার কিভাবে রাখবেন?
    উত্তর: 1> অর্ডার বিশদ নিশ্চিত হয়েছে , দয়া করে আপনার প্রয়োজনীয় মডেল এবং পরিমাণ আমাদের বলুন tell
    2> প্রোফর্মমা চালানের বিষয়টি নিশ্চিত হয়ে গেছে , আপনার অর্থ প্রদানের পরে অর্ডারটি সাজানো হবে।
    3> পণ্যটি নিশ্চিত করুন এবং শিপ করুন , তারপরে ট্র্যাকিং নম্বর আপনাকে অবিলম্বে প্রেরণ করা হবে।
    4> আপনি আপনার পণ্যগুলি সুরক্ষিতভাবে গ্রহণ না করা পর্যন্ত আমরা তা ট্র্যাক করতে সহায়তা করব।

    কোম্পানির তথ্য

    আমাদের যেমন বিভিন্ন ধরণের পণ্য রয়েছে, আপনার প্রয়োজনীয় আইটেমটি যদি আপনি খুঁজে না পান তবে দয়া করে আমাদের তদন্ত করুন send আমরা শীঘ্রই অনুসরণ করব।


    অ্যালকাটেল-লুসেনেন্ট 7700-সিবি-এ 80Km 10G এসএফপি + 1550nm

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী অপটিক এসএফপি + ডিজিএম সহ ট্রান্সসিভার মডিউল মিক্রোটিক 1550nm 10G 80Km এসএফপি আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.