• মাল্টি মোড 40 গিগাবাইট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল QSFP + 850nm 300m SR4 MPO সংযোগকারী
    • মাল্টি মোড 40 গিগাবাইট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল QSFP + 850nm 300m SR4 MPO সংযোগকারী
    • মাল্টি মোড 40 গিগাবাইট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল QSFP + 850nm 300m SR4 MPO সংযোগকারী
    • মাল্টি মোড 40 গিগাবাইট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল QSFP + 850nm 300m SR4 MPO সংযোগকারী
    • মাল্টি মোড 40 গিগাবাইট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল QSFP + 850nm 300m SR4 MPO সংযোগকারী
  • মাল্টি মোড 40 গিগাবাইট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল QSFP + 850nm 300m SR4 MPO সংযোগকারী

    মাল্টি মোড 40 গিগাবাইট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল QSFP + 850nm 300m SR4 MPO সংযোগকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-QSFP-SR4

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    তথ্য হার: 40g তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm
    দূরত্ব: 300m Connector: এমপিও
    লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে ওয়ারান্টীর: তিন বছর
    লক্ষণীয় করা:

    optical fiber transceiver

    ,

    fiber optic module

    পণ্যের বর্ণনা

    মাল্টি মোড 40 গিগাবাইট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল QSFP + 850nm 300m SR4 MPO সংযোগকারী

    40 গিগাবাইট QSFP + 850nm 300m মাল্টি-মোড SR4 ট্রান্সসিভার

    বৈশিষ্ট্য:

    • 4 স্বাধীন পূর্ণ দ্বৈত চ্যানেল
    • চ্যানেল প্রতি 11.2 জিবিপিএস ডাটা হার পর্যন্ত
    • এমটিপি / এমপিও অপটিক্যাল সংযোগকারী
    • QSFP এমএসএ অনুবর্তী
    • ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক ক্ষমতা
    • OM3 মাল্টি মোড রিবন ফাইবার উপর 300m ট্রান্সমিশন সক্ষম
    • একা + 3.3V শক্তি সরবরাহ
    • অপারেটিং ক্ষেত্রে তাপমাত্রা: 0 ~ 70C
    • সর্বাধিক 1.5W অপারেশন শক্তি
    • RoHS-6 সঙ্গতিপূর্ণ
    • IEEE802.3ba সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ
    • QSFP + MSA এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ: SFF-8436

    অ্যাপ্লিকেশন:

    • 40 জি ইথারনেট
    • ইনফিনিব্যান্ড 4 এক্স এসডিআর ডিডিআর প্রাইমারি
    • 40 জি টেলিকম সংযোগ



    QSFP সিরিজ:

    তথ্য বিন্যাস
    অংশ সংখ্যা পণ্যের বর্ণনা
    HiLink-QSFP-40g-SR4 QSFP +, 40Gb / গুলি, 40GBASE-SR4, এমএমএফ, 850 এনএম, 100 এম
    HiLink-QSFP-40g-LR4 QSFP +, 40Gb / গুলি, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    HiLink-QSFP-100 গ্রাম-SR4 QSFP +, 100Gb / গুলি, 100GBASE-SR4, এমএমএফ, 850 এনএম, 100 এম
    HiLink-QSFP-100 গ্রাম-LR4 QSFP +, 100Gb / গুলি, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM


    2.jpg7.jpg8.jpg9.jpg11.jpg

    প্যাকেজিং এবং শিপিং

    জাহাজে প্রেরিত কাজ :
    ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস : ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস ইত্যাদি। এটা 3-7 দিন লাগে
    -_12_.png

    আমাদের সেবাসমূহ

    ই এম ও ওডিএম:
    OEM / ODM আদেশ পাওয়া যায়।

    গ্যারান্টি:
    আমরা সব বিজ্ঞাপিত অপটিক্যাল মডিউল ব্র্যান্ড নতুন প্রতিশ্রুতি এবং একেবারে পুরানো এবং refurbished উপকরণ ব্যবহার করবেন না। সমস্ত অপটিক্যাল মডিউল ক্রিয়ামূলক পরীক্ষা এবং সুপরিণতি পরীক্ষা মাধ্যমে হয়েছে। আমরা চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার জন্য 3 বছর ওয়ারেন্টি প্রদান।

    প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

    প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
    প্রশ্ন: আপনি দ্বিতীয় হাত পণ্য বিক্রি করবেন?
    উত্তরঃ না। আমাদের সকল পণ্য ব্র্যান্ড নতুন , আমরা সেকন্ট্ট-হাত উপাদানগুলি ব্যবহার করি না

    প্রশ্নঃ আপনি কোন পেমেন্ট শর্তাবলী গ্রহণ করেন?
    উত্তরঃ টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণযোগ্য।

    প্রশ্ন: শিপিং উপায় আপনি কি দিতে পারেন?
    উত্তরঃ আমাদের স্বাভাবিক শিপিং পদ্ধতিগুলি ডিএইচএল, ফেডেক্স, টিএনটি, ইউপিএস, ইএমএস ইত্যাদি। এটি 3-7 দিন সময় নেয়।

    প্রশ্ন: আপনার পণ্য ওয়ারেন্টি সঙ্গে আসা না?
    উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা চালানের তারিখ থেকে আমাদের সমস্ত পণ্যগুলির জন্য 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

    প্রশ্নঃ আপনার পণ্য কিসের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?
    উত্তর : ওর পণ্যগুলি সিস্কো, হুয়াওয়ে, সিনা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকাড, ডি-লিঙ্ক, আলকটেল, রিভারস্টোন, এন্টারাসিস, নেটগিয়ার, নর্টেল, জুনিপার, রুইজি, জ্যাক্সেল ইত্যাদি সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

    প্রশ্নঃ কিভাবে একটি আদেশ করবেন?
    A : 1> অর্ডারের বিশদ নিশ্চিত হয়েছে , পি পিস আমাদের প্রয়োজনীয় মডেল এবং পরিমাণটি বলুন
    > প্রফর্ম্য ইনভয়েস নিশ্চিত , আপনার পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে অর্ডারটি ব্যবস্থা করা হবে।
    3 > পণ্য নিশ্চিত করুন এবং জাহাজ , তারপর ট্র্যাকিং নম্বর অবিলম্বে আপনি পাঠানো হবে।
    4 > আমরা যতক্ষণ না আপনি তাদের নিরাপদভাবে গ্রহণ না হওয়া পর্যন্ত আমরা আপনার পণ্য ট্র্যাক করতে সাহায্য করবে।

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী মাল্টি মোড 40 গিগাবাইট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল QSFP + 850nm 300m SR4 MPO সংযোগকারী আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.