বাড়ি পণ্যসিডব্লিউডিএম মux ডামস মডিউল

ডুয়েল ফাইবার সিডাব্লিউএম এমক্স ডেমক্স মডিউল 1 ইউ র্যাক মাউন্ট 16ch মেটাল পোর্ট 1310nm ~ 1610nm

ডুয়েল ফাইবার সিডাব্লিউএম এমক্স ডেমক্স মডিউল 1 ইউ র্যাক মাউন্ট 16ch মেটাল পোর্ট 1310nm ~ 1610nm

    • Dual Fiber CWDM Mux Demux Module 1U Rack Mount 16ch Metal Port 1310nm~1610nm
    • Dual Fiber CWDM Mux Demux Module 1U Rack Mount 16ch Metal Port 1310nm~1610nm
  • Dual Fiber CWDM Mux Demux Module 1U Rack Mount 16ch Metal Port 1310nm~1610nm

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
    মডেল নম্বার: এইচএল-সিডব্লিউএম - এমইএক্স / ডেমুক্স

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: Negotiable
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    যোগানের ক্ষমতা: 100pcs / সপ্তাহ
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    অবস্থা: নতুন চ্যানেল: 16ch
    লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ~ 85 ° সেঃ
    অনুকূলিতকরণ: "হ্যাঁ" অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310 ~ 1610NM
    Connector: এসসি এফসি এলসি এপিসি ইউপিসি পিসি চ্যানেল স্পেসিং (এনএম): 20NM

    1 ইউ রাক মাউন্ট ডুয়াল ফাইবার 1310nm ~ 1610nm Cwdm Mux / ডেমক্স 166 মেটাল পোর্ট

    বৈশিষ্ট্য

    নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

    উচ্চ বিচ্ছিন্নতা

    নিম্ন পিডিএল

    কম্প্যাক্ট ডিজাইন

    ভাল চ্যানেল টু চ্যানেল অভিন্নতা

    ওয়াইড অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1270nm থেকে 1610nm

    ওয়াইড অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে 85 ডিগ্রি সেলসিয়াস

    উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব

    অ্যাপ্লিকেশন

    CWDM সিস্টেম

    FTTx

    পন নেটওয়ার্ক

    CATV লিংক

    মেট্রো ইথারনেট

    সম্মতি

    টেলকার্ডিয়া জিআর-1209-কোর -২001

    টেলকর্ডিয়া জিআর -1221-কোরে -1999

    RoHS অনুবর্তী

    এনসিএচ DWDM অপটিক্যাল যোগ / ড্রপ মডিউল

    1. সংযোগকারী ছাড়া নির্দিষ্ট।

    2. প্রতি সংযোগকারী অতিরিক্ত 0.2dB ক্ষতি যোগ করুন।

    1 × এন CWDM Mux / ডেমক্স মডিউল

    পরামিতি 1x2 1x4 1x8 1x16
    কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) আইটিইউ, আইটিইউ + 1
    পাসব্যান্ড (এনএম) আইটিইউ ± 6.5
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1460 ~ 1620 বা 1২60 ~ 1620
    চ্যানেল স্পেস (এনএম) 20
    ফাইবার প্রকার SMF-28e বা গ্রাহক নির্দিষ্ট
    আইএল (ডিবি) (পি / এ গ্রেড) 0.7 / 1.0 1.4 / 1.7 2.0 / 2.5 2.5 / 3.0
    বিচ্ছিন্নতা (ডিবি) অ্যাডজাস্টেন্ট চ্যানেল 30
    অ-সংযোগকারী চ্যানেল 50
    রিপুল (ডিবি) 0.3 0.4 0.5 0.5
    পিডিএল (ডিবি) 0.2
    পিএমডি (পিএসডি) 0.1
    আরএল (ডিবি) 45
    নির্দেশিকা (ডিবি) 50
    সর্বোচ্চ অপটিক্যাল শক্তি (এমডব্লিউ) 500
    অপারেটিং তাপমাত্রা (° সে) -40 ~ 85
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সে) -40 ~ 85
    বক্স প্যাকেজ (মিমি) 100 * 80 * 10 140 * 115 * 18
    এলজিএক্স প্যাকেজ 1 ইউ, 2 ইউ
    19 'র্যাক প্যাকেজ মাউন্ট 1U

    Cwdm Mux সমাধান:

    রিয়েল ফটো শো:

    উৎপাদন লাইন:

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ