বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

এমএফএসডব্লু -2 এক্স 2 বি এসএম অপটিকাল মেকানিকাল স্যুইচ 5 ভি 1260-1650nm সংযোগকারী ছাড়া একক একক

এমএফএসডব্লু -2 এক্স 2 বি এসএম অপটিকাল মেকানিকাল স্যুইচ 5 ভি 1260-1650nm সংযোগকারী ছাড়া একক একক

    • MFSW-2x2B SM Optical Mechanical Switch 5V 1260-1650nm Singlemode Without Connector
    • MFSW-2x2B SM Optical Mechanical Switch 5V 1260-1650nm Singlemode Without Connector
    • MFSW-2x2B SM Optical Mechanical Switch 5V 1260-1650nm Singlemode Without Connector
    • MFSW-2x2B SM Optical Mechanical Switch 5V 1260-1650nm Singlemode Without Connector
    • MFSW-2x2B SM Optical Mechanical Switch 5V 1260-1650nm Singlemode Without Connector
  • MFSW-2x2B SM Optical Mechanical Switch 5V 1260-1650nm Singlemode Without Connector

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-FSW1X2

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিকের কেস, কার্টন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, ডি / এ, ডি / পি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: 1000pcs মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: অপটিকাল স্যুইচ 2x2 درجه: ল্যাচিং বা নন-লেচিং
    ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: 3V / 5V অপারেটিং ওয়েভলেন্থ: 850nm, 1260-1650nm
    Connector: জলজ পালন / এসসি / এফসি / এসটি ওয়ারান্টীর: ২ বছর

    এমএফএসডাব্লু -2 এক্স 2 বি এসএম অপটিকাল মেকানিকাল স্যুইচ 5 ভি 1260-1650nm সংযোগকারী ছাড়াই সিঙ্গলমোড

    অপটিকাল স্যুইচ

    বৈশিষ্ট্য

    কম সন্নিবেশ ক্ষতি

    প্রশস্ত তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্যাপ্তি

    লো ক্রোস্টালক

    উচ্চ স্থায়িত্ব, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা

    অপটিক্যাল পথে ইপোক্সি মুক্ত

    ল্যাচিং এবং নন-লেচিং

    অ্যাপ্লিকেশন

    অপটিকাল নেটওয়ার্ক

    সুরক্ষা / পুনর্নির্মাণ

    অপটিক্যাল সিঙ্গলাল রাউটিং

    কনফিগারযোগ্য অপটিক্যাল অ্যাড / ড্রপ

    ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার সুরক্ষা

    নেটওয়ার্ক টেস্ট সিস্টেম

    সবিস্তার বিবরণী

    প্রযুক্তিগত প্যারামিটার

    পরামিতি একক FSW-D2 গ্রাহকের × 2B
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্যাপ্তি NM 850 ± 40/1300 ± 40 1260 ~ 1650
    পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 850/1300 1310/1550
    সন্নিবেশ ক্ষতি 1, 2 ডেসিবেল প্রকার: 1.0 সর্বোচ্চ: 1.5
    ফিরতি ক্ষতি 1, 2 ডেসিবেল এমএম ≥ 30 এসএম ≥ 50
    ক্রোস্টালক ঘ ডেসিবেল এমএম ≥ 35 এসএম ≥ 55
    PDL ডেসিবেল ≤0.05
    WDL ডেসিবেল ≤0.25
    repeatability ডেসিবেল ≤ ± 0.02
    অপারেটিং ভোল্টেজ ভী 3.0 বা 5.0
    স্থায়িত্ব আবর্তক M 10 মিলিয়ন
    স্যুইচিং সময় মাইক্রোসফট ≤8
    অপটিক্যাল শক্তি মেগাওয়াট ≤500
    অপারেটিং তাপমাত্রা -20 ~ +70
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40। +85
    আপেক্ষিক আদ্রতা % 5 ~ 95
    ওজন 14
    মাত্রা মিমি (এল) 27.0 × (ডাব্লু) 12.6 × (এইচ) 8.2 ± 0.2

    দ্রষ্টব্য: 1 অপারেটিং তাপমাত্রা এবং এসওপি মধ্যে।

    সংযোজকগুলি বাদ দিয়ে 2।

    পণ্য চিত্র শো

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Morven Zhu

    টেল: +8615919890894

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ