বাড়ি পণ্য

যান্ত্রিক অপটিক্যাল সুইচ

চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

যান্ত্রিক অপটিক্যাল সুইচ

(18)
চীন নন লেচিং এফ 2 এক্স 2 অপটিকাল ফাইবার স্যুইচ এসএম 5 ভি 1310nm 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য নতুন অবস্থা কারখানা

নন লেচিং এফ 2 এক্স 2 অপটিকাল ফাইবার স্যুইচ এসএম 5 ভি 1310nm 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য নতুন অবস্থা

এফ 2 এক্স 2 অপটিকাল ফাইবার স্যুইচ করুন ফ্রি শিপিং এসএম 5 ভি নন-লেচিং 1310nm 1550nm বৈশিষ্ট্য Mat তুলনামূলক কম দাম · কম সন্নিবেশ ক্ষতি · উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা · উচ্চ স্থায়িত্ব, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা P হে স্টিকা... আরো পড়ুন
2019-12-30 16:05:12
চীন OADM / ল্যাবরেটরি 2x2 অপটিক্যাল স্যুইচ উচ্চ পারফরম্যান্স কম PDL Hilink ব্র্যান্ড কারখানা

OADM / ল্যাবরেটরি 2x2 অপটিক্যাল স্যুইচ উচ্চ পারফরম্যান্স কম PDL Hilink ব্র্যান্ড

OADM / পরীক্ষাগার 2x2 অপটিকাল স্যুইচ উচ্চ কার্যকারিতা নিম্ন PDL হিলিংক ব্র্যান্ড বিবরণ এটি ওএডিএম সিস্টেম, ওএক্সসি, মনিটর সিস্টেম এবং অভিজ্ঞতার জন্য ব্যবহৃত একটি প্যাসিভ উপাদান। বৈশিষ্ট্য ওয়াইড ব্যান্ড অপারেশন ... আরো পড়ুন
2019-12-25 15:12:34
চীন এসএম 5 ভি নন লেচিং হাই স্পিড অপটিকাল স্যুইচ 1310nm 1550nm 0.5 মি স্কি পিসিবি বোর্ড সহ এপিসি কারখানা

এসএম 5 ভি নন লেচিং হাই স্পিড অপটিকাল স্যুইচ 1310nm 1550nm 0.5 মি স্কি পিসিবি বোর্ড সহ এপিসি

পিসিবি বোর্ডের সাথে 1X2 অপটিকাল স্যুইচ এসএম 5 ভি নন-লেচিং 1310nm 1550nm 0.5 মি এসিপি বৈশিষ্ট্য তুলনামূলক কম দাম নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা উচ্চ স্থিতিশীলতা, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা Opt অপটিকাল পাথ... আরো পড়ুন
2019-11-27 18:11:01
চীন 1X2 মেকানিকাল অপটিকাল স্যুইচ 1310 / 1550nm এসএম 5 ভি নন লেচিং 0.5 মি সংযোগকারী ছাড়াই কারখানা

1X2 মেকানিকাল অপটিকাল স্যুইচ 1310 / 1550nm এসএম 5 ভি নন লেচিং 0.5 মি সংযোগকারী ছাড়াই

1X2 যান্ত্রিক অপটিক্যাল সুইচ 1310 / 1550nm এসএম 5 ভি নন-লেচিং 0.5 মি সংযোগকারী ছাড়াই বৈশিষ্ট্য তুলনামূলক কম দাম উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ স্থিতিশীলতা, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা Opt অপটিকাল পা... আরো পড়ুন
2019-11-27 15:11:48
চীন <html>
<head>
<meta name="robots" content="noarchive" />
<meta name="googlebot" content="nosnippet" />
</head>
<body>
<div align=center>
<h3>Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details.  (27)</h3>
</div>
</body>
</html> কারখানা

<html> <head> <meta name="robots" content="noarchive" /> <meta name="googlebot" content="nosnippet" /> </head> <body> <div align=center> <h3>Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)</h3> </div> </body> </html>

1x2 ফাইবার মেকানিকাল অপটিকাল স্যুইচ 2 পোর্ট পি 1 নীল পি 2 রেড পি 3 কালো নতুন শর্ত বৈশিষ্ট্য Mat তুলনামূলক কম দাম · কম সন্নিবেশ ক্ষতি · উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা · উচ্চ স্থায়িত্ব, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা P হে স্টিকাল ... আরো পড়ুন
2019-10-17 15:33:18
চীন অপ্টিক স্যুইচ 1 এক্স 4 সিঙ্গল মোড ফাই হাই হাই চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা এসসি এলসি এফসি এপিসি পিসি সংযোগকারী সহ With কারখানা

অপ্টিক স্যুইচ 1 এক্স 4 সিঙ্গল মোড ফাই হাই হাই চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা এসসি এলসি এফসি এপিসি পিসি সংযোগকারী সহ With

অপটিক স্যুইচ 1 এক্স 4 একক মোড ফাইএইচই চ্যানেল বিচ্ছিন্নভাবে এসসি এলসি এফসি এপিসি পিসি সংযোগকারী বৈশিষ্ট্য তুলনামূলক কম দাম · কম সন্নিবেশ ক্ষতি · উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা · উচ্চ স্থিতিশীলতা, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা ... আরো পড়ুন
2019-10-17 15:29:49
চীন সিই 2X2B মেকানিক্যাল অপটিক্যাল সুইচ নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি 850nm -1620nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য কারখানা

সিই 2X2B মেকানিক্যাল অপটিক্যাল সুইচ নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি 850nm -1620nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

সিই 2X2B মেকানিকাল অপটিকাল স্যুইচ লো সন্নিবেশ ক্ষতি 850nm -1620nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য বৈশিষ্ট্য কম সন্নিবেশ ক্ষতি । প্রশস্ত তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্যাপ্তি ♦ কম ক্রস্টল ♦ উচ্চ স্থায়িত্ব, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা Opt অপটিকাল পাথ এপোক... আরো পড়ুন
2019-09-26 14:12:37
চীন 1 এক্স 4 একক মোড ফাইবার অপটিক সুইচ ওএডএম সিস্টেম মেট্রোপলিটন এরিয়া নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশন কারখানা

1 এক্স 4 একক মোড ফাইবার অপটিক সুইচ ওএডএম সিস্টেম মেট্রোপলিটন এরিয়া নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশন

OXM সিস্টেমের জন্য 1X4 যান্ত্রিক অপটিক্যাল সুইচ কম সন্নিবেশ ক্ষতি হিলিংক 1x4 মেকানিক্যাল অপটিক্যাল স্যুইচ সমস্ত তরঙ্গদৈর্ঘ্যকে 850nm ~ 1650nm এ সমর্থন করে, এটি অতি উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, কম সন্নিবেশ হ্রাস, দ্রুত স... আরো পড়ুন
2018-11-19 17:47:17
চীন ফাইবার PON সংযোগকারী এবিএস বক্স মডিউল সঙ্গে যান্ত্রিক অপটিক্যাল স্লাইড কারখানা

ফাইবার PON সংযোগকারী এবিএস বক্স মডিউল সঙ্গে যান্ত্রিক অপটিক্যাল স্লাইড

ফাইবার অপটিক্যাল ক্যাপেলার 1 এক্স 2 এবিএস বক্সের সাথে অপটিক্যাল সুইচ সাধারণ 1x2 মাইক্রো মেকানিক্যাল দ্বি-ডাইরেক্টাল ফাইবার অপটিক সুইচ অপটিক্যাল চ্যানেলগুলিকে 1 টি ইনপুটিক অপটিক্যাল সিগন্যালকে 2 টি আউটপুট ফাইবার... আরো পড়ুন
2018-11-19 17:40:43
চীন 1260 - 1650nm 2 x 2 ল্যাবরেটরি OADM ল্যাচিং জন্য অপটিক্যাল স্যুইচ কম সন্নিবেশ ক্ষতি কারখানা

1260 - 1650nm 2 x 2 ল্যাবরেটরি OADM ল্যাচিং জন্য অপটিক্যাল স্যুইচ কম সন্নিবেশ ক্ষতি

2 × 2 বাইপাস অপটিক্যাল সুইচ 1260 ~ 1650nm গবেষণা & ডি ল্যাবরেটরি OADM ল্যাচিং / অ- latching যান্ত্রিক অপটিকাল সুইচ 2 × 2 বাইপাস অপটিক্যাল সুইচ বৈশিষ্ট্য · কম সন্নিবেশ ক্ষতি · ওয়াইড ওয়েভল্যাণ্ড রেঞ্জ · কম ক্রস... আরো পড়ুন
2018-07-18 16:23:44
Page 1 of 2|< 1 2 >|