বাড়ি পণ্যএসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

10 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ সি 471539.77nm 40 কিলোমিটার এলসি ডোম DWDM-SFP10G-39.77 সামঞ্জস্যপূর্ণ

10 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ সি 471539.77nm 40 কিলোমিটার এলসি ডোম DWDM-SFP10G-39.77 সামঞ্জস্যপূর্ণ

    • 10G DWDM SFP+ Transceiver Module SMF C47 1539.77nm 40km LC DOM DWDM-SFP10G-39.77 Compatible
    • 10G DWDM SFP+ Transceiver Module SMF C47 1539.77nm 40km LC DOM DWDM-SFP10G-39.77 Compatible
    • 10G DWDM SFP+ Transceiver Module SMF C47 1539.77nm 40km LC DOM DWDM-SFP10G-39.77 Compatible
  • 10G DWDM SFP+ Transceiver Module SMF C47 1539.77nm 40km LC DOM DWDM-SFP10G-39.77 Compatible

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-ডিডাব্লিউ-SFP-এক্সএক্স

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিকের কেস, কার্টন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: 999PCS / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    নাম: 10 জি ডিডাব্লুডিএম এসএফপি + দূরত্ব:: 40 কিলোমিটার অবধি
    করে DOM: "হ্যাঁ" হার: 10 জি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: C47 ওয়ারান্টীর: তিন বছর
    লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে
    লক্ষণীয় করা:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    DWDM-SFP10G-39.77 সুসংগত 10 জি DWDM এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমএফ সি 47 1539.77nm 40 কিলোমিটার এলসি ডোম

    10 জিবিপিএস ডিডাব্লুডিএম এসএফপি

    আমরা CWDM DWDM নেটওয়ার্ক সলিউশন সরবরাহ করতে পারি

    বৈশিষ্ট্য

    DWDM PON নেটওয়ার্ক ON

    ITU-T DWDM গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    ডেটা হার 11.3 জিবিপিএস বিট রেট থেকে 11 G জিপিবিএস বা 9.95 জিবিপিএসে বাছাইযোগ্য

    তাপমাত্রা স্থিতিশীল ডিডাব্লুডিএম ডিএফবি ট্রান্সমিটারড

    একাধিক চ্যানেলগুলি .চ্ছিক

    নিম্ন শক্তি বিভাজন 1.5W সর্বোচ্চ

    দুর্দান্ত ইএসডি সুরক্ষা

    -5ºC থেকে 70ºC অপারেটিং কেস তাপমাত্রা

    একক 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ

    মডিউল তাপমাত্রার ডায়াগনস্টিক পারফরম্যান্স পর্যবেক্ষণ,

    সরবরাহ ভোল্টেজ, লেজার পক্ষপাত বর্তমান, অপটিক্যাল শক্তি প্রেরণ,

    অপটিক্যাল শক্তি পাবেন

    RoHS অনুগত এবং সীসা বিনামূল্যে

    অ্যাপ্লিকেশন

    10 জি ফাইবার চ্যানেল

    সনেট ওসি-192 / এসডিএইচ এসটিএম -64

    DWDM অপটিকাল লিংক

    DWDM PON নেটওয়ার্ক ON

    DWDM সিরিজ 155m ~ 10GB অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

    DWDM এসএফপি + (10 জি)
    DWDM এসএফপি + (10 জি) 10G 15XX.XX 40 কিমির DWDM SFP + 0 ~ 70
    DWDM এসএফপি + (10 জি) 10G 15XX.XX 80 কিমি DWDM SFP + 0 ~ 70
    DWDM SFP 155M ~ 2.5G আইটিইউ ব্যান্ড 120m DWDM SFP
    DWDM এক্সএফপি (10 জি)
    DWDM এক্সএফপি (10 জি) 10G 15XX.XX 40 কিমির ডিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
    DWDM এক্সএফপি (10 জি) 10G 15XX.XX 80 কিমি ডিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
    DWDM এক্স 2 (10 জি)
    DWDM এক্স 2 (10 জি) 10G 15XX.XX 40 কিমির ডিডাব্লুডিএম এক্স 2 0 ~ 70
    DWDM এক্স 2 (10 জি) 10G 15XX.XX 80 কিমি ডিডাব্লুডিএম এক্স 2 0 ~ 70
    ডিডাব্লুডিএম এক্সপ্যাক (10 জি)
    ডিডাব্লুডিএম এক্সপ্যাক (10 জি) 10G 15XX.XX 40 কিমির ডিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক 0 ~ 70
    ডিডাব্লুডিএম এক্সপ্যাক (10 জি) 10G 15XX.XX 80 কিমি ডিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক 0 ~ 70

    ই এম এবং ওডিএম

    ই এম / ওডিএম অর্ডার উপলব্ধ।

    ডব্লু ই আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্য সরবরাহ করতে পারে এবং আপনার সংস্থার জন্য নকশাকৃত পণ্যের লেবেল সরবরাহ করতে পারে।

    জাহাজে প্রেরিত কাজ

    আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। এটি 3-7 দিন লাগে।

    জামিন

    আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন এবং পুরানো এবং পুনর্নির্মাণিত সামগ্রীগুলি কখনই ব্যবহার করবেন না। সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে। চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

    আমরা যা সরবরাহ করি

    আমরা এসএফপি, জিবিআইসি, এসএফপি +, জেনপ্যাক, এক্স 2, এক্সএফপি, বিআইডিআই, সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম এবং অন্যান্য বিশেষ ট্রান্সসিভার মডিউল সহ সকল ধরণের সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহ করি। আমাদের পণ্যগুলি সিসকো, 3 সিওএম, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ব্রোকাকম, আভায়া, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন, এনট্রেসিস, নেটগার, নরটেল, জুনিপার, রুইজি, জিক্সেল, হুয়াওয়ে ইত্যাদির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

    পণ্য চিত্র শো

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Morven Zhu

    টেল: +8615919890894

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ