বাড়ি পণ্যএসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

ডোম এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1550nm 100 কিলোমিটার এসএফপি-10 জি-জেডআর 100 সামঞ্জস্যপূর্ণ 10 গিগাবাইট-জেডআর

ডোম এসএফপি + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1550nm 100 কিলোমিটার এসএফপি-10 জি-জেডআর 100 সামঞ্জস্যপূর্ণ 10 গিগাবাইট-জেডআর

    • DOM Sfp+ Optical Transceiver 1550nm 100km SFP-10G-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR
    • DOM Sfp+ Optical Transceiver 1550nm 100km SFP-10G-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR
    • DOM Sfp+ Optical Transceiver 1550nm 100km SFP-10G-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR
    • DOM Sfp+ Optical Transceiver 1550nm 100km SFP-10G-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR
  • DOM Sfp+ Optical Transceiver 1550nm 100km SFP-10G-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-10G-যথ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 2pcs
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিক কেস, শক্ত কাগজ
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, ডি / পি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: 10 জি জেডআর 100 কেএম Connector: এলসি
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1550nm
    সংক্রমণ দূরত্ব: 100km হার: 10 জি

    SFP-10G-ZR100 সামঞ্জস্যপূর্ণ 10GBASE-ZR এসএফপি + 1550nm 100 কিলোমিটার ডিওএম ট্রান্সসিভার মডিউল

    পণ্যের বর্ণনা

    এসএফপি + 10 জিবি-জেডআর

    বৈশিষ্ট্য
    হট-প্লাগেবল এসএফপি + পদচিহ্ন

    9.95 থেকে 10.3 গিগাবাইট / সে বিটরেট সমর্থন করে

    শক্তি অপচয় (<1W) ip

    RoHS-6 অনুগত (সীসা মুক্ত)

    বাণিজ্যিক তাপমাত্রা 0 সেন্টিগ্রেড থেকে 70 সে

    একক 3.3Vpower সরবরাহ

    বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস সীমিত রিসিভার

    দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

    অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক ফাংশন

    10 গ্রাম এসএফপি + 300 মি থেকে 100 কিলোমিটারে পৌঁছায় (এসআর এলআর ইআর জেডআর)

    উচ্চতর EMI পারফরম্যান্সের জন্য সর্ব-ধাতব আবাসন

    উন্নত ফার্মওয়্যার গ্রাহক সিস্টেমের এনক্রিপশন তথ্যগুলিকে সংরক্ষণ করতে দেয়
    রেডিত্ত

    আবেদন

    10 জিবিএএসই-এসআর / এসডাব্লু 10 জি ইথারনেট
    পারফরম্যান্স বিশেষ উল্লেখ
    পরম সর্বোচ্চ রেটিং
    নীচে সীমা অতিক্রম করা ট্রান্সসিভার মডিউলকে স্থায়ীভাবে ক্ষতি করতে পারে।

    পদ

    বিবরণ

    ট্রান্সসিভার ফর্ম ফ্যাক্টর SFP +
    সংক্রমণ গতি 10GE
    কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1550
    মান সম্মতি 10GBASE-যথ
    সংযোগকারী প্রকার এলসি দ্বৈত
    প্রযোজ্য কেবলের দূরত্ব একক মোড ফাইবার: 100 কিমি
    প্রেরণ শক্তি (ডিবিএম) 0 থেকে 4.0
    সর্বাধিক রিসিভার সংবেদনশীলতা (ডিবিএম) -28,0
    ওভারলোড পাওয়ার (ডিবিএম) -7,0
    বিলুপ্তির অনুপাত (ডিবি) 9
    অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড (32 ডিগ্রি ফারেন্ড থেকে 158 ° ফা
    অংশ সংখ্যা ঐ খ-SFP-10G-যথ

    এসএফপি + ট্রান্সসিভার্স এসএফপি -10 জি-এক্স আর

    সিসকো পার্ট নম্বর আবেদন তথ্য হার তরঙ্গদৈর্ঘ্য দূরত্ব

    সংযোগকারী

    আদর্শ

    SFP-10G-এসআর এসএফপি + 10 জিবিএএসই-এসআর 10G 850nm 300m এলসি
    SFP-10G-এল আর এসএফপি + 10 জিবিএএসই-এলআর 10G 1310nm 10km এলসি
    SFP-10G-LRM এসএফপি + 10 জিবিএএসই-এলআরএম 10G 1310nm 220m এলসি
    SFP-10G-er এসএফপি + 10 জিবিএএসই-ইআর 10G 1550nm 40 কিমি এলসি
    SFP-10G-যথ এসএফপি + 10 জিবিএএসই-ইআর 10G 1550nm 80 কিমি এলসি

    জাহাজে প্রেরিত কাজ

    আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। এটি 2-7 দিন সময় নেয়।

    ই এম এবং ওডিএম

    ই এম / ওডিএম অর্ডার উপলব্ধ।

    জামিন
    আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন এবং পুরানো এবং পুনর্নির্মাণিত সামগ্রীগুলি কখনই ব্যবহার করবেন না। সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে। চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

    আমরা যা সরবরাহ করি

    আমরা এসএফপি, জিবিআইসি, এসএফপি +, জেনপ্যাক, এক্স 2, এক্সএফপি, বিআইডিআই, সিডাব্লুডিএম, ডিডাব্লুডিএম এবং অন্যান্য বিশেষ ট্রান্সসিভার মডিউল সহ সকল ধরণের সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সরবরাহ করি। আমাদের পণ্যগুলি সিসকো, সিএনএ, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, আভায়া, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন, এন্টেরেসিস, নেটগার, নরটেল, জুনিপার, রুইজি, জিক্সেল, হুয়াওয়ে ইত্যাদির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

    পণ্য চিত্র শো

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Morven Zhu

    টেল: +8615919890894

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ